Разрушенная европа
У России есть опыт двух чеченских войн, опыт взаимоотношений с бывшими республиками, и все равно куча национальных проблем. Мы все время забываем, что есть изрядно агрессивное мусульманское окружение, которое не прочь откусить от нашего пирога, если видит там соплеменников. Договариваться надо с реальными лидерами - не важно, свои они, или чужие.
Скорее всего, один из. Сейчас в мире так много реально сильных объединений, о которых мы и не подозреваем. Вот в России научные работники справедливо решили, что научные разработки помогут стране быть самостоятельной. Но науку давно контролируют чужие страны, распоряжаясь и разворовывая деньги. Тайные силы помогают отличить настоящих учёных от болонок, приплясывающих перед теми, кто кормит. Жёстко помогают, но справедливо!
И это не единственное тайное сильное объединение! А что уж говорить о правителях - там слабые не живут.
Ну, да. Лидер одного мирового правительства кричит о всеобщей исламизации, лидер другого мирового правительства старается вызвать уничтожение всех мусульман хотя бы в Европе, а у нас всем лидерам приходится сохранять шаткое равновесие со всеми входящими в страну национальностями.
а у нас всем лидерам приходится сохранять шаткое равновесие со всеми входящими в страну национальностями.Именно поэтому в новой Конституции русских признали за гегемона, создающегo страну, а остальные нации - это так, погреться зашли.

А вообще, когда "русские" заговаривают о дружбе с другими нациями - значит обнищали в конец, готовы задружиться даже с теми, кто раньше был "чурка".
Именно поэтому в новой Конституции русских признали за гегемона, создающегo страну, а остальные нации - это так, погреться зашли
"Заоблачный" ты наш. А это здесь на форуме причем? Это Европа принимает принимает новую Коституцию или Россия?
Я так понимаю, что у тебя как у Кивы на заседании Рады "таракан заполз" в брюки и ты его изганяешь.
Тема о Европе, куда и как она вырулит после кризиса!? Если тебя "тараканы" беспокоят, то брюки смени.
Фейковые новости, это когда ложную информацию старательно обертывают правдивой, причем стараются для конкретной аудитории, то есть выбирая ее ценности. Из этой ситуации выйти можно, только поднявшись на уровень выше. Если рассмотреть в этом ракурсе главу страны, то я уже писала о командном управлении, когда решения одного обязательно обсудят в узком кругу и могут отменить или изменить.
НП Вся цивилизованная западная люгенпресса кричала надо забрать больных детей большинство из которых ДЕВОЧКИ
по прилету оказалось одни молодые парни явно не больные.
Es gehe um Kinder, die schwer erkrankt oder unbegleitet und jünger als
14 Jahre sind, die meisten davon Mädchen, teilte die Bundesregierung
damals mit
Kaum ein kleines Kind oder gar Mädchen

https://jungefreiheit.de/debatte/kommentar/2020/die-meiste...
В инете уже не раз писали о планах фашиствующей элиты (среди которых много мусульман, скрывающихся под маской белого ччеловека). Пригнать как можно больше азиатов, стравить население, а потом использовать азиатов уже против белых, придав им статус полицейских.
Фейковые новости, это когда ложную информацию старательно обертывают правдивой,Похожие, за рубежом лучше знают поправки в Конституции, за которые Вы голосовать будете. Наверное потому, что Комиссия по поправкам состоит из депутатов, имеющих вид на жительство в других странах.
