Заря новой и будущего России ?
Гульдены талеры и прочие золотые червонцы это вечные ценности а зелёную резаную бумагу пусть в обмен на землю обменивают украинцы и грузины ![]()
Скажите, как Вас зовут ?
Вы в Челябинске проживаете , по какому адресу ?
Кем работаете или работали ?
А реквизиты банковских карт и ключи от квартирок пан не желает узнать и получить...на тарелочке с голубой каёмочкой..держите дырявый карман у шаровар поширше..ага всё им расскажи и покажи а потом трусы семейные сатиновые пропадают
.
Нет, мне деньги Ваши не нужны.
Мне интересно с кем я общаюсь, создать правильное представление о тутошнем обществе. Немного познакомится.
Вы боитесь называть своё имя ?
Панове может глянуть в профиль и то что сперва нужно оглядеться и понять кто и что прежде чем ринуться в драку согласен и вас не боюсь...и кстати ник Маяк вроде уже давно здесь трётся или там у вас текучка большая ![]()
Интересно кто мне желает приятного дня.
Вы тоже боитесь называть своё имя в интернете, боитесь быть искренной и радостной, как например в песне, которой желаете приятного......или есть Вашей неискренности особые причины ?
Вы во всем всегда ищете подвох!?
Изучаю жизнь.
Так кто же Вы, что Вы здесь делаете ?
Вы работаете на некую политическую структуру , или Вы обычная гражданка России ?
Мне хотелось бы лучше понять участников этого форума, их побуждения, чтобы беседовать или иметь некие деловые отношения. Иначе нет смысла. Или как Вы представляете смысл бесед на форуме ?
Например, двигая нашу беседу и знакомство далее, мне интересно узнать Вашу личную гражданскую и политическую позицию, соответственно смысла большинства тем.
Но я часто замечаю, многие здесь как-бы скрываются, не отвечают за свои постинги. Почему ?
Мне хотелось бы лучше понять участников этого форума, их побуждения, чтобы беседовать или иметь некие деловые отношения. Иначе нет смысла. Или как Вы представляете смысл бесед на форуме ?
Вы просто невнимательны к собеседникам.
Больше меня о себе на форуме написАл, наверное, только Ардальоныч. Вся информация о открытом доступе.
Скажу Вам честно, в общем я уже создал о Вас впечатление, как и о многих других завсегдатаев этого форума. Степень просвещённости можно понять и в парочке постингов.
Но мне хотелось бы услышать от вас самих ваше мнение о себе, о своих здесь и вообще делах, итд.
Но Вы всё-же уходите от ответа, привычно лукавите, лжёте. Будете так далее продолжать со мной ?
Маяк, ну кто же о себе скажет плохо!?
Потому придется Вам довольствоваться.....
Степень просвещённости можно понять и в парочке постингов.
Сожалею , что Вы не готовы к искренной и благородной беседе.
Ардальоныч тоже сожалел, что Вы не отвечали на его вопросы... Что это меняет?
П.С. Злой Вы, Маяк. Ухожу я от Вас.... Дайте знать, когда Священные Врата откроются перед Вами.
...Что это меняет? ....Злой Вы....
Вы заблуждаетесь. У Вас извращённое сознание. Перевёрнутое. И суждения Ваши соответственны.
Мои действия имеют побуждения к взаимному порядку и уважению. Они очевидно содержат этический призыв. Это качества добра и прогресса. Мои действия просты и откровенны, то есть искренны и честны. И это, как Вы упомянули, есть путь к Святому и Великому. Такие побуждения и действия улучшают меня и общество. Это отлично знают миллионы людей.
Ваши же действия всегда или смешано исходят из беспорядочности, невежественности, посредственности, хаотичности и абсурдности. В них подлость, клевета, ложь и лицемерие, интрига и вражда, деградация и война. В целом это - зло.
Чаек накормили? Кукурузой для посадки эйбусов обсадили?
Количество вылетов из Саратова уменьшилось вдвое, а в дождь самолёты там не садятся. Аэропорт ![]()
