Deutsch

А что такое нашли в соловьеве

3940   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
  fenimorr патриот16.08.19 23:43
fenimorr
16.08.19 23:43 
в ответ вахманн 16.08.19 23:38

Обоснуй.

  ЗДРАСТЕ коренной житель16.08.19 23:48
16.08.19 23:48 
в ответ fenimorr 16.08.19 23:43
Требую зарегистрировать Любовь Соболь .

Фенимор, она уже не Соболь. Она уже ПЕСЕЦ...

  fenimorr патриот16.08.19 23:51
fenimorr
16.08.19 23:51 
в ответ ЗДРАСТЕ 16.08.19 23:48

она красивая, умная женщина прежде всего. Песец это Элка Панфилова, притом полный, мразь похлеще Машки мидовской.

вахманн коренной житель16.08.19 23:51
16.08.19 23:51 
в ответ fenimorr 16.08.19 23:43
Обоснуй.

ИМХО

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот16.08.19 23:53
fenimorr
16.08.19 23:53 
в ответ вахманн 16.08.19 23:51

ок, имееш право.

  ЗДРАСТЕ коренной житель17.08.19 00:05
17.08.19 00:05 
в ответ fenimorr 16.08.19 23:51

Яков, я тоже красивая и умная. Хочу быть вместо Меркель. Как тебе такой расклад!?

вахманн коренной житель17.08.19 00:08
17.08.19 00:08 
в ответ fenimorr 16.08.19 23:53

Ты тоже имеешь право топтать за Соболь. Правда профита не вижу.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн коренной житель17.08.19 00:09
17.08.19 00:09 
в ответ ЗДРАСТЕ 17.08.19 00:05

Не подходишь. Нужно быть серой мышкой.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот17.08.19 00:12
fenimorr
17.08.19 00:12 
в ответ ЗДРАСТЕ 17.08.19 00:05

Меркель моментах имеет и Вальдемар и Дональда, а молодой Макрон ей свечку держит. Сомнительно что ты Клэр можеш быть второй Анжелой)))

  ЗДРАСТЕ коренной житель17.08.19 00:35
17.08.19 00:35 
в ответ вахманн 17.08.19 00:09

Да, не подхожу.....смущ

  ЗДРАСТЕ коренной житель17.08.19 00:37
17.08.19 00:37 
в ответ fenimorr 17.08.19 00:12

Второй я не хочу! Только первой.

newa77 местный житель17.08.19 17:44
newa77
17.08.19 17:44 
в ответ Wladimir- 11.08.19 13:51

Болтовня заключается в том, что Соловьев
ОК, позволю себе небольшое и не лирическое отступление.
Во- времена усатого вождя народов, было такое, а как назвать не знаю...и не клише, и не определение, и не расхожее выражение. Звучало так- сталинские соколы.
Во- времена кукурузника — строители коммунизма.
После распада СССР появились имиджмейкеры.
Ну, а сейчас- политтехнологи или политологи.
Плодятся они с огромной скорость и развелось их немыслимое количество. И все они дружными рядами перемещаются из одной студии в другую. Сегодня в 12 они на первом канале у балабола Артёма Шейнина,
в 17 с двумя нулями по Москве, на РТР у местной полит- дивы Скабеевой и почти в тоже самое время на НТВ у А. Норкина. Причём одни и те же лица из года в год.
Но вернусь к соловью- разбойнику. Раньше я с большим интересом дuвuвся его ток-шоу, но потом с вдруг вспомнил, что я уже это, где-то видел. Надо было только вспомнить, где.
И я вспомнил, несмотря на старческий склероз. В СССР.
Те же правильные аплодисменты и главное с уклоном на демократию и свободу мысли. Для этой видимости в студию приглашаются представители Украины, так называемые оппоненты.
Хотите говорить — будь ласка, вот только сказать ничего не дают.
Постояно перебивают или уводят тему в другое русло. Когда говорит Ковтун, Вакаров, Трюхан или Я. Соколовская камера направлена не них и очень непросто понять о чём они.
Кстати, Соколовской на одной из передач - Кто против, показали красную карточку и удалили из студии. Соловья & Co раздражает постоянная улыбка Янины.
Тема одна и таже -Украина. Персонажи тоже одни и теже. 3.14 здобол Михеев, горлопан Дима Куликов( сейчас ему доверили роль ведущего в программе — кто против), колхозник Корнилов, недалёкий И.Коротченко, деятель- режисёр К. Шахназаров, и в дополнении сего, бывший разведчик-еврей Я. Кедми, в присутствиии бригады из ДНР слегка разбавленной одной бабёнкой из ЛНР.
На одной из передач, даже сенатор Пушков, как-то посетовал, ну сколько можно про Украину?
Но не просто можно, а нужно, иначе, где ещё можно безопасно столько бабла срубить. Где ещё в прямом эфире можно как угодно обзывать президента суверенного государства и знать,что за это ничего за это не будет, ещё орден дадут.
Как-то, один из гостей Соловьёва спросил, не надоело ли одно и тоже про Украину, ведь сейчас главный очаг напряжённости - Иран. Он спонсирует террористическую Хизбаллу , не хочет уходить из Сирии и в открытую призывает уничтожить Израиль.
И тут Соловушка выдал: Отряды из Хизболы сражаются против ИГИЛ , это наши созники в Сирии, вы разве этого не знали.
После этого мне захотелось плюнуть в его рожу.
Бывает иногда у него на передаче фарисей Сатановский и на мой взгляд очень умный и интеллегентный преподаватель из Штатов — Николай Злобин.
Но, даже, когда Злобину предоставляется возможность и он имеет ( как говорят в Одессе, что-то сказать) Соловей тут-же его перебивает или уводит разговор на другую тему.
На одной из передач Злобин не выдержал и Соловьёву: Слушай, ну дай договорить или не приглашай.
Ну, а после того, как он лебезил перед исламистом М.Шевченко, он стал мне просто противен. Не смотрю больше, но думаю он это, как-то переживёт.

