Куда движется великая и неделимая Украина?
чё там, ув.QwerT2007?
немного удивлен в отсутствии в теме " воды для Крыма" ... чёт халтурит Ваш цех!
Предлагаешь России как например Израилю отбомбиться по дамбе и решить вопрос с сельскохозяйственным водоснабжением а вообще ограничение в воде наших граждан это хороший повод ограничить вас в нефти и газе и прочих гастарбайтерах
а чё как Израиль та? можно как ВКС РФ в Сирии! можно и Калибрами зафигачить ... как вариант. опыта хватает.
Ну конечно и хорош уже считаю утюжить Куру баллистическими ракетами вхолостую и с вами и с западом надо пожёстче и порешительнее
нп
Зеленский дал Путину год на завершение конфликта в Донбассе и на ликвидацию ЛДНР. Мир замер в тревожном ожидании!
Несчастные украинцы-то им алкаша подсунут то наркомана
Агентик, у вас вдруг выросли уши!
Я ведь помню, кто мне этот вопрос задавал.Так вы, агентик, всего лишь клоник одного известного на этом форуме товариСЧа, а я-то думала..
Чтобы вы, милый вы человечишко, не выдавали себя таким вопросом, прячась за клоуновским ником, я дам вам список героев, поищите там.
Почему ольгинцы такие предсказуемые ?...
Вот например страдающая скудостью ума ирма предпочитает словесный понос и переход на личности вместо того, чтобы на простой вопрос дать простой ответ, - поэтому повторяю ;
Простой вопрос : "Отец и сын Кадыровы - Герои России или как ?"
Простой вопрос : "Отец и сын Кадыровы - Герои России или как ?"
Простой ответ:
Герои.
В Википедию загляни.
В чем вопрос?
Несчастные украинцы-то им алкаша подсунут то наркомана
Зато они гарно скачут и ....... не тонут.
цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский сравнил свое президентство с дырявым судном, которое при этом продолжает держаться на плаву.
"Кругом дыры, и вы своими руками и ногами пытаетесь их заткнуть. Мы так и живем. Мы затыкаем дыры", - сказал он в опубликованном в субботу интервью британской газете The Guardian.
На ремарку журналиста о том, что по описаниям это напоминает тонущее судно, президент Украины заверил: "Но мы не тонем".
и с вами и с западом надо пожёстче и порешительнее
стопудово! по- пацански! в радиоактивный пепел!
На ремарку журналиста о том, что по описаниям это напоминает тонущее судно, президент Украины заверил: "Но мы не тонем".
А чё не тонет?
Говно.
Ну, и президент это же самое.
на украинском автозаводе, который прославился в веках выпуском "Запорожцев", начали собирать российские автомобили Lada.
Ща эти чёкнутые нацики попытаются завод ликвидировать.
Разумеется.
Пример приведите. Ну, хоть один.
Зеленский дал Путину год на завершение конфликта в Донбассе и на ликвидацию ЛДНР.
Простой ответ:
Герои.
В Википедию загляни.
В чем вопрос?
С двух аккаунтов вещаешь и перелогиниться не успело ?
Вопрос в том, что каждый народ достоин иметь такого правителя, который его имеет !
Если че, то все в открытом доступе...
https://www.youtube.com/watch?v=jKiJ8Vy9Fps
https://www.youtube.com/watch?v=zBWDfD1v1ys
Вот например страдающая скудостью ума ирма предпочитает словесный понос и переход на личности вместо того
Не, батенька, с вас работник никакой: сначала имя выбрали себе выдающееся вас, потом просыпались на вопросе, выдав себя с головой, а теперь выясняется, что вас зацепить за живое так же просто, как два пальца обосс асфальт.
Гнать надо в конторе вашей работничка, который занимается отбором кадров, гнать взашей! Кто вам доверил такую важную работу, как борьба с русским миром ?!
на простой вопрос дать простой ответ, - поэтому повторяю ;
Простой вопрос : "Отец и сын Кадыровы - Герои России или как ?"
Они в предоставленном вам списке Героев России есть или нет?
Такой простой вопрос
прошу дать простой ответ. Ну, хоть на это вы, бездарный клон горе луковое , способны?
На ремарку журналиста о том, что по описаниям это напоминает тонущее судно, президент Украины заверил: "Но мы не тонем".
Уже на дне.
Вопрос в том, что каждый народ достоин иметь такого правителя, который его имеет !
Пока что украинцев имеют. Все желающие.