Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

coreec знакомое лицо26.04.20 12:34
26.04.20 12:34 
в ответ gau 26.04.20 12:30
Упоминался даже в "Джентльменах удачи": - он десятку за полчаса так нарисует...

Вот я и смотрю, что он думал, что нарисованные документы на квартиру и в этот раз прокатят. Ан нет, обломали уроженца Карабулака.


Magomed0 коренной житель26.04.20 12:35
Magomed0
26.04.20 12:35 
в ответ gau 26.04.20 12:30

Этот хоть с примитивными шутками развлекает народ при карантине.

Вот прям вчерась, читатели попросили прокомментировать одно древнее изображение на храме, за 230 лет именитым не удалось понять что это, занимался этим вопросом, естессно, вопрос был решен. Да, широко известен в широких кругах, Европах тож.

Ждут окончания карантина, приглашают в Парижу Барселону, поднимать науку, туризму.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
tent завсегдатай26.04.20 12:41
26.04.20 12:41 
в ответ Magomed0 25.04.20 21:15
Я стоял в стороне, сестры мать в очереди толпились.
Немец видимо начальник конвоя, недалеко в Крузаке с наклейками толи ООН, толи ОБСЕ, смотрел на меня, видимо пожалел, подозвал к крузаку, открыл багажник и жестами "бери", тама крутые зимние ботинки, дубленка еще что-то из одежды и главное моего размера, он потом подошел к раздающим продукты в фуре что-то шепнул, в итоге в кузове оставили несколько ящиков тушенки, консервы, крупы итд, на крузаке привез сам. Мы были богачоми на пару недель. Спасибо ему большое

Ты эти байки рассказывай где нибудь в другом месте. ни один немец не сделает то, что ты здесь накропал. то есть этот немец умышленно лишил нуждающихся помощи и утаранил её лично какому то мужику, которого видел первый раз в жизни. я бы ещё поверил, если бы он ребёнку что то дал, но не ящиками. а вообще твоя фантазия говорит о многом. в блокадном Ленинграде тоже у кого то были ящики заныканы, а люди с голоду мёрли. хочешь в Европу, пытайся выехать. флаг в руки, как говорится. только перестань тут жалиться. на этом форуме куча людей у которых у их предков советска власть недвижимость забрала, но ни один здесь столько не стенал по этому поводу, как ты революционер диванный.

  fenimorr патриот26.04.20 12:55
fenimorr
26.04.20 12:55 
в ответ tent 26.04.20 12:41
Ты эти байки рассказывай

вы оба, с Корейцом вместе, меня удивляете немного. Человек конкретно рассказывает свою жизненую ситуацию сложившуюся связи с действием и бездействием властей. Но вы оба как то однозначно неадекватно на это реагируете. Вместо сочуствия или хотя бы благоразумно промолчать, вы несёте какую то чуш вылизывая власть имущим очко и в тоже время чотко осознавая что это преступная система от которой в нашей стране пострадало большинство, подавляющее большинство, наших граждан.

на этом форуме куча людей у которых у их предков советска власть недвижимость забрала,

почему вы такие? Объяснение только одно - у вас в генах сидит страх перед этой властьйu, перед ментами, КГБ и прочей нечистью. Вы жертвы с явным "стокгольским синдромом", это я вам как врач-психолог однозначно ставлю диагноз.


Tamedia1960 коренной житель26.04.20 12:56
26.04.20 12:56 
в ответ Magomed0 26.04.20 12:35

во время рамадана разве не о душе мусулъмане думают? Ты все про дома,квартиры.

Tamedia1960 коренной житель26.04.20 13:01
26.04.20 13:01 
в ответ fenimorr 26.04.20 12:55

Тс не сочуствовал тем кто в 90-е бежал оттуда ,бросая квартиры,дома,которые захватывали его соотечественники.

Тоже прихватил квартирки(он ранъше писал что несколъко у него).Поетому доков нет.


Ты-же писал что был летчик.Налетчик.Теперъ психолух.


  fenimorr патриот26.04.20 13:04
fenimorr
26.04.20 13:04 
в ответ Tamedia1960 26.04.20 13:01
что был летчик.Налетчик.Теперъ психолух.

а что лётчик не могет быть психологом?улыб

Magomed0 коренной житель26.04.20 13:06
Magomed0
26.04.20 13:06 
в ответ Magomed0 26.04.20 12:35


Ооот сегодня прикупил, гусиная ферма из 5-ти гусят по 340 рэ недельные - грабеж средь бела дня.хаха

Осень ю продам по 100 евр, и не дай Бог агитпромовцы пэтьриоты не купят, житья вам тута не будет.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
tent завсегдатай26.04.20 13:09
26.04.20 13:09 
в ответ fenimorr 26.04.20 12:55

эк тебя понесло. и власть тамошнюю и синдром приплёл. понимаю выходные. сам к обеду опрокину. речь совершенно не о том, что ты себе напридумывал. достало бахвальство этого товарисча.

