Гаагский суд по МН17
Сегодня в 10 утра начинается очередной блок слушаний в Гааге
Прямой стрим из зала суда
что там нового за 2 дня произошло?
"Шесть лет впустую"? На заседании по делу MH17 вскрылись два критических промаха Нидерландов
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/shest-let-vpust...
шедеврально!
Гаага устала от дела о крушении MH17? Прокуроры взяли паузу для "подумать".
не, ну чё ... это же всем известный факт, что работать прокурором- это не в забое в уголь врубаться! может им реально надо " подумать"?
статья за 5 ноября... сколько думали? ноябрь, декабрь, январь- 3 месяца думали!
и придумали- " Шесть лет впустую". ну ладно ... может летом будет лучше думаться!
Дело о катастрофе MH17 по существу будут рассматривать 7 июня 2021 года.
Суд продолжится 15 апреля
Результаты судебных слушаний 1 и 8 февраля 2021
- документы "Алмаз-Антея" будут приобщены к делам всех 4х обвиняемых;
- больше никаких запросов к "Алмаз-Антею" не будет, его представителю, вызванному на допрос следственным судьей, никакие новые обломки показаны не будут (что правильно, потому что Малышевский их отлично видел в 2015 г.), и никакие фотографии обломков передаваться не будут, все прочее - на усмотрение следственного судьи;
- прослушка, где нет голоса Пулатова, рассматриваться судом не будет, при этом суд обязал Пулатов в течение двух недель определиться, есть ли его голос на других прослушкам и каких;
- ходатайство по "Стреле-10" вновь отклонено;
- все ходатайства защиты по радиолокационным данным отклонены;
- по розыску и допросу двух новых случайных свидетелей, которые должны были подтвердить или опровергнуть слова ключевого свидетеля М58, отклонены
Никому уже не нужное дело!
очень трезвая мысль, ув. bspa!
ну вот прямо каждое слово в 10ку! никому... уже... не нужное дело. постановка сделала свое дело- постановку можно забыть!
Путлеровцам там не светило никогда, а нынче - уж подавно.
Там не светило, тут не светило. И при такой плохой подсветке и Крым у них, и Донбасс, и Абхазия, и рокский туннель, и норд стрим 1, и норд стрим 2, и дворцы с ёршиками, и лавэ не меряно, И всё это нынче, и присно, и во веки веков. Аминь
А, вот забыл, там какого-то испанца опустили исчо эти путлеровцы. Ну теперь ждут француза, мож и его опустят.
но тема здесь " Гаагский суд по МН17".
а тема реально очень интересная. ну если отойти от официальных версий... копнуть там.
Его сбили намеренно.
Самолёт вылетел из ЕС.
Это была месть за погибших российских военных,которые воевали под видом ополченцев и "предупредительный выстрел" в сторону ЕС.
Око за око, зуб за зуб.
Официально ЕС здесь ни при чём и Россия тоже ни при чём,но те и другие очень даже при чём.
С 13 апреля 2014 года железнодорожный узел Дебальцево с населением 45 тысяч человек, в 55 км к северо-востоку от Донецка, находился под контролем самопровозглашённой Донецкой Народной Республики. Во второй половине июля 2014 года вооружённые силы Украины предприняли наступление на дебальцевском направлении со стороны Артёмовска с целью отсечь ДНР от ЛНР.
Под Дебальцевом завязались ожесточённые бои.
https://ru.wikipedia.org/wiki/