Заря новой и будущего России ?
Не исключено. Мое мнение - все проблемы этого самолета в комлектующих со всего света, разных производителей, которые выигрывали тендеры, благодаря коррупции. Самый простой пример: вы замечали, что телефон, к примеру медленнее заряжается с помощью сторонней зарядки в отличие от оригинальной? Разъемы те же, стандарты и технология те же. Но, функции она выполняет не так. Как думаете, почему? Допустим зарадка качественная.
Мое мнение - все проблемы этого самолета в комлектующих со всего света, разных производителей, которые выигрывали тендеры, благодаря коррупции.
Ну понятно - Обама виноват!
Не, ну а чо? Вот Обамы не было - Икарусы бегали. А как Обама появился - суперовские суперджеты подать начали.
В данном случае виновпты уже все, кто был задействован в этом проекте. И, пока не будет полноценной оценки этой работы, с привлечением действующих лиц, проблемы никуда не денуться. Вот пусть и объяснять производители двигателя - почему он сгорел. Хватит терзать пилотов и КБ.
Ученые подмосковного института Росстандарта создали прототип квантового гравиметра, с помощью которого, по изменению гравитационного поля планеты можно, в частности, искать залежи полезных ископаемых и исследовать грунт для строительства высокоскоростных железных дорог.
Хватит терзать пилотов и КБ.А что, пилотов уже терзают? Я ставил на то, что им Героев дадут. Ну, или хотя бы медали "За освоение целины", как Гагарину
Не посадят птицу которая попала в турбину. Ты давай уже начинай придумывать версию с композитами. А кроме шуток теперь любое летное проишествие с SSJ 100 ты будешь тащить сюда?
Не посадят птицу которая попала в турбину.А. так там уже псичка виновата? Т.е. за десять лет сидения в институте Вы поняли, что помпаж двигателя значит попадание псички?
Для пятиклассника объясняю. Это написано по твоей ссылке. А ты знаешь что такое помпаж? Ты даже не знаешь основы и принципы получения второго высшего образования в СССР. И да ты ошибся в подсчетах. Я за свою жизнь не учился только первые месяцев шесть от рождения. А инженеров с пятилетним образование видно за километр.
Ты давай уже начинай придумывать версию с композитами.Так вроде как про эту чушь Вы изгалялись? Забыли?
ы даже не знаешь основы и принципы получения второго высшего образования в СССР.А как это связано с корытом под названием суперовский суперджет, гордость российского авиастроения?
Нет это связано с уровнем твоего интеллекта. Как оппонент ты ничтожен. Как клоун смешон. Смайлики в сообщениях только подтверждают выводы.
ет это связано с уровнем твоего интеллекта
Так разговор то вроде о разваливающемся суперовском суперджете был? Или у Вас есть только маразматический аргумент - "сам дурак"? По теме то есть что сказать? Или опять будете бурчать чушь про композитные хвосты? ![]()
Нет эта чушь принадлежит тебе. Не надо перекладывать свой груз на другие плечи. Из чего сделан хвост суперджета я знаю не из интернета. Я так же имел возможность лицезреть сгоревший борт.
А с тобой о самолетах говорить не интересно. Кроме желчи ни какого конструктива. Это первое и второе это ты начал за образование. Для начала ты изучи вопрос. Потом может быть я подумаю стоит ли вступать с тобой в полемику. А пока я буду просто стебать тебя за твои смайлики.
Я, конечно, понимаю, что к Вам обращаться только с вопросами о композитных хвостах...Но все таки Вы себя позиционируете, как специалиста широкого профиля, может Вы объясните инцидент с Боингом вашего премьер-министра? Как думаете, самолет - дерьмо? Или другая причина?
Цитата:
Тормоза отказали у нового борта № 1 премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Инцидент произошёл на взлётно-посадочной полосе аэропорта Бен-Гурион во время испытаний. В аэропорту было объявлено чрезвычайное положение, на место прибыли пожарные и медики. В результате инцидента никто не пострадал. Начато расследование инцидента, передает портал Ynet.
А с тобой о самолетах говорить не интересно.Чего тогда ввязались? Идите себе в Глобус, там скоро для Вас просрочку выкидывать будут.
Потом может быть я подумаю
Навряд ли Вы знакомы с этим процессом. Даже 10 лет в институте Вас этому не научили. ![]()
Нет эта чушь принадлежит тебеВот уж нет, врать нехорошо! Надеюсь, мама в раннем возрасте познакомила Вас с этой доктриной? Идея каких то там композитов хрен знает где - это чисто Ваш закидон!
с Боингом вашего премьер-министра?Моего?????
Тормоза отказали у нового борта № 1 премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
Вам уже не раз говорили - не читайте советских газет! Потому как если бы читали полностью материал, то знали, что произошло это во время плановых ИСПЫТАНИЙ борта.