Magomed0 коренной житель26.04.20 13:10
Magomed0
26.04.20 13:10 
в ответ Tamedia1960 26.04.20 12:56

Мидаам, выглядывали на улицу, новостя читаете? Знаете что творится в мире? По ходу не знаете.

И вообще, щас все платно, комментировать всякие глупости и ликбез нонче платно, так что гоните бабки.

Я этим духовным сыт пересыт, на нее жизнь положил, на эти идеи коммунизма социализма и пр., хватит!!!!

Теперь пора меняться, мне материальное, вам духовное.

Гоните мои бабки!!!

Що вы знаете, я давно забыл за ненадобностью.

Гоните мои бабки!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель26.04.20 13:20
Magomed0
26.04.20 13:20 
в ответ tent 26.04.20 12:41

Тентовый, уже сказано, времена рыночные, за комментирование глупостей (тем более) полагается оплата, вначале оплату гоните.

Мы щас не о тех кого советьская власть обобрала, тогда я бы упоминал деда, его брата которых раскулачивали, все в чистую отняли.

Мы щас о совр. делах - за взорванную квартиру на войне, я ж не из власти, не корытный, у которых виллы без счету, это им пофиг одним больше одним меньше, у меня трудовая квартира.

И не надо тута ныть и плакаться изворачиваясь, вопрос решается просто - оплатить и дальше переходим болтовне о погоде природе.

Что не ясно то?\Ясно? Харашо.

Оплачивайте.

А насчет немцев и что тогда было, не дуркуйте, это все было при мне, вы то сколько прислали помощи тогда? Понятно нихрена.

Эти немцы вначале были со своим местными привычками, приехав увидев барделище, ужас, они быстро изменили свой характер подход.

Тама эту гуманитарку, власти фурами воровали, продавали, заметая следы склады жгли, эти немцы там всякого видели, так что не поднимайте тему, это не делает чести власти. Гуманитарка проходила через МВД, наваристая у них была работенка в те годы.

А немцу спасибо, иначе мне бы там фиг что досталось в этой толкучке.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
coreec знакомое лицо26.04.20 13:46
26.04.20 13:46 
в ответ Tamedia1960 26.04.20 13:01
Тс не сочуствовал тем кто в 90-е бежал оттуда ,бросая квартиры,дома,которые захватывали его соотечественники.Тоже прихватил квартирки(он ранъше писал что несколъко у него).Поетому доков нет.

Даже вот оно как! Обычный мародёр требует ему вернуть награбленное. Это надо быть последним отморозком, что бы иметь такую наглость.


Magomed0 коренной житель26.04.20 14:17
Magomed0
26.04.20 14:17 
в ответ coreec 26.04.20 13:46

Как и говорил - перейдут на дешевый треп и слиняют, оплатить духу не хватит, не такие уж вы патриоты.улыб

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель26.04.20 14:21
Magomed0
26.04.20 14:21 
в ответ Magomed0 26.04.20 14:17

Количество заболевших Covid-19 в Ингушетии увеличилось до 552 человек

Опубликовано 26.04.2020 автором Админ

По информации республиканского оперативного штаба, за сутки еще у 37 жителей Ингушетии выявили Covid-19. На 26 апреля количество подтвержденных случаев заболевания увеличилось до 552 человек.

-------------------------------------------------------------------------

Регион по прежнему в лидерах, бьет рекорд.

Абсолютно никакой помощи от власти нет, только угрозы штрафов и напоминание ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ УПЛАТЫ ЗА ЖКХ НАЛОГИ И ПР.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель26.04.20 15:21
Magomed0
26.04.20 15:21 
в ответ Magomed0 26.04.20 14:21

Сейчас идут флешмобы на тему дня Победы в ВОВ, люди рассказывают о своих родственниках фронтовиках.

В этих рассказах чувствуется постановочность, жесткая фильтрация правды, умалчивание правды, это звучит нечестно к памяти фронтовиков, погибших раненных в той войне.

Я много слушал рассказы фронтовиков по стране, имею представление, ситуация смешанная и хорошее и не хорошее вперемешку, прямо как в песне - Этот праздник со слезами на глазах.

Краткий рассказ об одном родственнике, фронтовике Султан.

Султан был старшим в семье, его отец участник многих боев, войн революции ранениями не мог вести хозяйство один, Султан помогал во всем, послушный, безропотный парень.

В июне 41-го работник сельсовета сказал - Война началась с германцами и началось.

В начале июля Султана призвали в военкомат, там было очень много призванных, шум гам, плач проводы.

Никто ничего не знал, знали что призвали в армию на войну и все.

