Deutsch

Гаагский суд по МН17

223578   24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 все
  fenimorr патриот10.03.20 22:21
fenimorr
10.03.20 22:21 
в ответ васисуалий11 10.03.20 22:16
Ты хоть понимаешь, что ты передо мной мелочь пузатая?

ни как Жирик собственной перссоной к нам на форум пажаловал. шок Добрый Вам вечер Владимир Вольфович.

Satalex коренной житель10.03.20 22:46
Satalex
10.03.20 22:46 
в ответ Фёдор95 10.03.20 21:20

Почему вы считаете, что двигатели должны уйти в землю наполовину? Возьмите фотографии других авиакатастроф - везде движки выглядят примерно одинаково. Они просто складываются при ударе об землю. Какая бы рыхлая она ни была. Ну если не было взрыва.

Фёдор95 старожил11.03.20 00:18
11.03.20 00:18 
в ответ Satalex 10.03.20 22:46
Почему вы считаете, что двигатели должны уйти в землю наполовину? Возьмите фотографии других авиакатастроф - везде движки выглядят примерно одинаково. Они просто складываются при ударе об землю. Какая бы рыхлая она ни была

Да так, просто подумалось.

Вот кстати в твердый грунт вошли.

sinnlich коренной житель11.03.20 01:40
sinnlich
11.03.20 01:40 
в ответ Lobby 06.03.20 12:23, Последний раз изменено 11.03.20 02:12 (sinnlich)
Моё мнение совпадает с обвинением, самолёт сбила РФ, умышленно.

Самолет сбили украинские военные, на это указывает номер ракеты, которая была поставлена на Западную Украину на вооружение в 80-х годах ( об этом были предоставлены документы с завода-изготовителя). У ДНР не было ПВО ( да и наземный эксперимент показал, что ракета пришла со стороны украинских военных), у РФ современное вооружение, такого типа ракеты уже давно списаны. Да и Украина, как и США, скрыли данные радаров, типа, как раз в этот день ни один радар на Украине не работал - понятно и без слов, кто виноват. Суд - это фарс.


А вот насчет умышленного, можно и согласиться: направили украинские диспетчера самолет, отклонившись от маршрута; да и полоски на самолете были цвета российского флага - могли военные посчитать, что российский самолет; ну и последнее, Путин в этот день возвращался в РФ, но он на Украину, к счастью, не заходил - хоть там дураков нет, а Украина могла решить, что правительственный самолет РФ.

ovimu Забанен до 15/8/25 13:27 коренной житель11.03.20 01:44
ovimu
11.03.20 01:44 
в ответ sinnlich 11.03.20 01:40

Тест прошла , на первый канал .

sinnlich коренной житель11.03.20 01:52
sinnlich
11.03.20 01:52 
в ответ ovimu 11.03.20 01:44
Тест прошла , на первый канал .

Рада, что тебя убеждают аргументы. В твоем случае, нечем крыть.

waldi648 старожил11.03.20 05:19
11.03.20 05:19 
в ответ pass6 10.03.20 10:43

Блондинка она и в Африке блондинка. Судебные исполнители по уголовным делам,это органы тюремной системы. Они не могут изымать денежные средства,они исполняют меры изоляции. Максимум что ни могут посадить этих 4 в тюрьму. А вот решение этого суда возможно поставит точку в выплатах компенсаций потерпевшим. Но вашим сдиполевским фанатзиям не суждено будет сбыться ибо виновных будет максимум 4 человека. Неделю читаю и ржу.

ovimu Забанен до 15/8/25 13:27 коренной житель11.03.20 05:21
ovimu
11.03.20 05:21 
в ответ sinnlich 11.03.20 01:52, Последний раз изменено 11.03.20 05:28 (ovimu)

Чем можно крыть глупость ? Наверное просто пожалеть ее носителя.

ovimu Забанен до 15/8/25 13:27 коренной житель11.03.20 06:45
ovimu
11.03.20 06:45 
в ответ ovimu 11.03.20 05:21

Информационная кампания Российской Федерации, которой сопровождается трагедия рейса МН17, является "примером учебника по дезинформации".

Об этом заявила во вторник в Схипхоле в рамках судебного процесса по МН17 прокурор Дейди Вуи а Цой (Dedy Woei-A-Tsoi).

"Судьба рейса MH17 стала известной как пример учебника по дезинформации, проводимой российским правительством. Ясно, что конца этому мы еще не видели", - отметила она.

По ее словам, "государства пытаются оказывать влияние и вводить в заблуждение посредством манипулирования информацией". "Демократические государства, которые уважают верховенство права, теперь широко признают, что дезинформация создает серьезную угрозу стабильности и качеству демократии, верховенства права и открытого общества", - убеждена прокурор.

