Разрушенная европа
Нацики "прекрасны"! Что такое "Гроссфамилиенхинтернрунд"?
Доказательство того, что за первой поправкой должна следовать вторая.
Народ должен иметь оружие, что бы орошать аб-унд-цу Древо Свободы кровью мудазвонов...
Когда в Ханау совершил преступление немец то сразу обвинили афд. Теперь преступники сирийцы кого обвинять?
Она вон там у вас о каком-то "Шульштарте" говорит - что это? Ведь карано вирус - это навсегда, ибо по словам оберфрекенбока "дожно погибнуть писят мильёнов!"
Народ должен иметь оружие, что бы орошать аб-унд-цу Древо Свободы кровью мудазвонов...
Призываете против этого ?
25 апреля ·
Джордж Оруэлл "Скотный двор"
«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Визгун – существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском…Жизнь была нелёгкой. Снова всем животным, кроме свиней и собак, снизили нормы выдачи корма. Но Визгун без труда доказывал животным, что на самом деле они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется. В быстром темпе визгливым голосом он зачитывал цифры, доказывающие, что на Скотном Дворе стало больше сена, овса и репы, что рабочий день стал короче, а питьевая вода – вкуснее, возросла продолжительность жизни, упала детская смертность, стало больше соломы в стойлах и меньше блох. Животные верили каждому слову свиньи».
Оруэлл вот только никогда не был в СССР но хорошо знал окружающее его западное общество которое мастерски и предсказал и описал и это сказано про ВАШУ сыто-западную свинарню
Оруэлл вот только никогда не был в СССР но хорошо знал окружающее его западное общество которое мастерски и предсказал и описал и это сказано про ВАШУ сыто-западную свинарню
Ты не понял Оруэлла или не читал
У него был пример перед глазами- СССР .
Поэтому он и предупреждал ЗАПАД от такой свинарни
По признанию самого Оруэлла он описывал капиталистический запад. Знаток ты деревенский)))
Это всё для охотников за ковбасой удивительно, а для Орвелла "Запад" был таким всегда.
Это всё для охотников за ковбасой удивительно, а для Орвелла "Запад" был таким всегда
Охотники за колбасой ещё многому удивятся если мозгов хватит. Всё только начинается
Кстати открою военную тайну:
вот эта позиция - быть как все и колебаться с линией партии - самая проигрышная. Масоны поменяют исполнителей и новый режим карликов спросит: а почему вы исполняли преступные приказы шапокляка/микрона? И отправятся вчерашние охотники за ковбасой и защитники прав гретытумберг на перчатки.
Это хорошо если на перчатки хоть пользу принесут а так вообще в перегной пойдут.
Кстати новости
К чему вот это вот все?
Ему просто картинко понравилось. На самом деле он в школу курить ходил.