Коронавирус 2020
хорошая новость.
не говорите "гоп" пока не перепрыгните, а то сяде в лужу как вот эти клоуны с путин ТВ.
Без карантина и масок. Эта страна рискнула пойти не по китайскому пути
а то сяде в лужу как вот эти клоуны
После этой эпидемии мир уже не будет прежним, он станет другим. А вот каким, ты узнаешь, только если будешь сидеть дома.
100% это война :) мало того, как это цинично не звучало, но и Америке и Трампу выгоден сей вирус!
1) "естественная чистка" от больных и пожилых, то есть тех, кто в зоне риска и кто нагружает бюджет
2) за счет карантина будет Бэбибум, то есть омоложение населения!
3) списать на пандемию просчеты в экономике (недавно крупные американские банки заявили о финансовом кризисе! )
4) можно просто и легко ввести ЧП и отложить выборы на неопределнный срок!
После всех острот на тему вируса и карантина встает, наконец, серьезный вопрос: вот это всё - репетиция чего?
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/687721.html
За фейки с сегодняшнего дня ввели ответственность - до 7 лет. Если не докажете, что это война объявлена Америкой, то - 7 лет![]()
Пишут, что причина установлена - кому делали прививки от ТБ (БЦЖ) те выживают. Мол в Италии США и еще где-то их не делали там высокая смертность.
Прививки БЦЖ в Европе отменены уже давно, посчитали что туберкулёз побеждён! А делают их до сих пор в Белоруссии и России детям
Сегодня - пока - в Германии в 2,5 раза новых заржённых, чем в России.
Как и везде - нежелание вводить карантин оборачивается тысячами. А может - десятками тысяч...
А будет ли считаться фейком высказывание типа "Ежедневно в Г-мании от Корано вируса умирает миллион человекоподобных существ!"? 
После всех острот на тему вируса и карантина встает, наконец, серьезный вопрос: вот это всё - репетиция чего?
ихмо мирового концлагеря и сокращение рабов... смотрите открытие Готардского тоннеля.. а именно концерт и кто присутствовал
Тута сразу две тяжкие статьи Корано и милльены, думаю, тянет на этак на 15-ть годков Колымы![]()
Быстрее сядете, досрочно не выйдете![]()
А вот как оно оказалось, выяснили, что она противодействует этому вирусу. Кажется их делали на правой руке, у меня долго держался след от него и еще второй делали в детстве не помню от чего-то.
А по поводу человекоподобных существ претензий нет?
У меня нет, а вот у закона есть, там в подвалах сознаетесь во всем и там объяснят что к чему, тама камин сознаются во всех тяжких. Потому, чем быстрее оформите явку, быстрее выйдете через 15 годков, время пролет быстро на лесоповале)))![]()
В кандалах и оковах.
Цепями гремяяя.
По сибирскому тракту.
Без конца и без краяяяя.
В магаданские далииии
Итд итп
у закона есть
Ты почему "Закон" с маленькой буквы написал? Может ты ещё и масштабы Холокоста преуменьшаешь? Докажи что нет! А ведь от преуменьшения масштабов Холокоста до отрицания свиного гриппа один шаг!
