Коронавирус 2020
Школу-студию танца Rudra Béjart Lausanne закрыли, за ненадобностью... какие в концлагере танцы...
Печально, но про концлагерь ерунда. Больше года назад были обнаружены серьезные промахи в руководстве студией, проведен аудит, по итогам которого будет расторгнут контракт с руководством, а работа студии приостановлена минимум на год. Какое это имеет отношение к коронавирусу? И, чисто из любопытства: тебе-то почему есть до этого дело?
Про Тестцентры вчера где-то проскочила интересная инфа - с их расценками такой это большой и хорошо оплачиваемый бизнес.
Про маски-шоу уже писали, сейчас пишут про тест-центры, а там и про центры вакцинации писать начнут.
Здесь так принято, детка. Обо всем писать. Это же не Россия и не Белоруссия. Поэтому всё сложнее - и воровать, и прятать, и сбывать.
Но с этими сложностями они справляются не хуже, чем в России или Беларуси....
в расеи корона продолжает расти
казалось бы, в расеи бандитская бюрократия а в немчуре фашистская бюрократия, как в те сталинской-гитлеровские времяна, и корона казалось бы должна идиотов одинаково наказывать но нет, только расею, а в немчуре корону пока придавили
так в чем же секрет?
А ты все читаешь надписи на заборах.... Думай!
А это тебе, чтобы лучше думалось...
В Германии разворовывались деньги, выделяемые правительством на COVID тестирование
https://www.dw.com/en/covid-fraud-german-government-under-...
так в чем же секрет?
В открытости и понимании. Чем привилась Меркель знают все, чем привился Путин никто. Вот и ответ почему в одном случае пропаганда сработала, а в другом нет.
как там на твоей исторической дила с кароной абстаят, следишь за родиной?
Нелëтный июнь: российских туристов дистанцировали от Турции ещë на 3 недели
Отправиться на отдых в Турцию в июне планировали 338 тысяч россиян, они приобрели туры с датами вылета с 1 по 30 июня почти на 274 млн евро, сообщила сегодня, 1 июня, Ассоциация туроператоров России (АТОР).
Относительно небольшое число российских туристов при этом перенесли отменившиеся майские туры в Турцию на июнь.
Российский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом закрыл авиасообщение с Турцией сначала с 15 апреля до 1 июня из-за вспышки в этой стране коронавиркусной инфекции Covid-19. Накануне, 31 мая, ограничения были продлены до 21 июня. Туроператорам запрещено продавать туры в Турцию на эти даты и организовывать чартерные рейсы.
Ранее поступала информация, что на период с 15 апреля по 1
июня путевки в Турцию приобрели более 500 тысяч россиян, 60% из них решили не отказываться от туров и перенести их.
В минувший понедельник было принято также решение возобновить регулярное авиасообщение России с Великобританией со 2 июня, а с 10 июня — перелëты в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Албанию и Хорватию. Кроме того, российский оперштаб решил увеличить с 10 июня количество авиарейсов между Москвой и Минском и восстановить железнодорожное сообщение с Белоруссией по маршрутам Гомель — Москва и Полоцк — Москва на ежедневной основе.
согласен, что это тоже на кого то подействовало
но все же мне думается, что такого нежелания прививаться как в расеи и в германии больше нет
не смотря на все же огромную разницу в уровне жизни между расеей и германией есть что то общее, но это общее негативно
в большинстве стран нет своей вакцины но они охотно покупают у других и прививаются, в расеи есть своя вакцина но народ не хочет прививаться и самой вакцины в недостаточном количестве, в германии есть и своя вакцина и покупают лучшие зарубежные но народ ведь тоже откровенно высказывает нежелание прививаться и самой вакцины тоже недостаточно
канешна слижу дарагой, в ленинграде гораде дила хреново еси чесна, а в краснадарскам краи и никто ни прививаица но и пандемии нет
Согласно исследованию Credit Suisse, доверие к вакцинации в России значительно ниже по сравнению с другими развивающимися странами: по данным исследования, в Китае пройти вакцинацию готовы около 90% респондентов, в Бразилии 80%, около 70% – в Индии и около 60% в Турции. В России же этот показатель составил всего 40%.
У такого скепсиса есть две причины: отсутствие уверенности в безопасности «Спутника V» и двух других российских вакцин – и давнее утверждение российского правительства о том, что пандемия коронавируса уже побеждена.
а шо ленинград в езраиль перенесли?
по сравнению с другими развивающимися странами:
: по данным исследования, в Китае
А чё, Китай - развивающаяся страна?!😮
Вот же гады, воровали наши кровные. Хорошо, что их уже засекли. А ещё лучше, что благодаря неусыпным заботам партии, правительства и лично товарища Меркель уровень эпидемии революционно понизился. Открывается примерно всё. Рестораны - рабочим, сауну - крестьянам!
"Черная плесень" добралась из Индии до кинобании, Египта и Ирака. Там отмечены несколько случаев заражения и смертей у переболевших. Плесень поражает глаза, которые надо удалять. Специалисты говорят что прична возникновения "черной плесени" из-за коронавируса и часто она связана с применением роисских аппаратов ИВЛ
Рестораны - рабочим, сауну - крестьянам!
Только с наличием теста... А в России давно все открыто....