Коронавирус 2020
Найди фотку моих грязных алюминиевых вилок или ложек и хоть какой нибудь рыбы не тока селёдки а иначе ты подмосковное трепло и за слова не отвечаешь и да тут весело провожу время и да бывает резвлюсь и да общаюсь несколько лет и запрети Фриборну россиянам тут общаться тогда уйду на другой сайт не вопрос
Арифметика, млин...
Высчитал, что у нас в округе 0,9% населения заболели COVID-19...
Хе неплохо так бомбануло. Друг
подмосковное трепло
С треплом согласен.
А про " подмосковное " че врешь? я ж москвич но ты врешь. Знаешь но врешь
если ты такой мущина отвечай за свои слова (с) бгг
1.В китае самое бедное население на земном шаре
2. Это ты про чеченскую войну или про избиение таджиков в москве?
таджиков у тебя в голове.
Лучше таджики, чем тараканы...
Думаете, границу с Германией придется закрыть полностью?А что, Россия уже граничит с Германией?

Неа с великой Омэрикой если тока и с Китаем а вообще границы у Расеи нигде не кончаются и интересы
А правда ли, что Лиза Пескова™ проходила практику в Европарламенте и вообще говорит по-русски с большим акцентом? Ведь Я уверен, что наговаривают!
А правда что некоторые бывшие и нынешние украинские депутаты и министры имеют по несколько паспортов а Аваков хорошо выражается тока на русском )).
у Расеи нигде не кончаются и интересы
Только почему-то для Вас эти границы заканчиваются Челябинском и интересы ограничиваются мешком овса.
что некоторые бывшие и нынешние украинские депутаты и министры имеют по несколько паспортов а Аваков хорошо выражается тока на русскомТочно так же, как и российские депутаты. А на счёт знания языка - помните, как не так давно какого-то депутата пришли в Думу арестовывать, а он сказал, что по русски не понимает и потребовал переводчика?

Кстати что с ним сталось? Наверное получил политическое убежище в меркельланде?
Наверное всё же получил срок и в Расее немытой чалятся даже бывшие губернаторы и министры и депутаты и сенаторы а кто присел на Украине интересно кроме Нади и то ненадолго )).
а кто присел на Украине интересно кроме Нади и то ненадолго )).
Меньше, чем Васильева, наверное только Навальный сидел
Навальный сидит )) а потом путешествует за океан и по Европам кровавый мордор чо
кровавый мордор чо
Нее - не надо преувеличивать - просто воровская шайка мелких гопников взявших власть с помощью самой великой в мире Госбезопасности.
Цахес и Ко...
навальный вчера соловьева с зомбитв поддел ничётак.
Мол обычно в италию ездит где дом на озере и вообде интересы итп а сейчас нельзя поэттму злой.
Ох как бомбануло у соловьёва.
Видео забанели