drlm коренной житель17.08.19 21:51
drlm
17.08.19 21:51 
в ответ newa77 17.08.19 17:44
исламистом М.Шевченко

Я бы сказал исламист-коммунист... и это ещё один, пополнивший список, извинившихся перед Рамзанчиком

– Хочу коснуться моего последнего воскресного стрима, в котором обсуждалась тема личности имама Шамиля в контексте дискуссии, которую начал Рамзан Кадыров в своем интервью. Я сказал, что Рамзан Ахматович «дал заднего», конечно же, это слова резкие и обидные для любого кавказца, для любого мужчины. Мне позвонил Магомед Даудов, с которым меня давно связывают достаточно хорошие отношения, и обратил мое внимание на эти обидные слова. Я конечно же готов взять их обратно, – заявил Максим Шевченко.

откупыриваю Хоттабыча...
Irgenwann2018 коренной житель17.08.19 21:58
17.08.19 21:58 
в ответ drlm 17.08.19 21:51

Почему горцы так чуствительны к словам, напоминающим о гомосексуализме?

Может быть это просто архаичность их культуры, а может... ?

Вежливый Людь свой человек18.08.19 08:49
18.08.19 08:49 
в ответ newa77 17.08.19 17:44, Последний раз изменено 18.08.19 08:49 (Вежливый Людь)

Подвожу итог товоего спитча и всей ветки. Вы в Германии смотрите то, что нормальные россияне даже детям запрешают смотреть.Причем не отрываясь от телевизора. Я даже фамилий таких не знаю. Ну разве что Соловьева порой слушаю на Вести ФМ в машине. Писец просто товарищи.

cosmos70 патриот19.08.19 11:08
19.08.19 11:08 
в ответ anuga1 12.08.19 12:37

Вы хитрый лицемер. Вы на этом форуме годами играли как "соловьёво-жириновщина" враждой между Россией и Украиной.


Подумайте на будущее как начинаются войны и раздоры, жестокости и насилия.


Я считаю всякое зло начинается с малого, и растёт, растёт, растёт, размножается, и однажды разрежается, взрывается.


Если бы Вы были действительно добрым человеком, честным и мужественным, Вы бы беседовали намного иначе и благосклонней, устремлённей к миру , без провокационных издевательств и подлостей. Но Вы, не воевавши, не знаючи страданий и разрушений войны, как и Соловьёв и Жириновский, привычно легко осуждаете людей, злорадствуете. Вы подлец, Вы будто желаете войны, Вы будто ненасытно питаетесь всякой враждой и насилием. Вы развращённый и размножаете такую психологию с Вам подобными дилетантами. Вы слабый человек.


Но Вы уже преступник, малый, будто не заметный в общей суете и толпе, но всё-же распространяющий зло, даже если и в интернете. И однажды Вы непременно будете отвечать за Вашу вульгарную безответственность. Сейчас Вы набираете в свою кармическую корзину причин и следствий своё незавидное будущее.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот19.08.19 11:17
19.08.19 11:17 
в ответ cosmos70 11.08.19 22:06

Главные ошибки и даже называю преступления Соловьёвo-Жириновщины мною выражаются так :


- Они шовинистично разделяют мир. Они обособляют Россию. Они оклеветали мир. Они грубо вносят вражду. Они хитрые лицемеры, ругая так называемый запад, но имеют на западе роскошные дома и хотели, источники самообогащения.


