Deutsch

Гаагский суд по МН17

Ким-ли старожил29.08.21 00:05
Ким-ли
29.08.21 00:05 
в ответ vlawr 28.08.21 23:52
зачем это тянуть в тему о суде в Гааге? и что за" русские немцы "? чего не " немецкие русские"...🙄

Потому что всё взаимосвязано.
Крым забрали и построили мост,чтоб закрыть вход в Азовское море.
Согласно морскому праву если Украина независмое государство,то в Азовское море могут входить военные корабли НАТО.


Британский эсминец и русские бомбы. Что случилось в Черном...





"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
waldi648 старожил29.08.21 06:33
29.08.21 06:33 
в ответ vlawr 28.08.21 21:32
я там много фото ставил

Влавр ты плохо понимаешь, что тебе пишут? Меня мало интересуют фото сделанные неизвестно когда и неизвестно кем. Меня мало интересуют выводы какого то блогера или журналиста. Твои фантазии я обсуждаю лишь только потому что вижу как ты ошибаешься. На этом все. Будет что то новенькое пиши.

vlawr патриот29.08.21 09:08
vlawr
29.08.21 09:08 
в ответ waldi648 29.08.21 06:33

писать? Вам? а смысл писать человеку, которого не интересует? есть фото, есть видео, а Их видите ли не интересует!😂таки Вам надо фото только со значками Первого канала и Раша Тудей? так таки да, большинство фото от них! но даже и на них попадаются перлы ... откровенные ляпы- оператор Первого канала, снимающий первое видео дымящих обломков и тел пассажиров, говорит при этом, что тела какие то как " неживые", какие то как пластмассовые ... ну так они такие и есть, с Алиэкспресса! и человек, который через день снимает трупы, это реально понимает. но это же мелочи жизни, да, ув.вальди648? голос можно с видео убрать, трупы заретушировать, ну чтобы не давить на психику зрителей... но самое прикольное, что по новостям покажут это рафинированное видео, а оригинал все равно в сеть попадет!😎

верю в счастливый конец света!
waldi648 старожил29.08.21 11:29
29.08.21 11:29 
в ответ vlawr 29.08.21 09:08

Мне не нужны фото и видео ни первого ни пятого канала. Ты точно не читаешь что тебе пишут. Как нароешь новые факты пиши я почитаю и может выскажусь

nemez1517 коренной житель29.08.21 12:53
nemez1517
29.08.21 12:53 
в ответ Ким-ли 28.08.21 23:41
Перевожу.Мы хотим больше безопасности!(Мы не хотим приближения НАТО к нашим границам!)

где там на плакатах про приближение НАТО к границам?

зачем так нагло врать то?

митинги у канцлерамта в 2016 против насилия со стороны "беженцев", устроивших " кельнскую ночь"

vlawr патриот29.08.21 12:56
vlawr
29.08.21 12:56 
в ответ waldi648 29.08.21 11:29

а что Вам тогда надо?🤔на фото- видео с " места трагедии" можно при желании, ну и конечно при наличии мозгов, найти ляпы, которые не заметили постановщики " трагедии". не всем же посчастливило попасть под тоже Грабово, даже из числа журналистов, которых туда избирательно допускали. про видео с французской журналистской Вас не спрашиваю... ну про то, как она заметила следы грузовика, с которого были скинуть обломки типа Боинга. эх ... хрупкая, молодая француженка реально перепугалась, после того, как сказала, что это инсценировка! а лиху ... вокруг орки с автоматами!

верю в счастливый конец света!
ComBat коренной житель29.08.21 13:22
ComBat
29.08.21 13:22 
в ответ nemez1517 29.08.21 12:53
митинги у канцлерамта в 2016 против насилия со стороны "беженцев", устроивших " кельнскую ночь"

Это был митинг по поводу "девочки Лизы". Когда российские СМИ запустили в эфир лажу про изнасилование. Типичный пример работы кремлёвской пропаганды.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Ким-ли старожил29.08.21 13:36
Ким-ли
29.08.21 13:36 
в ответ nemez1517 29.08.21 12:53, Последний раз изменено 29.08.21 13:47 (Ким-ли)
где там на плакатах про приближение НАТО к границам?
зачем так нагло врать то?
митинги у канцлерамта в 2016 против насилия со стороны "беженцев", устроивших " кельнскую ночь"


Люди делятся на тех,кто может думать и анализировать,и на людей которые видят только,то что видят.

Почему шарики и плакаты желтые?


"беженцев", устроивших " кельнскую ночь"

Кельнскую ночь устроили спецслужбы,это инструмент давления во время переговорoв.

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
Ким-ли старожил29.08.21 14:00
Ким-ли
29.08.21 14:00 
в ответ ComBat 29.08.21 13:22
Это был митинг по поводу "девочки Лизы". Когда российские СМИ запустили в эфир лажу про изнасилование. Типичный пример работы кремлёвской пропаганды.

