Заря новой и будущего России ?
Вы, ваше "общество" и ваше правительство, празднуя шестой год начала государственного переворота, называемого почему то "революцией достоинства" не нашли ничего лучшего, чем придумать историю с пропажей унитазов, фекальной системы и б/у трусов, И мусолить эту тему во всех ваших пропагандистких псевдо СМИ. То есть всего через шесть лет после " революции" вся ваша гидность достигла своего уровня- фекальной системы. Поздравляю!
всего через шесть лет после " революции" вся ваша гидность достигла своего уровня- фекальной системы.
Нет, это лишь всё, что ты сумел обнаружить, вот Киноман, к примеру, с ужасом обнаружил, что среднестатистический уровенъ жителя Запорожья, изнывающего под игом бендеров, ему уже вряд ли догнать. И это повергло его в шок, как так, под руководством самого Путина, с газом, нефтью и бомбой, а в Запорожье живут лучше. Так что как и с какой стороны посмотреть. А унитазы тырить конечно нехорошо. Может, кстати и не стырыли, но репутация, знаете ли...
Никогда такого не было и вот опять:
История со срочной отменой нового порядка получения медицинских справок водителями начинает блистать новыми красками. На днях по всей стране возник коллапс с получением медсправок по старым правилам, вызванный введением новых, которые предусматривали сдачу медицинских анализов на мочу и кровь, что значительно повышала стоимость и усложняло процедуру получения справки.
Прослышав про это, Владимир Владимирович Путин, как подлинный защитник народа России от чиновного произвола, назвал это нововведение чушью: мол, как можно ползарплаты за справку платить?
После чего, обладающая чутким слухом глава Минздрава РФ — Вероника Скворцова мгновенно отреагировала и отменила новый порядок прохождения медкомиссии водителями. И даже срочно уволила главу соответствующего ведомства.
Казалось–бы все хорошо, что хорошо кончается. Однако у этой
сказки начало оказалось не таким авантажным для Путина, который в очередной раз выставил себя защитником интересов народа от произвола плохих бояр.
Интернет, который помнит всё, выяснил, что вся эта история началась с того, что Путин в очередной раз включил дурака самолично отдал распоряжение весной этого года "с учетом социальной значимости" усовершенствовать систему обеспечения безопасности дорожного движения за номером №462.
Совершенствование это предусматривало ужесточение контроля водителей на предмет употребления ими соответствующих психоактивных веществ. В соответствии с полученным распоряжением Путина Минздрав убрал соответствующие поправки в действующих нормах, где сдача таких анализов полагалась только при наличии симптомов. То есть они становились обязательными для всех по новым правилам.
Медведев уволил главу "Российского экологического оператора"
https://ria.ru/20191125/1561546870.html
Медведев уволил замглавы Минприроды, курировавшего мусорную реформу
https://ria.ru/20191106/1560622384.html?in=t
Что Вы и вы ответите на это?
Димон вразнос пошёл!
Сажает, увольняет! Настоящий президент!
Может, кстати и не стырыли, но репутация, знаете ли
Тем временем, главный укроморяк обозвал мародерами своих подчиненных, заявив, что унитазы были украдены мародерами. Учитывая, что при передаче трех корыт гальюны были на месте, хорошая репутация у них получается. Классический анекдот про козака, нагадившего на Красной Площади))) Уровень укрогидности- сами у себя смародерили и Россию обвинили, но обделались. На самом высшем уровне)))
Скорость воровства денег чиновниками достигла 475 миллионов рублей в день
Ущерб по законченным уголовным делам коррупционной направленности за восемь месяцев 2019 года составил около 102 млрд рублей.
Как сообщает «Коммерсант», такие данные привел в понедельник замначальника управления по борьбе с правонарушениями в сфере распределения и использования бюджетных средств ГУЭБиПК МВД Дмитрий Севастьянов.
Средняя скорость утечки денег из бюджетов различных уровней, таким образом, составила 12,75 млрд рублей в месяц, 475 млн рублей в день, или около 17 млн рублей в час.
Главный стерх России хотел опять понтануться на тему близости к народу, но одна фотка все испортила !...
Путин по МЦД–1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно.
Гляньте, что в это время творилось на и под платформой "Беговая".

Ты как всегда облажался. Вроде бы указание есть и как бы его нет. О чем было указание прочитать нет возможности. Дальше пошли выдумки журнашлюх.
В Минздраве также поясняют, что норма вводится «с учетом социальной значимости» для совершенствования обеспечения безопасности дорожного движения по указанию №462 президента РФ. Оно было дано Владимиром Путиным в марте 2019 года после совещания с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым (на сайте Кремля текста указания нет).
нп
Газпром начал строительство Центра по производству спутников.
"Газпром" при поддержке "Роскосмоса" начал строительство современного центра по производству спутников в Московской области, сообщила газовая компания.
Мощности предприятия позволят производить до четырех аппаратов связи и дистанционного зондирования Земли средней и большой размерности или до 100 малых серийных аппаратов в год. Ввод предприятия в эксплуатацию планируется в 2022 году. Оператор проекта - "Газпром СПКА". До 2035 года "Газпром" планирует вывести на орбиту 14 собственных спутников.
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/gazprom-nachal-stro...
Главный стерх России хотел опять понтануться на тему близости к народу, но одна фотка все испортила !...![]()
![]()
![]()
Ну и что? Что здесь удивительного? Почему испортила? Во первых на фотке нет Путина. Поэтому взаимосвязи не вижу. Вижу работников ОМОНа которые проверяют станцию на присутствие взрывчатых веществ.. Это их работа, как и спецслужб в любой стране. Вам это было неведомо? Вы видимо пришли сюда со страницы институток швейцарского колледжа кройки и шитья по воспитанию гувернанток для ухода за девочками от трёх до пяти лет.
нп
Так как интервью охватывает две страны ( Украину и Россию ), то выставлю в две ветки.
Окончание интервью - просто бомба.
НП
Запуск газопровода "Сила Сибири" станет новым стимулом для практической кооперации Китая и России, заявил заместитель министра иностранных дел КНР Лэ Юйчэн.
"Действительно, в начале декабря будет сдан в эксплуатацию китайско-российский газопровод по восточному маршруту, и начнется поставка российского газа в Китай. Это станет новым стимулом для китайско-российской практической кооперации", - сказал дипломат журналистам.
https://ria.ru/20191125/1561580468.html
Вот и финиш по расписанию затяжной трубопроводной драмы с Северным потоком 2 .
Завтра утром PIONEERING SPIRIT будет в районе о. Бронхольм https://www.vesselfinder.com/ru/?imo=9593505
Второй трубоукладчик SOLITAIRE сегодня вышел из Таллина и спешит то же к острову Бронхольм https://www.vesselfinder.com/ru/?imo=7129049
Наверняка завтра начнутся работы по укладке СП 2 двумя судами сразу по обеим ниткам и где то к 20 декабря состыкуют трубу из РФ в Германию .
Видать поэтому Коболев из Нафтогаза сегодня согласился на газ вместо денег .