По словам Вуи а Цой, после того, как MH17 был сбит, "началась циничная кампания по дезинформации, которая продолжается и по сей день". "Используя открытые источники и перехваченные телефонные разговоры, мы можем очень точно определить начало этой кампании".

В качестве примера прокурор указала, что 17 июля 2014 года через 15 минут после крушения в 16:34 российская телекомпания LifeNews сообщила следующее: "Повстанцы сообщают нам, что им удалось сбить еще один транспортный самолет ВВС Украины".

Другим примером она привела тот факт, что фотограф, который находился в этом районе, описал в видеоинтервью World Press то, как ему позвонил пресс-секретарь сепаратистов после крушения MH17, который сказал ему, что они сбили военный самолет, принадлежащий Украине. "Он получил этот телефонный звонок до того, как стало известно, какой тип самолета был сбит"

Продолжая доказывать факт дезинформационной кампании, проводимой РФ, представитель обвинения констатировала, что, "когда в последующие часы стало ясно, что целью был не военный самолет, а гражданский рейс MH17, кампания по дезинформации началась незамедлительно".

Пророссийские телеканалы изменили свои репортажи. LifeNews, например, сообщила, что MH17 был сбит ракетной системой S-300, принадлежащей украинским вооруженным силам. Чуть менее чем через полчаса эта версия была заменена сообщением о том, что Боинг был сбит украинским истребителем, который затем был сбит "народной армией".

Она также указала на то, что несколько дней спустя Министерство обороны РФ утвердило эту линию на пресс-конференции 21 июля 2014 года. "Во время этой пресс-конференции министерство предложило два сценария, заявив, с одной стороны, что MH17, возможно, был сбит украинским истребителем; и, с другой стороны, указывая на украинскую систему "Бук". С тех пор оба сценария поддерживали, в частности, министерство обороны, производитель "Бука" "Алмаз Антей", российские органы уголовного розыска, заместитель генерального прокурора, министр иностранных дел и представитель министерства иностранных дел. До середины 2015 года атака украинского истребителя была доминирующим сценарием".

Вуи а Цой также указала, что в сентябре 2016 года сценарий украинского истребителя отошел на второй план. "Это дата, когда было объявлено, что на радиолокационных изображениях не было самолета-истребителя. С тех пор украинская ракета "Бук" стала доминирующим сценарием. Та же самая линия была принята заместителем генерального прокурора России в начале 2019 года. Он также указал на доказательства того, что это украинская ракета. По сей день российские власти никогда не занимали определенной позиции в отношении того, что именно они думают, произошло 17 июля 2014 года".

Кроме того, она напомнила позицию Министерства юстиции и безопасности Нидерландов в отношении того, что в преддверии и во время уголовного разбирательства в отношении MH17 "мы должны быть готовы к дезинформации, направленной на неблагоприятное воздействие на уголовное производство и подрыв доверия к независимой судебной системе".

kiddy Забанен до 14/8/25 20:46 коренной житель11.03.20 07:45
11.03.20 07:45 
в ответ sinnlich 11.03.20 01:40
номер ракеты,

А вы видели что именно этой ракетой был сбит Боинг.


об этом были предоставлены документы с завода-изготовителя

Какие проблемы с документами при нынешнем уровне полиграфии, завод сейчас российский они могут нарисовать скажем док что эта ракета была поставлена дикарям с Алфа Центавра или людоедам центральной Африки.


У ДНР не было ПВО

Откуда оно у шахтеров и трактористов, это был российский бук. Уродов судят не за то что нажимали на кнопку а за то что помогали тащить. До остальных еще доберутся.


один радар на Украине не работал


Потому что были разрушены или захвачены россиянами.


как и США, скрыли данные радаров

А ключи от квартиры где деньги лежат не предоставить? Какие радары США в Восточной Украине в 2014 году, к сожалению, там еще нет американской базы. А вот данные со спутников США РФ предоставлять не обязана.


да и наземный эксперимент показал, что ракета пришла со стороны украинских военных


Эскремент А А вообще не обсуждается, они поставили самолет другого типа ИЛ 86 и перед ним взорвали ракету, ну и что? Это все равно как если вместо вас отыметь резиновую женщину и сказать что с вами точно также. Вот если бы они посадили в Боинг Сказочного, его дружков и военных преступников ДНР, подняли этот Боинг в небо и пальнули по нему Буком тогда можно было бы говорить об эксперименте.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
anuga1 патриот11.03.20 07:46
11.03.20 07:46 
в ответ ovimu 11.03.20 06:45

Ты шо. Зато вот эти ее сказки

чистая правда:

https://lenta.ru/news/2020/03/11/russ/

Свидетель, но я Вам не скажу кто именно.

Это что, разговор в суде?

Это разговор в психушке.

Это уже было в деле Скрипалей - мифические свидетели.

Кто орет первый держи вора?

Сам вор.

Кто здесь орет - дезинформация?

Сам дезинформатор.


КИНОБАН коренной житель11.03.20 07:47
КИНОБАН
11.03.20 07:47 
в ответ kiddy 11.03.20 07:45

Так обамка сразу заявил что имеет снимки со своего спутника висевшего над вами и пусть их и предоставит мировой демократической общественности ну и мы посмотрим шо за липка спок

kiddy Забанен до 14/8/25 20:46 коренной житель11.03.20 07:50
11.03.20 07:50 
в ответ васисуалий11 10.03.20 22:16
Ты хоть понимаешь, что ты передо мной мелочь пузатая?


Кем бы ты себя не представлял, Наполеоном, Сталиным или царем РФ пуйлом первым, психиатры в Германии могут тебе помочь. Если вернешься получишь в клинике и препараты и общество единомышленников. Если останешься то может такое быть что в Петроград не подвезут бояры и закуски, будешь тогда плавать в ближайшем канале вверх брюхом.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
КИНОБАН коренной житель11.03.20 07:59
КИНОБАН
11.03.20 07:59 
в ответ kiddy 11.03.20 07:50

Спокойнее пан соблюдай выдержку нервные клетки почти не восстанавливаютсяспок улыб

Satalex коренной житель11.03.20 08:18
Satalex
11.03.20 08:18 
в ответ kiddy 11.03.20 07:45
А вы видели что именно этой ракетой был сбит Боинг.

Разве не голландцы запросили про этот номер?

Какие проблемы с документами при нынешнем уровне полиграфии, завод сейчас российский они могут нарисовать скажем док что эта ракета была поставлена дикарям с Алфа Центавра или людоедам центральной Африки.

Ну так можно проверить документацию Украины, куда была поставлена эта ракета

Откуда оно у шахтеров и трактористов, это был российский бук. Уродов судят не за то что нажимали на кнопку а за то что помогали тащить. До остальных еще доберутся.

Зачем было тащить бук из РФ? чтобы что сделать? чтобы сбить боинг? зачем? чтобы кнопку нажать, нужно ещё навести на цель

Эскремент А А вообще не обсуждается, они поставили самолет другого типа ИЛ 86 и перед ним взорвали ракету, ну и что? Это все равно как если вместо вас отыметь резиновую женщину

Кидди наверное пробовал и с резиновой женщиной направление его фрикций было обратно противоположным

Satalex коренной житель11.03.20 08:21
Satalex
11.03.20 08:21 
в ответ Фёдор95 11.03.20 00:18
Вот кстати в твердый грунт вошли.

Не вижу грунта. Наверное, под дорожным покрытием были какие-то коммуникации, т.е. полость, куда и провалился движок

  BERLINAS свой человек11.03.20 10:21
11.03.20 10:21 
в ответ Satalex 11.03.20 08:21
Не вижу грунта.

Зря смеёмся! Ребята долго готовились!


Свидетель по делу MH17: рядом с "Буком" были сотрудники ФСБ

Подробнее: https://www.newsru.com/world/10mar2020/bukfsb.html


Придумков напридумывали - мама не горюй! И это далеко не последнее!

Встречное расследование обязано быть!

Satalex коренной житель11.03.20 10:35
Satalex
11.03.20 10:35 
в ответ BERLINAS 11.03.20 10:21

Лобби уже выставлял это.

Он также утверждает, что экипаж "Бука" говорил "с русским акцентом". Вероятно, этим подчеркивается, что ЗРК обслуживали уроженцы РФ, а не Украины.

надо ещё поребрик к делу подшить.....

наверное бурятов не берут в операторы ЗРК


ovimu Забанен до 15/8/25 13:27 коренной житель11.03.20 10:48
ovimu
11.03.20 10:48 
в ответ BERLINAS 11.03.20 10:21

Напридумывали? Я надеюсь ты выступишь в суде и разоблачишь лжесвидетеля, ведь ты же все сам видел или просто решил языком помолоть, как молотилка

  BERLINAS свой человек11.03.20 10:53
11.03.20 10:53 
в ответ ovimu 11.03.20 10:48
Напридумывали?

Канешна! Людей жалко и правду тоже!

Одних убили, другую изнасиловали!