Заря новой и будущего России ?
Илью Яшина в 5 раз подряд арестовывают и садят под административный арест. Режим в агонии, разруха что во внешней политик, что и внутри страны.
Тряси аглицкую королеву что бы больше гадила Путину и тогда точняк газовая труба пойдёт уже не к германцам а к вам африканцам
.
В тюрьмы хорошо переоборудовать и в общаги для вертухаев.
Сколько тюрем в окрестностях, Киноман?
Фигня это все! Щас авиация в России попрет - Путин денег с барского плеча на развитие отрасли бросил.
" Путин купил мороженое на МАКСе в Жуковском 27 августа. Вместе с ним мороженого поел президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Причем за обоих заплатил российский лидер. Для своего турецкого коллеги Путин выбрал ванильное, а себе взял сразу два — шоколадное и сливочное. (Зажал вторую порцию для друга?
)
Продавщица попросила с него 210 руб., но Путин протянул пятитысячную купюру. «Сдачу министру отдайте. Это ему на развитие авиации», — сказал Путин, указав на стоящего рядом главу Минпромторга Дениса Мантурова, который ответил: «Спасибо». (Аж почти 4800 рублей на развитие авиации подвалило - вот теперь попрет!
)
Подробнее
на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/08/2019/5d6650ec9a794739128...
Ну, я у вас побольше насчитал из более чем тысячи всего. Сидит каждый 10-й десятый 18+.https://www.interfax.ru/russia/553191
Проблема в расстрелах. Их нет.
В Hamburg 4 (+2пустые) из 179 в стране. https://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_Justizvollzugsanst... Там фотки есть.
Сидят больше приезжие и иностранцы.
А моём городе, который поблизости ни одной.
Но позвольте, как же он служил в очистке?
Будут спрашивать будущие поколения россиян.
Интересно - что им ответят нынешние - если доживут?
НП
Интересно, а этого ублюдка посадят? Или как всегда отмажут?


Да смешно потому что он то топит за неё а теперь грязью обливает и косит под пригожинских а потом опять топить начнёт ![]()
Ребенок дурачится, потом, там не грязь, а какая скошенная трава с газона. Это тоже самое, что дергать в школе за косички.
Ребенок дурачится, потом, там не грязь, а какая скошенная трава с газона. Это тоже самое, что дергать в школе за косички.
Вот пусть и дергает девчонок в школе за косички и не лезет на несанционированные митинги.
И всех своих дружков по штабу пусть прихватит
В сер. 1990х был сюжет у А. Караулова, интервью с президентом (ЕМНИП) банка Аэрофлот. Главной целью аллигархов этот президент объявил "посадить всех россиян на кредит". Но ведь взбунтуются все, ужаснулся Караулов. Банкир только посмеялся. Итак, суть игры приХватизаторов была в том, чтобы повесить на россиян такие неподъёмные долги, что россияне превратятся, практически, в рабов. Что, по большей части населения, уже исполнено. Только ещё не до всех дошло, что они - рабы. Что запродали и себя, и свой род до седьмого колена с потрохами. Банкирам, которые суть мелкие шестёрки на службе англо-германской элиты. А всё остальное - операция прикрытия.
Так в кредитах не только россияне, а целый мир. О чем оно говорит?
Дорогих россиян токмо в конце девяностых прошлого века начали сажать на кредиты, когда уже весь Запад сидел.
Так в кредитах не только россияне, а целый мир.
Не путайте "в долгах" и "в кредитах" - это разные вещи. Примерно как то, что Вам российская пропаганда на уши вешает и реальное положение вещей. ![]()

