Разрушенная европа
Ну как так лоханутся то можно, в сша тоже идёт полнейший распил бюджета и по хлеще всех других территорий, разработки и производство во много раз завышены и не составляет надлежащего качества .
Ну извините, Вы думаете что в штатах нет коррупции? И весь бюджет выделенный на оборонку подотчетен? Один HARP съедает четверть бюджета, на якобы космические воздействия на климат. База на Аляске, снабжение, энергоресурс, обеспечение.
Ну результаты наводнения в Приморье впечатляют. А Вы как думаете это новые исследования по влиянию на климат Планеты или просто выкачка денег из бюджета?
Ну как так лоханутся то можно,
Ой ли?
Может мне было просто интересно просмотреть как и насколько вы знаете тему? Ну в общем-то не очень Вы далеки в политике. Так просто для "отмазки" написать скопипастить, ну это нормально большая составляющая юзеров на форуме тоже так же себя ведет.
Тут ведь как: "американцы" печатают грязную зелёную бумажку™, которую затем отказываются принимать у себя в качестве средства обмена, за эту бумажку, а точнее даже за цирфы на сервере Бэнк оф Нью Йорк(это где у Шаломова секретный счёт) получают реальные материальные блага: металлы, углеводороды, органы и учёных.
Ну если честно Фенимор, а что это было!?
Тебе привести факты когда таможня Франции задержала самолет с Трансорганами из Украины!?
Цифирный опосля работы с повышенной энергией, вечером сбрасывает её политикой и земля о тебя круглая и сша не террористы и германия страна.
Германия - совокупность территорий, объединённых общим экономическим интересом!
Земля - болид!
А кто такие американцы?
Так а что вы их не приструните? Давно бы уже отправили видеообращение к Владимиру Владимировичу!
а алчные банкиры не согласные снижать ипотечную ставку
Не могут они понизить ставки, дань никто не отменял и самим икорку хочется ежедневно, для этого и есть холопы, дабы ущемляя себя во всём, народ должен содержать их и дядю джо.
Ближе к Новому году украинцы глядишь побегут с топорами а кто позажиточнее и с бензопилами в леса что бы не замэрзнуть пусть мягкой но зимою без вонючего недемократического газку
Это вы кремлевская пропаганда регулярно перед каждой зимой говорите. Покажите картинки как украинцы бегут с топорами в лес....
Не потянуть столько войн. Госдолг штатов уже просто зашкаливает.
А нам здесь говорят, что США ведут войны чтобы богатеть.
ЕС должна этим моментом пользоваться и не идти на требования Трампа и так уже счета выставил и Deutsche Bank und VW.
С какой стати?
Что оба совершали противозаконность является фактом
утин стараеца делает прямия линия кажные палгода а вы все скрываете и ты тожа иму ниразу правды нисказал а так ба он быстра фсе сделал и былабы у тибя пан полицай жвачка шашлыклалалалала тюльпанбайрам
А что толку и лучше тогда чуть поднапрячься и побыстрее расплатится что бы меньше им в итоге переплатить
Так а до этого банк мне и самому начислял с десяток лет нормальные такие проценты по срочным вкладам это ничего...говорю же побыстрее тогда расплачусь и начну раз уж привык жить скромно сам откладывать в банк и пусть уже они снова платят
лучше тогда чуть поднапрячься и побыстрее расплатится
Да, поднапрягитесь! И ещё введите 12-ти часовой рабочий день, во имя Великого Исраiля!
Ты бананом то закусывай