Deutsch

Что с нами происходит?

29336   62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 все
Lora9 коренной житель10.08.19 14:36
10.08.19 14:36 
в ответ Irgenwann2018 10.08.19 14:24

Не надейтесь, некогда было. Пришлось анализировать свое поведение, свои ошибки, да ещё с тем несчастным из иномарки, который по пьянке всё-таки изрядно расшибся, разруливать пришлось. Он почему то возомнил себя на уровне Бога, который может ограничивать мою волю.

cosmos70 патриот10.08.19 18:16
10.08.19 18:16 
в ответ Lora9 10.08.19 14:09
Было и такое у меня. Переходила дорогу на перекрестке без светофора, транспорта не было. Вдруг выскакивает иномарка и мчится на меня. Я в сторону, она в ту же сторону. Ничего не могу понять, но остановилась и приготовилась умереть. Ну, как сказать - приготовилась? Не приготовилась, конечно, но и выхода у меня не было, поэтому остановилась и смирилась. Кто там за рулём сидел - не видела, да в тот момент и не о нем думала, к Богу обратилась мысленно с покорностью.

Время происходящей ситуации считанные секунды. Или Вы мыслите быстрее света, успевая вместо быстрой самосохранительной реакции думать о Боге, или у Вас талант вообразительности и сочинительства. Но иногда это называют неконтролируемой болтливостью и болезненной лживостью.


Или как Вы объясняете себе и собеседникам Ваши часто беспорядочные, нереальные и надуманные комментарии ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот10.08.19 18:19
Ардальоныч
10.08.19 18:19 
в ответ cosmos70 10.08.19 11:57
Исходя из этого спрашиваю себя, Вас и тутошнее общество :

Опять вопросы. Когда же будут Ваши собственные суждения?


Уж в Ваши годы дОлжно сметь

Свои суждения иметь


Ардальоныч патриот10.08.19 18:23
Ардальоныч
10.08.19 18:23 
в ответ cosmos70 10.08.19 11:57
Как предлагаете далее развивать дискуссию соответственно этого мессиджа ? улыб

Я смогу назвать это дискуссией, когда Вы не только перескажете последние новости о горящих лесах, выскажетесь ответив на два главных русских вопроса

1) Кто виноват?

2) Что делать?

И только тогда может начаться дискуссия. Пока ни о какой дискуссии речь не идёт. Пока получается только клуб почемучек. Я вёл когда то такой на продлёнке

cosmos70 патриот10.08.19 18:34
10.08.19 18:34 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 18:19
Опять вопросы. Когда же будут Ваши собственные суждения?Уж в Ваши годы дОлжно сметьСвои суждения иметь

А я думал, что я Вам уже чрезвычайно надоел. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
СоловейРазбойник посетитель10.08.19 18:37
10.08.19 18:37 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 18:23

1. Не надо искать виноватых. Это непродуктивно.

2. Не надо ничего делать: МЧС сказало, что исправит исправит ситуацию -- значит исправит. Нечего над душой стоять.

3. Если уж очень что-нибудь чешется -- идите на свою продленку и впаривайте Ваши соображения школьникам.

cosmos70 патриот10.08.19 18:38
10.08.19 18:38 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 18:23, Последний раз изменено 10.08.19 18:50 (cosmos70)
Я смогу назвать это дискуссией, когда Вы не только перескажете последние новости о горящих лесах, выскажетесь ответив на два главных русских вопроса1) Кто виноват?2) Что делать?И только тогда может начаться дискуссия. Пока ни о какой дискуссии речь не идёт.

Чтобы объяснить данные проблемы более подробно и объективней, нужно много времени и сил.


Есть множество ресурсов информации, которые это делают профессионально.


А своим мессиджем я лишь обобщительно выразил некоторые узлы событий. И сейчас тоже думаю, какое направление и качество беседы продолжать далее.


Скажите, а какой результат и смысл Вы видите возможным в нашей дискуссии ? - Спрашиваю это, чтобы установить правильное соотношение между Вашими и моими ожиданиями от дискуссии. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот10.08.19 18:54
10.08.19 18:54 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 18:23, Последний раз изменено 10.08.19 22:45 (cosmos70)

Знаете, я опять в Ваших последних постах прочитал язвительную ухмылку, подлость и обман.