Такие их стратегии могут казаться правильными только во времена разъединения и вражды. Ведь наш мир психически и культурно имеет видимые и невидимые взаимосвязи, то есть духовное и культурное единство, изначалие, иманентность. Но это единство своекорыстно всякие правители и деятели разрушают, манипулируют, и как современность показывает очень профессионально.


Почему например я так прямо и твёрдо называю их преступными пропагандистами ? - Представьте Вы русский, но живёте в Европе. У Вас есть много европейских и во всём мире друзей и коллег. И вдруг, от воздействия слов и действий Соловьёва и Жириновского Вы ощущаете себя врагом этого мира. Как Вы будете далее жить и работать во враждебном мире ? - Они не подумали о таких масштабных социальных процессах приводимых в движение от их слов ?


Многие из участников форума россияне и проживают в России, и потому поддерживают популистко-пропагандисткую политическую линию соловьёвщины, ведь они так чувствуют себя защищёнными, единнёнными. Можно понять шовинистичные условности.... Но это не для всех, как можно понять из моего примера. Они и им подобные нарушили гармонию тысячей семей и моей семьи тоже.


Да, казалось бы правильно они поступают, как-бы содействуют обще-принятой государственной политики. НО очевидны преступная замена единства мира противоречиями, разъединяющими и не естественными. Потому таких деятелей в Европе называют популистами. То есть передовая Европа знает, что такая политика слишком временна, не основательна, и работает на справедливость и благо узкого формата, недальнозорко.


Они прямо или косвенно своей политикой оправдывают насилие России. Тысячи невежественных грубиянов увидев на экранах пример и указание на злодейство непременно нечто злое сделают. Грубой и посредственной пропагандой соловъёвщины формируется психология народа.


Не всё на передаче Воскресный Вечер зло и ложь, много полезного, и нужно это искренно признать, они малая часть всего мира, а не наоборот, но если за величавыми и благородными словами стоят армии жестокости, своекорыстия, лжи и фальши....какой же будет Россия и Россияне в Будущем ?....двурушной, подлой, хитрой, враждебной и от мира отделённой, соответственно душам так её направивших и сотворивших на важных витках истории ?


Но как прекрасна свобода этой прозорливости, и после больших усилий над собой быть другим чем они !


Такие важные обстоятельства измеряются высокой категорией ответственности, потому и мой пост груб и театрально являет неуважение к обсуждаемым и подобным протагонистам. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Lora9 коренной житель20.08.19 06:17
20.08.19 06:17 
в ответ newa77 17.08.19 17:44
Те же правильные аплодисменты и главное с уклоном на демократию и свободу мысли. Для этой видимости в студию приглашаются представители Украины, так называемые оппоненты.

Посмотрела первые десять (пятнадцать минут?) последнего "Вечера с Соловьевым", на большее пока терпения не хватило - тошно. Но по этим минутам могу уверенно сказать, что Жириновский платит и Соловьёву (видимо не мало), и украинским оппонентам, чтобы помогали рекламировать ЛДПР, заодно ругать коммунистов, как основных противников на выборах. Кстати, мы вынуждены все это смотреть фактически за свои деньги, поскольку Соловьев вроде как выражает мнение президента. Не думала, что наш президент так поглупел, впрочем, может "принял лишнего".

Маяк старожил20.08.19 06:19
20.08.19 06:19 
в ответ Lora9 20.08.19 06:17

Скажите пожалуйста, кто Вы по профессии, где проживаете, сколько Вам лет, как Вас зовут ?


Мне хотелось бы создать правильное представление с кем я общаюсь на этом форуме.


Вы не находите странным общение с незнакомыми людьми ?


Что Вы находите в виртуальном общении ?улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Lora9 коренной житель20.08.19 14:19
20.08.19 14:19 
в ответ cosmos70 19.08.19 11:17
Да, казалось бы правильно они поступают, как-бы содействуют обще-принятой государственной политики. НО очевидны преступная замена единства мира противоречиями, разъединяющими и не естественными. Потому таких деятелей в Европе называют популистами. То есть передовая Европа знает, что такая политика слишком временна, не основательна, и работает на справедливость и благо узкого формата, недальнозорко.

Кажется, я поняла источник состояния этого ведущего. Считается, что его смотрит президент, поэтому много кто согласен заплатить за то, чтобы интересующая его идея попала в уши руководства. На шоу практически все пронизано такой завуалированной рекламой.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все