Это технология цветной революции,в Германии она не сработала.
Эта технология требует;сеть НПО,большого количества молодежи,слабую экономику,низкий уровень образования и высокий уровень коррупции.
Этих условий в Германии в 2016 году не было.

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
waldi648 старожил29.08.21 15:02
29.08.21 15:02 
в ответ vlawr 29.08.21 12:56
что Вам тогда надо?

Влавр ты зря напрягаешься. Найдёшь новые факты фальсификации пиши. То что ты нашёл это несерьёзно.

nemez1517 коренной житель29.08.21 15:18
nemez1517
29.08.21 15:18 
в ответ ComBat 29.08.21 13:22
Это был митинг по поводу "девочки Лизы". Когда российские СМИ запустили в эфир лажу про изнасилование.

ну пусть будет митинг за лизу.

Вы тоже там видите плакаты про то как нато приближается к границам германии?

nemez1517 коренной житель29.08.21 15:23
nemez1517
29.08.21 15:23 
в ответ Ким-ли 29.08.21 13:36
Люди делятся на тех,кто может думать и анализировать,и на людей которые видят только,то что видят.

есть еще такие как вы, которые додумывают несуществующие вещи.

как поправил меня коллега по дискуссии, это был митинг в защиту девочки Лизы.

остальное- продукт нервной деятельности чьего то воспаленного воображения.

Кельнскую ночь устроили спецслужбы,это инструмент давления во время переговорoв.

пруфа как я понимаю, не будет

vlawr патриот29.08.21 20:33
vlawr
29.08.21 20:33 
в ответ waldi648 29.08.21 15:02

ув.вальди648, в том, что я тут пишу, я уверен. так что Вы свою тактику " премудрого пескаря" можете применять в другой теме. может там это прокатит ... Ваша оценка " серьезно", " несерьезно"- это вообще не о чем. и да, Ваше честное признание в отсутствии информации- это не оправдательный аргумент. так что если у Вас какая то там версия на счет Боинга МН17 появится- пишите! разнесем ее в хлам!🤣удачи...

верю в счастливый конец света!
Ким-ли старожил29.08.21 21:23
Ким-ли
29.08.21 21:23 
в ответ nemez1517 29.08.21 15:23
пруфа как я понимаю, не будет

Будет.
Это wikipedia.

https://de.wikipedia.org/wiki/Sexuelle_Übergriffe_in_...


In einer Expertise für den Untersuchungsausschuss kam der Kriminalpsychologe Rudolf Egg nach Auswertung von 1020 Strafanzeigen zu der Einschätzung, die Täter der Silvesternacht hätten sich durch Mundpropaganda oder soziale Medien verabredet. Ein rein zufälliges Zusammentreffen der Täter könne man „vernünftigerweise“ ausschließen; dafür seien zu viele Männer zur selben Zeit am selben Ort gewesen. Die Mehrzahl sei nicht schon mit der festen Absicht nach Köln gekommen, Straftaten zu begehen. Die massenhaften Übergriffe wären vermutlich zu verhindern gewesen, wenn die Polizei bereits früh am Abend eingegriffen hätte. Als deutlich wurde, dass die Polizei nicht eingreife, hätten mehr und mehr Männer Übergriffe begangen. Egg verwies auf die Broken-Windows-Theorie.


остальное- продукт нервной деятельности чьего то воспаленного воображения.

Не бывает акции без организаторов!


Я вам попробую объяснить,как это работает.
Для таких провокаций используется технология Flashmob.

Flashmob kurze, überraschende öffentliche Aktion einer größeren Menschenmenge, die sich anonym, per moderner Telekommunikation dazu verabredet hat.

https://de.wikipedia.org/wiki/Flashmob


При проведении Flashmob большая часть людей вообще не понимает,что происходит.

Грубо говоря есть масса людей, 90% которых вообще не о чем не догадывается и 10% "активистов"."Активисты" это организованная группа,которая проводит Flashmob.

Эта группа организованна и у её руководства есть четкий план действии.


Вот вам пример музыкального Flashmob.

Торговый центр,масса людей,90% людей вообще не о чем не догадывается.

Смотрите на лица людей вначале Flashmob.
Люди растерянны и не понимают,что происходит.




есть еще такие как вы, которые додумывают несуществующие вещи.


«Тридцать шесть стратагем» (кит. трад. 三十六計, упр. 三十六计, пиньинь sān-shí-liù jì) — древнекитайский военный трактат. В более широком смысле, собрание неявных стратегических приёмов и система непрямых тактических ходов, используемая для достижения скрытой цели, получения преимущества и перехвата инициативы.


3. Убить чужим ножом (借刀殺人 пиньинь: jiè dāo shā rén)



Задача: Решение субъектом какой-либо задачи, не разглашая и не афишируя собственной вовлечённости. Продвижение собственных интересов посредством или за счёт третьих лиц («убить»). Обеспечение «алиби» или сохранение доброго имени субъекта за счёт других людей или с помощью сложившейся обстановки.


Применение: Осуществляется через вовлечение в ситуацию и использование посредника (нередко вслепую), либо через умелое манипулирование естественными или созданными обстоятельствами — например, путём распространения слухов для провокации внутренних противоречий в какой-либо сплочённой группе через её же членов. Нередко объект и посредник — одно целое, наносящее таким образом урон самому себе («позаимствовать кинжал»).

Важно: Обеспечить альтернативное выгодное (позитивное) толкование собственных действий («алиби»).
Необходимо: Хорошее знание реального положения дел объекта и/или посредника.

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
Ким-ли старожил29.08.21 22:31
Ким-ли
29.08.21 22:31 
в ответ nemez1517 29.08.21 15:18
Вы тоже там видите плакаты про то как нато приближается к границам германии?

К границам РФ.
Митинг организован Россией.
Лизу никто не насиловал,её просто не было дома.
В это время шли переговоры между РФ и ФРГ по вопросу европейской безопасности и Минскому формату.
Людей использовали в тёмную,чтоб оказать давление на руководство Германии перед переговорами.

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
  ЗДРАСТЕ патриот29.08.21 22:40
29.08.21 22:40 
в ответ Ким-ли 29.08.21 22:31

Давно пора России начать действовать западными методами....

El Greko Забанен до 2/6/24 13:08 старожил29.08.21 22:58
El Greko
29.08.21 22:58 
в ответ Ким-ли 29.08.21 22:31
Людей использовали в тёмную,чтоб оказать давление на руководство Германии перед переговорами.


БОльшего идиотизьма трудно и придумать. Получается, что русские немцы такие дебилы, которые не умеют читать и писать, и которых можно использовать втёмную? Эта вся херня на кого рассчитана? Русские немцы, к которым я лично не отношусь, поразвитее многих местных будут. Ибо впитали в себя два мира и способны на многое более широко взглянуть, чем местные. Со стороны многое виднее делается.

Демонстрация есть выражение накопившегося протеста, в частности, и по поводу наездов на их бывшую Родину. Попытка скомпрометировать это движение происходит из страха перед волей значительной части населения выражать своё мнение. А тем более - это миллион или полтора избирателей, или ещё больше?


Качнут маятник, куда захотят.


kilsus патриот29.08.21 23:16
29.08.21 23:16 
в ответ El Greko 29.08.21 22:58, Последний раз изменено 29.08.21 23:17 (kilsus)
БОльшего идиотизьма трудно и придумать. Получается, что русские немцы такие дебилы, которые не умеют читать и писать, и которых можно использовать втёмную? Эта вся херня на кого рассчитана? Русские немцы, к которым я лично не отношусь, поразвитее многих местных будут. Ибо впитали в себя два мира и способны на многое более широко взглянуть, чем местные. Со стороны многое виднее делается.Демонстрация есть выражение накопившегося протеста, в частности, и по поводу наездов на их бывшую Родину.


Вы совершенно правы.

Русские немцы не дебилы.

Дебилы те пару людей, которые шли на демонстрацию.

Как вы правильно заметили "по поводу наездов на их бывшую родину".

Только ни один плакат на фотографиях не высказывает это мнение. Типа "Не наезжать на мою бывшую родину"

Плакаты говорят совсем другое. "Спасайте наших детей"


Чем не яркий пример "использования в темную".


Не терпится тебе и ты хочешь продемонстрировать свое недовольство, то для этого есть кучу направлений в Германии, к демонстрациям которых можешь присоединиться.

В то время ПЕГИДА и прочие ходили с теми же лозунгами по улицам мноргих городов Германии

Почему не с ними вместе идти, а создавать свою "русскоязычную" демонстрацию?


Потому-что инициатором было русТВ. Им даже не надо было призывать к демонстрациям.

Использовали втёмную

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus патриот29.08.21 23:20
29.08.21 23:20 
в ответ ЗДРАСТЕ 29.08.21 22:40
Давно пора России начать действовать западными методами....


А толку?

Все равно Москвич выйдет...

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
El Greko Забанен до 2/6/24 13:08 старожил29.08.21 23:24
El Greko
29.08.21 23:24 
в ответ kilsus 29.08.21 23:16
Потому-что инициатором было русТВ. Им даже не надо было призывать к демонстрациям.Использовали втёмную


Спасибо за информацию. Теперь мы это будем делать каждую неделю. Дойдет и до Вас, лично, очередь. Очередь, в смысле использования Вас втёмную, не подумайте чего). А можем и в светлую Вас. При свете, так-сказать, дня!!