Я самообманываюсь или как Вы это объясняетe ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот10.08.19 19:06
10.08.19 19:06 
в ответ СоловейРазбойник 10.08.19 18:37, Последний раз изменено 10.08.19 19:20 (cosmos70)
1. Не надо искать виноватых. Это непродуктивно.2. Не надо ничего делать: МЧС сказало, что исправит исправит ситуацию -- значит исправит. Нечего над душой стоять.3. Если уж очень что-нибудь чешется -- идите на свою продленку и впаривайте Ваши соображения школьникам.

Место осознания и делa личной ответственности и участия в народных и мировых трагедиях, проблемах и решениях, Вы заполнили подлостью, тупостью и безделием ?


И другим такое ничтожество прививаете ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот10.08.19 19:29
10.08.19 19:29 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 18:23, Последний раз изменено 10.08.19 19:30 (cosmos70)
И только тогда может начаться дискуссия. Пока ни о какой дискуссии речь не идёт. Пока получается только клуб почемучек. Я вёл когда то такой на продлёнке

Я Вас тоже в непрофессиональности могу укорить.


Скажу честно, на тот мессидж от Вас я ожидал решительно другую реакцию.


А сейчас я категорически разочарован.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот10.08.19 19:55
Ардальоныч
10.08.19 19:55 
в ответ СоловейРазбойник 10.08.19 18:37
1. Не надо искать виноватых. Это непродуктивно.

Я не ищу виновных, я вообще о пожаре писал, что такие пожары были всегда и это Природа. Мне важно, чтобы космос который засоряет мою ветку безмыслие , высказал хоть какую то мысль. А так как он сам часто обращается к теме пожаров, пускай про пожары. Да хоть про беременных мух.

Вы поймите меня, я не люблю бестолковщины безмыслия. Со мной можно не соглашаться, спорить. Пожалуйста. Но чтобы я не писал, у меня присутствует пусть неправильная, пусть вздорная, но мысль. Моя мысль. Ибо ямыслю- значит я существую.

яа эта ветка осоьенная, она немного с философским уклоном и в ней уде есть вопрос " Что с нами происходит?" А космос ведёт себя как зулиган, он задаёт сотню вопросов, не относящихся к теме. Пускай открывает свои темы. А здесь, в качестве прописки ему нужно ввсказать, выродитьхоть какую то мысль. Как роденицам говопят ? Тужтесь

Я публично призываю космоса тудиться до тех пор, пока его мозг не выделит хоть какую то ничтожную мысль. Хотя бы изотоп мысли. Надоело человеческое пустозвонство и безмымлие, которым бездельники наводняют этот форум. Ссылки всякие, общие фразы.

Когла думать еачнём господа? Ну нельзя же так.

Когда я учился в Пед институте, нас первокурсников спросил профессор: Для чего Вы идёте работать в школу? Для чего вообще школа?

Ну мы начали мямлить про оьогащение знаниями и прочую муру. А правильный ответ был: " Чтоб научить детей думать."

Космос говорит, что он молодой, что он хочет учиться.

Так вот пусть учится предле всего думать.

Итак я жду мысли от космоса.


Ардальоныч патриот10.08.19 19:59
Ардальоныч
10.08.19 19:59 
в ответ cosmos70 10.08.19 19:29
Я Вас тоже в непрофессиональности могу укорить.
Скажу честно, на тот мессидж от Вас я ожидал решительно другую реакцию.

Да укоряйте в чём хотите. Где мысль? Для чего Вы на моей ветке Иоя ветка называется ч" что с нами происходит?"

Прошу ответить конкретно:" Что с нами происходит? У вас есть мысли по теме?"

А Ваши ожидания пусть останутся пр Вас. Эта ветка не для обсуждения Ваших ожиданий, она о том " Что с нами происходит?

С Вами что-то происходит? Вы за себя хотя бы модете честно и прямо сказать: " С вами что-то происходит?" Что именно с Вами происходит.

Ардальоныч патриот10.08.19 20:03
Ардальоныч
10.08.19 20:03 
в ответ cosmos70 10.08.19 19:29

А я Вам скажу что происходит. Болтунов пустозвонов бессоюержательных развелось, а потом удиивляемся, что леса горят.

