Этот знаменательный день
может быть История с Крымом и Донбассом - это и есть дальнейшие компрадорские действия этой компрадорской буржуазии? не?
Имеется только кококо всяких диванных икспердов.
Макс, твои троллячьи ники закончились? Или просто боишься на глаза показаться в привычном образе?![]()
Вытащить поеденный молью старый ник ты вытащил, а уши всё равно торчат.
Ты хоть бы пыль с ника выбил, а то ходишь тут...мусоришь.![]()
А княжество Московское тихой сапой от него освободилось,
Князья московские две сотни лет сдавали за ордынский ярлык всех и вся ..
А "тихой сапой от него освободились" ..
Это верно ..
Как Орда распалась , так и "освободились" ..
найдите такую разобщенность у других народов Европы
Страны ЕС оставили друг друга подыхать во время короновируса.
Италия может выйти из числа стран-членов Евросоюза, так как в начале пандемии коронавируса Италия осталась без поддержки со стороны партнеров по организации.
По его словам, союз европейских государств – это "не "союз", а гнездо змеев и шакалов". "Сначала мы победим вирус, а потом подумаем о Европе. И, если нужно, попрощаемся, даже не поблагодарив".
"Это может выразиться в сокращении полномочий европейских органов, в смягчении правил по бюджетному дефициту, в возвращении ряда национальных регламентов в самых разных областях – от здравоохранения и миграции до культуры", – пояснил эксперт.
(с)
Византия и Орда - истоки вашей культуры.
Рома-Капут пишет и понимает по-русски, где куча слов из Орды.
Рома-Капут не признаёт истоков своей культуры.
Рома-Капут хочет стать избранным богом.![]()
вы же Европу ненавидите
Пока суд не признал, человек невиновен.
Так что не-ча на Лёву сочинять всякое разное, пока доказать не сможете.
А то вот скажу, что вы интерсексуал, доказывайте потом собеседникам обратное.![]()
В Германии например любой нуждающийся может её совершенно бесплатно получать её в необходимых ему дозах по предписанию врача либо в аптеках,
Феня, хорошь лабуду нести.
Прям, куда там
более менее легализирована.
Чего ты тень на плетень наводишь? Тебя носом сунуть в закон о запрете?
Так и напиши: смертельно больным позволительно из мед.показаний. Так это почти во всех странах так. И в России, которую ты поливаешь грязью ежечасно.
А ты начал тут картину маслом..
В Германии наркотики запрещены законом. Всё. Баста.
Метадон торчков не вставляет
гы-гы.... раскажите это кому нибудь другому. Даже наполовину разбавленые водой ( что обычно и делается) метр или поло вставляют так что
Ах, ну теперь понятно, чего это Феню несёт временами.![]()
Торчнул и пошёл на германи.ру. Да, Феня?
В генах у Киева под кого-то подлечь.
У Киева и Москвы одни гены. Киев мать городов русских. Украинцы и русские братья.
