Коронавирус 2020
Тролляка, "беги и прививайся" не бывает, в Германии очередь
А при чём здесь мы?
У тебя умственной инвалидности нет случайно...🤭
.И готовься в будке сидеть, такие как ты в общественном месте более находиться не будут. Хотя ты уже сидишь и это есть правильно и логично.
Готовься к тромбозу 😄
Сдулся, колхозник или ссылку свою не прочитал? И то и другое, а ладно, тут про Дарвина писали, как раз твой случай.
Что, спец по деревенским туалетам за двойную цену, тебе лиш бы пукнуть, да? Последнее слово за собой оставить? Ну, на, пукни еще раз, сравни цифры в Германии, задушенной локдаунами, масками и вашими истериками и цифры из Швеции, экономика которой почти не пострадала от "пандемии", а общество не забито и не зашугано и не раздроблено.
https://www.corona-in-zahlen.de/weltweit/schweden/
https://www.corona-in-zahlen.de/weltweit/deutschland/
И вспомни про Дарвина, когда из своего задрищенска в очередной раз выберешься в большой город. Там людей, для которых естественный отбор есть нормальный принцип их примитивной жизни, становится все больше. И запомни, что работать тебе на них придется все дольше.))
Польше просто забили на маски и запреты ночные. И там даже, о ужас, далеко не так много привитых, как в Израиле!
Das gesamte Land ist derzeit in der roten Zone. Aufgrund des hohen Infektionsgeschehens wurden Lockerungen in ganz Polen zurück genommen. Dazu gehört, dass Einkaufszentren (mit Ausnahme von Lebensmittelgeschäften, Drogerien, Apotheken, Reparaturdienste, Banken), Hotels, Museen, Kunstgalerien, Bibliotheken, Kinos, Theater-, Konzert- und Opernhäuser sowie Schwimmbäder und Sporteinrichtungen wieder geschlossen sind. Auch Kasinos, Spielhallen, Saunen, Sonnenstudios, Friseure, Kosmetikstudios und Massagestudios sind geschlossen.
Restaurants sind grundsätzlich geschlossen, nur Mitnahme- und Lieferservice sind erlaubt. In Geschäften, Kirchen und Poststellen dürfen sich nur eine begrenzte Anzahl Kunden gleichzeitig aufhalten. Im öffentlichen Nahverkehr gilt eine begrenzte Platzbelegung. Öffentliche und private Versammlungen sind mit begrenzter Personenzahl
möglich. Hochzeiten und private Feiern sind untersagt. Kultureinrichtungen, Diskotheken und Clubs sind geschlossen. Fitnesseinrichtungen und Aquaparks sind geschlossen. Schulen, Kitas und Kindergärten sind geschlossen. Es besteht eine Empfehlung der Regierung an die Bevölkerung, wenn möglich zu Hause zu bleiben.
Es besteht eine grundsätzliche Maskenpflicht auch im Freien. Ausnahmen gelten u.a. für Kinder unter vier Jahren, bei Autofahrten alleine und mit Personen des eigenen Haushalts, für Personen, die aus gesundheitlichen Gründen keine Maske tragen können. Bei Personenkontrollen besteht die Pflicht, die Maske abzunehmen. Das Tragen von Schutzvisieren, Schals und Tüchern als Mund-Nasen-Schutz ist untersagt
Geschäfte, Banken und Tankstellen dürfen nur mit Handschuhen betreten werden
Verstöße können mit Geldbußen i.H.v. 5.000 bis 30.000 PLN geahndet werden.
И да, у кого есть интернет, тот может найти какую-нибудь краковскую вебкамеру. И убедиться что там
1. На улицах крайне мало народа
2. Все в масках даже на улицах. Во всяком случае центре, где есть камеры.
Але, Пукх, на тебе 24-часовую подборку одной из камер Данцига. Я там тоже был. Меня там даже видно на одном из снимков.))
https://www.webcamgalore.de/video/13984-gdansk.html
А что в "шпекгюртэле" Гданьска творится, ты себе даже не представляешь. И клали все болт на ваши истерики и прогнозы. Даже полиция. Потому что люди поняли, что их обманывают.
Колхозник, малограмотность не оправдание, но некое обьяснение твоего быдлячества, учить тебя незачем, только испортишься, но для информации открываю исключительно твои же ссылки.
В Германии Infektionsrate 3,79%
В Швеции Infektionsrate 8,91%
Ты что малограмотный колхозник ещё хочешь?
Эй, спец по туалетам, а че ты Letalitätsraten так скромно умолчал?)) Вот так вот всегда с вами, врунами и подтасовщиками. На такой лжи и вся политика с борьбой против ковида строится. Бигфарма наваривается, а пасс, который, "типпо", не лох, исправно за все платит и предоставляет свою шкуру для опытов. Идеальный "немамонт", чо.)) Но ты не унывай, тебе скоро налоги повысят, и на мопеде кататься запретят.
Ты когда на прививку? До каких пор мы будем сидеть на карантине 😡
А комичность всей ситуации в Г. заключается в том, что даже если большинству пассов с пукхами сделают двойную прошивку прививку, это не избавит их от локдаунов и постоянных обновлений, мутаций и прочей хрени. И прошиваться прививаться им надо будет все чаще, пфайзеровские говновары уже про три курса вакцинации заговорили.
Вот тебе график как шведы погуляли и чем это кончилось.
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/1111495/umf...
комичность всей ситуации в Г. заключается в том, что даже если большинству пассов с пукхами сделают двойнуюпрошивкупрививку, это не избавит их от локдаунов и постоянных обновлений, мутаций и прочей хрени. Ипрошиватьсяпрививаться им надо будет все чаще, пфайзеровские говновары уже про три курса вакцинации заговорили.
Каждому своё как говорится 😃
Кстати тупой пасс про Израиль опять обосрался. Там разрешили ходить без масок только на свежем воздухе. Что в Германии норма.
То есть пасс хочет чтобы в Германии тоже отменили маски на свежем воздухе, несмотря на то что это не запрещено!!!!😅🤭🤭
Але, Пукх, на тебе 24-часовую подборку одной из камер Данцига. Я там тоже был. Меня там даже видно на одном из снимков.))
Так это пляж. На пляже может и не надо. Хотя видно плохо. не разглядеть. В Германии точно не надо. И на улице в Германии не надо. А вот тебе скрин с гданьской вебкамеры актуальный. из черырех человек три точно с масками. Дама с коляской не понятно. Не разглядеть.
Не бойся, колхоз, прививка дело не самое приятное, но необходимое.
Но в этом неприятном деле есть одна дополнителъная и очень хорошая вишенка, таких как ты колхозников более ни в одном приличном отеле не будет, вам туда не добраться, а если и доберётесь, то ночевать на улице или тест сдавать как прокажённые. Ради того, чтобы ты и твои собратья по разуму более не имели возможности пописять в общественный бассейн я согласен на укол.Но ты не переживай, вам чего нибудь организуют вдали от цивилизации, может вы там и передохните, но это дело такое, сами виноваты.
ам разрешили ходить без масок только на свежем воздухе. Что в Германии норма.
Федя, тут же колхозник на крайние меры пошёл чтобы без маски ходить, а оказывается и в Германии можно. Может врёт колхозник что свалил, как думаешь? Наверняка врёт, наверняка никакой он не вахтёр общежития , а такой же как и ты бызнысмэн по добыванию денег из социала. Да Федя?