Был когда то хороший лозунг для молодёжи: " Не давай поцелуя без любви"

Перефразируя, скажу : " Не раскрывай рот, если у тебя нет мысли, которую ты можешь высказать." Если ты просто болтаешь, ты крадёшь чужое время. Значит ты - вор. А вор где должен сидеть

Ардальоныч патриот10.08.19 20:08
Ардальоныч
10.08.19 20:08 
в ответ cosmos70 10.08.19 18:34
А я думал, что я Вам уже чрезвычайно надоел. улыб

А чему Вы улыбаетесь молодой человек? Тут нечему улыбаться. И Ваш вопрос неуместен. Я педагог и мне не могут надоесть ученики, это непрофессионально.

Я заставлю Вас мыслить. Про что Вы там писали ? Про леса? А мы этотбез вас знаем из прессы, что леса горят. Мысли то какие то есть по этому или по другому поводу.

Вы должны прежде устыдиться своего безмыслия. Что у вас с головой вообще? Изачем Вы написали, что сходили в аагащин? Это разве имеет какое тототношение к горящим лесам?

И Вы какой-то весёлый из магазина пришли. Что там весёлого в магазине увидели,

И в каком отделе были? Уж не в винно водочном?


Ардальоныч патриот10.08.19 20:12
Ардальоныч
10.08.19 20:12 
в ответ cosmos70 10.08.19 19:29
А сейчас я категорически разочарован.

А вот это вообще наглость. Чтоьы не разочаровываться, не нужно очаровываться. Вы зачем сюда пришли? Чтоб очаровываться? Разочаровываться? Злесь или мыслят или мимо проходят. Наидите какую нибудь другую ветку. Ветку разочарований и там разочаровывайтесь.

Думать собираетесь? Гле мысли? Мысли спрашиваю где

Ардальоныч патриот10.08.19 20:15
Ардальоныч
10.08.19 20:15 
в ответ cosmos70 10.08.19 19:29

А я представьте не разочарован, потому что не был Вами и очарован. У вас было многообещающее начало. И я всё ждал ну когда же когда.

Как будто в род дом пришла денщина с брльшим животом, а у неё оказалась ложная беременность.

Вы конда -нибудь были беременны мыслью?

В школе хотя бы учились? Я бы Ваших учителей дисквалифицировал за профнепригодность, если они такой брак выпустили

cosmos70 патриот10.08.19 20:28
10.08.19 20:28 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 20:15

Если между нами сложились такие отношения как Вы описываете, верно лучше прекратить беседу ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот10.08.19 20:37
Ардальоныч
10.08.19 20:37 
в ответ cosmos70 10.08.19 20:28
Если между нами сложились такие отношения как Вы описываете, верно лучше прекратить беседу ?

Так беседы то не было. Беседа - это обмен мыслями. Где Ваши мысли? Вы поступили со мной с иезуитсякой жестокостью, Вы дали мне надежду, что Вы не такой болтун, как другие, что Вы размышляете не о чём-то там, а о фундаментальнейших вещах Я как истинный гурман, прдвкушал занимательную беседу. А где беседа? Гле мысли?

Нет, я Ва так просто не отпущу. Если Вы не изречёте хотя бы олеу мысль, я объявлю Вас мошенником, обманывпющим ожидания

Ардальоныч патриот10.08.19 20:44
Ардальоныч
10.08.19 20:44 
в ответ cosmos70 10.08.19 20:28

Проще всего вернуться к самой теме. Я высказал мысль о том, что не так важно, что мы думаем по злободневным соьытиям современности, коль, чтобы мы не думали, противоположная сторона непременно объявит вас жертвой пропаганды. Вот только что тна ветке Ненависть опять прочитал , про соловьёвский помёт и что головы россиян забиты жтим помётом.

Так вот в связи с этим я предложил не просто высказывать Впшу мысль ( действительно, а вдруг это не ваша мысль, а мысльСоловьёва или ещё кого), а показать приводя примеры из собственной жизни - когда пришла эта мысльв голову при каких обстоятельствах. Всё это для того, чтобы пресечь обвинения в за мствовании.

А Вы что думаете по жтому поводу? Вы согласны со мной или нет? А если нетv, то почему

cosmos70 патриот10.08.19 20:49
10.08.19 20:49 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 20:44

Если всё написанное Вами в последних постах - серьёзно, значит это идиотство.


Если всё написанное Вами в последних постах - идиотство, значит это серьёзно.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !