Гаагский суд по МН17
«А не привозили на каждое заседание суда.«
Не понял кого «привозят» да еще на каждое заседание. Потерпевшие или их представители имеют право и, как правило присутствуют на заседании. Это нормальная ситуация.
Мать Волошина находилась в больнице и не могла выступать сама по состоянию здоровья - поэтому зачитали ее письменные показания.
Принципиальной разницы нет - и Вы это сами прекрасно знаете, но включили дурочку - за отсутствием содержательных возражений по существу..
Не понял кого «привозят» да еще на каждое заседание.
Адвокаты привозят, им же деньги надо зарабатывать. А Лобби Вас от этом информирует почти в каждом своем посте - что не заседание, то слезные сопливые рассказы родственников " ах, каким он парнем был...." Или он врет? Сам придумывает и выдает здесь репортажи из зала суда.
Принципиальной разницы нет - и Вы это сами прекрасно знаете, но включили дурочку - за отсутствием содержательных возражений по существу..
Разница огромная - и Вы это сами прекрасно знаете, но из-за отсутствия содержательных доказательств включили дурачка.
«Разница огромная«
Действительно, если потерпевший заболел и попросил адвоката или судебного секретаря зачитать
свои показания - это хорошо и патриотично.
А вот если дошел до суда сам и сам произнес там то же самое - то это «мерзко» и «торговля трупом»
Ну логично ведь!
Кстати практика заслушивания потерпевших и в немецких судах и в том, что называется судом в РФ - вполне обычное дело. И никому не мерзко от этого.
А вообще называть вполне понятное желание
несчастных людей потерявших близких, погибших ужасной насильственной смертью, высказаться в суде - «торговлей трупами».. Ну это не просто мерзко,
это совсем за гранью, но для поклонников « русского мира» в путинском изводе - как бы нормально уже.
А вообще называть вполне понятное желание
несчастных людей потерявших близких, погибших ужасной насильственной смертью, высказаться в суде - «торговлей трупами».. Ну это не просто мерзко,
это совсем за гранью, но для поклонников « русского мира» в путинском изводе - как бы нормально уже.
За гранью - это без решения суда назначить виновного и семь лет заниматься этой пропагандой.... Но для фантазеров из страны 404 - это уже норма.
" За гранью - это без решения суда назначить виновного"
Не, за гранью - это заблокировать международный суд под эгидой ООН и семь лет визжать про " нет решения суда"..
И вообще, нет суда - плохо, идет суд - опять не так.. Вы чего, собственно, хотите?
странно это читать, Эль Греко...
значит " Русские в Чечне справились с восстанием, а украинцы на Донбассе могут? Нет...."
украинцы не превратили украинские города в то, во что превратили русские Грозный?🙄
пс. и да ...таки Вы равняете чеченских боевиков и донецкое ополчение? ... не ну может в принципе Вы и правы.
Когда у суда нет никаких доказательств, остается только выслушивать родственников.
Ну и какой в этом смысл? А были ли- там эти пассажиры.? Это конспирология, чтобы подставить. "Бук" и Россию. Ну уже все поняли.
А оказывается система "Бук на вооружении Украины и дальше продолжает несение боевого дежурства.
Если на Вас наезжают такими проблемами, то
Номер ракеты есть? Номерной знак кто и куда доставил?
Это Львовская часть. ПВО бывшей СССр Украины. 1986 год.
Ну уже всё есть, а проблема "зависла" Виновных нет. гаага в "ступоре"
ПС. и номер ракеты есть. Но кому это нужно?
Ну уже всё есть, а проблема "зависла" Виновных нет. гаага в "ступоре"
Это не весь репертуар
1. Сбили не Боинг а украинский самолет чернухинские казаки кусками породы с террикона(Гиркин)
2. Трупы не свежие
3. Сбил украинский СУ который, как известно, в военное время может летать вдвое выше своего потолка и стрелять ракетами которые к нему невозможно присобачить
4. Ему помогал летчик Волошин на МИГе, размер которого судя по фоте выставленной Леонтьевым, был раз в 10 больше настоящего. Так оно все и было, диспечер Карлос ( в Украине сплошние карлосы диспечеры) подтвердит
"Бук" и Россию. Ну уже все поняли.
Уже все, все поняли но прямо сейчас наказать агрессора не получается всему свое время.
ув. kiddy ...по любому нашим российским братьям в два раза легче доказывать свою невиновность. у них только Бук, когда у Украины и Бук, и самолеты, и летчик Волошин, который что то там кому то сказал прилетев с задания, и которого уже нет...
У неё там пригорает, болит и дымится.
По теме:
8 декабря было в суде, вдогонку,
Речь также шла о выплате компенсаций родственникам кем, кому и сколько.
следующее заседание — 20 декабря, в 11:00 по Киеву/Москве. Выступление обвинения займет также 21 и 22 декабря.