К вечеру всех посадили в вагоны теплушки и поезд ушел на запад.

Ехали больше суток, поезд остановился в поле, всех высадили, офицеры приказали отойти в поле и собраться вместе все кто с этого эшелона. В поле было огромное число людей , все держались группами с каждого региона эшелона.

Вскоре подошли офицеры и начали матом ругаться с офицерами сопровождения, типа "какого хрена прибыли раньше времени, кормить нечем, очередь не подошла, делайте что хотите, лучше возвращайтесь и приезжайте в положенное время".

Так выяснилось, что партийцы военкоматы рвали зад чтобы выслужиться и отправили людей раньше времени, эшелон вернулся назад, призывников расспустили по домам до следующего призыва, сказав ожидать повесток.

Дальше, как всегда, шли дни, месяцы, повесток нет, потом, потом пришла повестка и Султан снова отправился в военкомат, там снова большая толпа призывников, только на этот раз, вокруг них выстроились сотрудники НКВД, их под угрозой посадили в вагоны и иии отправили на восток, в итоге привезли в тюремный двор.

В тюремном дворе было много людей и русские и украинцы и пр., офицер НКВД объявил, что они враги народа, дезертиры, предатели преступники и что все они осуждены на 8 лет, оптом.

На следующий день их погрузили в эшелон и в сопровождении НКВДешников отправили в неизвестное направление, по слухам они узнали, что их направляют в какие-то угольные шахты в Сибирь, что ехать больше месяца.

На дворе зима, по мере продвижения эшелона, мороз крепчал, люди гадали где они находятся, никто ничего не знал, через щели вагона виднелись березы осина, это был не Кавказ, единственно что они знали по этим признакам. Люди были в унынье, совершенно не понимая, что происходит и в чем их вина.

А причина была очень проста. Партийцы и военкоматы тупо рвали зад в перевыполнении призыва и все перемещали, в итоге, чем самим пойти под вышку, обвинили призывников в массовом дезертирстве.

Султан был вместе с одним русским парнем рабочим с какого-то завода Николаем.

Потом, поезд остановился в поле, как и тогда, только уже в снежном поле, ни села не вокзала ничего, поле и лесок вдали.

У людей появились разные мысли, мол отсюда погонят на шахты пешком, другие расстреляют и тд итп.

Вдоль вагонов прошлись офицеры НКВД злые как черти, некоторые перебинтованные, старший в руке держал ТТешку и махал кричал матом.

Всем приказали выходить строиться в поле. снег был ровно по колено, мороз кусал щеки.

Подошедший офицер НКВД с бинтами на голове и ТТешкой был старше он прохаживаясь вдоль строя объявил - Родина дает вам шанс, шанс кровью искупить вину, вам необходимо занять окопы недалеко отсюда и находится там до завтрашнего вечера, это все, что вам нужно сделать, вам понятно? Это приказ. итд итд.

Колонна арестантов- призывников побрела по глубокому следу на запад, к вечеру подошли к окопам.

Потом продолжим, может быть.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
coreec знакомое лицо26.04.20 15:43
26.04.20 15:43 
в ответ Magomed0 26.04.20 14:21

Регион по прежнему в лидерах, бьет рекорд.

Абсолютно никакой помощи от власти нет,

Сами виноваты. Москва же вам не указ. Сидеть дома не для сильных. Вот и разгребайте сами всё. Везти своих больных соседям не получится. Придётся самим лечить. А если у вас половина врачей дипломы за баранов купили, то я представляю сколько людей они вылечат.


tent завсегдатай26.04.20 17:38
26.04.20 17:38 
в ответ Magomed0 26.04.20 13:20

ноешь и плачешь тут только ты, причём ежедневно. понятно дело, от корыта отлучили.

tent завсегдатай26.04.20 17:40
26.04.20 17:40 
в ответ coreec 26.04.20 15:43

брось ты этому расхитителю гуманитарки что то объяснять. сейчас опять простынями завалит.

Magomed0 коренной житель26.04.20 18:15
Magomed0
26.04.20 18:15 
в ответ tent 26.04.20 17:38

Нытье, вранье от вас, более того, у вас минимум анархизм, антизаконность, вы против законов конституции страны и международного права.

Я требую соблюдать законы и конституцию, вы против и постоянно хнычете ноете. Плохо товарсчи, плохо. законы нужно выполнять. Не знаете как? Просто - как власть отнимает до последней копейки платажей, применяя силу угрозы. Об этом речь - исполнять законы!!!!

Давайте быстрее решайте вопрос оплаты моих денег, а то не чем платить ваши налоги.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель26.04.20 18:16
Magomed0
26.04.20 18:16 
в ответ coreec 26.04.20 15:43

Не глупите, сами не сами такого нет, есть одна страна одни законы и их исполнение, исполнение властью первично.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!