Разрушенная европа
Н.П.
Наступает в ЕС большой "шухер" Денег нет, все дотационные потребители страны ЕС в панике, Бюджет на этот год уже трещит по швам. Что дальше!?
Nach dem Brexit gibt es ja bekanntlich in den EU Finanzen ein Milliarden-Loch und viele Länder müssen jetzt wahrscheinlich mehr an die EU zahlen und bekommen weniger von der EU zurück. Wie denkt ihr werden die Verhandlungen ausgehen und was passiert, wenn man sich nicht einigt?
Если просто по русски, Хватайте свои манатки и в бегство. Это особенно Польшу порадует, она ведь теперь уже Хаб в Свиноустье штатов! Кто теперь будет платить дотации для всего ЕС, которые только на этом и сосуществовали!?
Это уже становится явью. Это Гамбург.
Ну Вам то это зачем? Я так думаю, что нужно просто остановиться и наблюдать. А не нагнетать обстановку. "млн или больше уже здесь", ну и что? С этим нужно или как-то мириться или совсем никак.
Вы наверное сами не понимаете того. что это называется "разжигание национальной неприязни" А по последним принятым решениям Бундестага, это уже наказуемо.
Так что немного помягче с выражениями. Демо всегда и везде если зарегестрировано, то разрешено. Стихийные демо просто присекаются. Значит это было разрешено.
Ну так и исходим из этого.
если Штоерцахлеры перестанут отдавать зряплату ОПГ "Беамторы", Лампедузы исчезнут!
Ну Вы хотя бы правильно или по русски, но лучше бы на немецком написали об этих "Штоерцахлеры" Ну режет ухо такая безграмотность.
Вы пишите уж лучше по русски. Так будет для всех понятней. если немецким не владеете, то эта страница точно для Вас. Включаем русский текст и пишем "Налогоплательщик"
А по последним принятым решениям Бундестага, это уже наказуемо.
Да что вы говорите, а то что Фирма Бундестаг ничего решать не имеет право и все решение их должны быть наказаны, но называть некому.
Да что вы говорите, а то что Фирма Бундестаг ничего решать не имеет право и все решение их должны быть наказаны, но называть некому.
Вы о чем? Если честно, то трудно даже Вашу логику увидеть? Вы хоть знаете какие ветви в любом Государстве существуют?
Опишите нам.
Вы хоть знаете какие ветви в любом Государстве существуют?
В нашем нету ветвей, так как отсутствует вообще Государство, есть Фирмы исполняющие роль государства органов без лицензии на управление и всё для Оккупантов и всё.
В нашем нету ветвей, так как отсутствует вообще Государство, есть Фирмы исполняющие роль государства органов без лицензии на управление и всё для Оккупантов и всё
Смело, но глупо. Еще шумеры умели разделять свое государство в управлении. А Вы даже не знаете какие основополагающие ветви в любом Государстве? Ну стыдно!
Ну о чем можно с Вами говорить?
Пока быдло рагули друг другу жаловались сколько раз их Путин жёстко изнасиловал - их поимели реально и не где-нибудь а в центре демократии!
"Независимые суды" внезапно рассадники коррупции. Кто бы мог подумать.
Французское издательство «Valeurs actuelles» опубликовало результаты своего расследования по связям Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) со структурами американского миллиардера Джорджа Сороса. Оказалось, что в период с 2009 по 2019 год, сто судей ЕСПЧ были связаны с его фондом «Открытое общество» напрямую, либо через аффилированные с ним структуры. Данную информацию изданию прокомментировал депутат Европарламента Николас Бэй, который назвал опубликованные данные «поистине ужасающими».
По его мнению, долгосрочная стратегия, разработанная «филантропом» Соросом, при помощи подобных фондов обеспечила ему такое влияние, которому могут позавидовать многие главы государств.
Еще дальше в своей оценке создавшегося положения пошла лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен. В своем Twitter она объявила, что Франция должна прекратить исполнять решения ЕСПЧ.
https://eadaily.com/ru/news/2020/02/22/vo-francii-razgorel...