Гаагский суд по МН17
Пасс! ты тут на форуме постоянно хочешь воткнуть кому-то то свое высочайшее образование, то что лучше живёшь........
Не думаешь, что это смахивает на некий комплекс?
Это и есть комплекс. Я тут уже писал про колбасных эмигрантов. Тут дело в том, что быть и казаться две большие разницы, а интернет все стерпит.
Вот простой пример. Ты самодостаточен т.е. у тебя стабильный высокий доход, ты профессионал в своем деле. Ты будешь доказывать всем и каждому какой ты богатый и какой ты профи? Думаю, что нет. Нет необходимости доказывать то, что есть. Т.е. ты в категории - быть.
Прыщавые юноши и девушки доказывают друг другу насколько у них все круто и модно (это проходящее состояние для многих людей), а если ты нищеброд, не в финансовом плане, мало кто будет писать, что я мало зарабатываю поэтому все вокруг нехорошие люди, а нищеброд в голове, который всем и каждому доказывает, что он круче и богаче. В большинстве случаев, это нищеброды как в голове так и в кошельке.
ну разве Вы, ув.QwerT2007 , не помните слова главного в МИДе РФ на эту тему- типа того, что взяли детей, типа вымазали цементом и снимают для своих новостей будто ВКС РФ их бомбят?
просто же! и все живы, и не затратно ...
а про взрывы дома ... то как не вспомнить того же самого Жириновского, который возмущался в ГосДуме по этому поводу, см. с 2.00-
как там, ув.QwerT2007 , У классика мировой революции таварища Ленина "" Вы должны твёрдо помнить, что всех из искусств Exemples нас важнейшим является кино »».
ну вот посмотрите, как Вам? свежее!
https://twitter.com/OnlineDnr/status/1245292709490888704
Съёмки пострадавшего автопарка при дневном свете.
# Горловка # ООС # ВСУ # обстрел # Донбасс # ДНР # Украина # Киев # перемирие # ООН # ОБСЕ
Главный нидерландский прокурор в деле о сбитого рейса MH17 над Донбассом Фред Вестербеке увольняется из прокуратуры. Об этом сообщает местный сайт nu.nl.
https://korrespondent.net/world/4212204-v-nyderlandakh-uvolylsia-hlavnyi-prokuror-po-MH17
да ищем мы! ищем!
Выявление бактерий на MH17.
хорошая работа .. бегай туда сюда
вот где это Вы, ув.QwerT2007 , заметили бегающих людей?
солидно ходят, ну специалисты же, катят тележку, помогают тянуть тележку ... всё солидно!https://coub.com/view/fqw1a
ув.QwerT2007 , обращаюсь к Вам, как спецу в части видео ... вот Вы же точно заметили вот этот вот " ядовитый" какой то зелено- желтый цвет, в который покрашены все так сказать внутри корпуса так сказать обломков Боинга МН-17. вот мне этот цвет почему то очень знаком, мне он напоминает советско- армейские годы... чисто интересно империалисты из Боинга тоже таким цветом пользуются? и да, смотрю на обломки Боинга МН-17 в Голландской лаборатории и этот характерные цвет не вижу! не, ну мало ли, может освещение другое, какие то светофильтры при съемках. что скажете?