Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

Irgenwann2018 коренной житель30.07.19 23:39
30.07.19 23:39 
в ответ Stromänsch 30.07.19 23:19

Из какого нужника это выползло?

latgal Забанен до 27/6/24 14:57 знакомое лицо30.07.19 23:53
latgal
30.07.19 23:53 
в ответ Муррр2018 30.07.19 23:15
  Муррр2018 коренной житель31.07.19 00:26
31.07.19 00:26 
в ответ latgal 30.07.19 23:53

Десантники митинг поддержат!


latgal Забанен до 27/6/24 14:57 знакомое лицо31.07.19 00:30
latgal
31.07.19 00:30 
в ответ Муррр2018 31.07.19 00:26, Последний раз изменено 31.07.19 00:31 (latgal)
  Муррр2018 коренной житель31.07.19 00:44
31.07.19 00:44 
в ответ latgal 31.07.19 00:30, Последний раз изменено 31.07.19 00:47 (Муррр2018)

Я должна спасать? А может МЧС, которое существует на наши налоги? Нет? Вы идиот! Может, кто-нибудь отщипнет от своих миллиардов народных денег? Путин и его подельники - мрази, причем конченные!


Ардальоныч патриот31.07.19 01:40
Ардальоныч
31.07.19 01:40 
в ответ Муррр2018 31.07.19 00:44

Я не специалист по горящим лесам, но я думаю, что леса горели всегда. Но вот что хотел заметить. По телевизору показывали передачу про Индонезию кажется или Полинезию, у меня с географией нелады, но не важно- острова, с бействующими вулканами. Там казалось бы жизни быть не должно, так как вулканы действующие сами понимаете. Но вопреки этому жизнь там бьёт ключом - казалось все виды растений и животных расплрдились на этом саоеобразном Ноевом ковчеге.

Вывод: где смерть - там и жизнь и после подара оес ещё больше одивёт - такая вот философия у меня.

Я верю в Природу. В то, что она умнее нас Природа. В ней ничего случайного не бывает. Если гравитационная постоянная или постоянная Планка отличались бы по величине от настоящей, то ничего бы не было.

Ардальоныч патриот31.07.19 01:44
Ардальоныч
31.07.19 01:44 
в ответ Муррр2018 30.07.19 23:15
3 августа пойду. Это мой гражданский долг!

Только выходите с реальными требованиями, а не с " Крысы уходите из Кремля!"

Хотите я помогу Вам артикулировать Ваши требования? Только Вы их прежде сформулируйте

Пух патриот31.07.19 02:23
Пух
31.07.19 02:23 
в ответ Ардальоныч 31.07.19 01:44

А что нереального в требовании честных выбороа?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
  Муррр2018 коренной житель31.07.19 02:38
31.07.19 02:38 
в ответ Пух 31.07.19 02:23

Тоже этого не понимаю: изначально люди пришли обсудить свои проблемы, это было мирное собрание, затем понеслось, после того, как власть наплевала на всех, причем нагло.


Ардальоныч патриот31.07.19 08:08
Ардальоныч
31.07.19 08:08 
в ответ Пух 31.07.19 02:23
А что нереального в требовании честных выбороа?

А я ничего такого не говорил. Просто я знаю, что Навальный завёл дурной обычай обзываться крысами. И на прошедшем митинге, хотя и без Навального звучади оскорбительные призывы.

У диссидентов 60 х был хороший лозунг " Правительство соблюдайте собственную конституцию!"

Ардальоныч патриот31.07.19 08:29
Ардальоныч
31.07.19 08:29 
в ответ Муррр2018 31.07.19 02:38, Последний раз изменено 31.07.19 08:32 (Ардальоныч)

Кроме мирных людей, пришедших обсудить, наверняка есть провокаторы, сотруднячие с властью, готовые слить протест, выторговав при этом для себя у власти определённые привелегии.

Таким козлом провокатором , в 2011 считают Венедиктова, который увёл людей с одной площади, на другую менее опасную для власти.

Также есть агенты Киева цымбалюки, гончаренко и прочие, которым нужно только одно устроить подобие киевского майдана и чем кровавее, тем лучше, так как их цель убрать Путина, в надежде, что тогда они вернут себе Крым. Поэтому всех честных, желающих просто поговорить, хочется спросить : " На чью мельницу льёте воду товарищи?"

Власть тоже можно понять. Власть не против оппозиции, но предсказуемой оппозиции - коммунистов, жириновцев, яблочников. А отвязанная и агрессивная Соболь внушает власти опасение. А опасаться есть чего. В 1924 году зракагчивается срок правления Путина и для Путина важно или уйти с гарантией безопасности, как Ельцин, или уйти как Порошенко с 11 ю уголовными делами., так что Порошенко приходится скрываться от суда.. Но Путин не такой, ему низительно бегать и скрываться ему проще не допустить Соьоль к выборам., пока он не убедиться в лояльности Соболь.

Есльцин ведь не случайно выбрал в преемники Путина, так как навёл про него справки - своих не сдаёт.

Кстати украинское правительство ведт себя подобным же образом. Когда оно увидела, что их Соболь- Савченко опасна для них, они поступили ещё радикальнее - лишили Савченко свободы, а в другой период лишили свободы опасной Тимошенко.

Но Соболь никто не лишил свободы, её только не допустили к выборам.

Соболь её ненастоящая фамилия, а фамилия её бывшего мужа, а какой серый волк скрывается под соболиной шкуркой фсб ещё е успело выяснить.

latgal Забанен до 27/6/24 14:57 знакомое лицо31.07.19 09:50
latgal
31.07.19 09:50 
в ответ Муррр2018 31.07.19 00:44
Ардальоныч патриот31.07.19 10:25
Ардальоныч
31.07.19 10:25 
в ответ Муррр2018 31.07.19 02:38
Я должна спасать?

Вашим сознанием могут манипулировать и тогда Вы будете спасать, но совсем не тех, кого намеревались спасать.

То есть Вы можете, не желая этого сыграть роль сакральных жертв - онижедетей.. И сгинуть бесследно, как сгинули украинские онижедети.

Зайдите на украинские сайты и послушайте чего там гутарят. У них например есть теория 300 так называемых спартанцев, то есть специально подготовленных против полиции людей, экипированых крюками, бутылками с зажигалкой, респираторами, средствами личной гигиены. Им всё равно за что митингуют они же дети, им важен международный резонанс, обвинения в нарушении демократии, а потом: " Зелинский введи войска, защити русскоязычных" Всё коварство заключается в том, что по теперешней полит технологии киевские хотят показать, что это они защищают русскоязычных.

Вы в курсе например, что Украина в числе прочего вооружения попросила у Америки ещё и ракеты с дальностью достаточной до подлёта к Москве. Правда пока они кокетливо говорят: " Можно без ядерной боеголовки" Но где гарантия, что потом они с тем де невинным кокетством попросят с ядерной бое ГОЛОВКОЙ. Ведь "головка" звучит так эротично.

Наша задача в том, чтобы думать не головкой, а головой.

cosmos70 патриот31.07.19 11:06
31.07.19 11:06 
в ответ Ардальоныч 31.07.19 08:29, Последний раз изменено 31.07.19 11:32 (cosmos70)
Есльцин ведь не случайно выбрал в преемники Путина, так как навёл про него справки - своих не сдаёт. Кстати украинское правительство ведт себя подобным же образом. Когда оно увидела, что их Соболь- Савченко опасна для них, они поступили ещё радикальнее - лишили Савченко свободы, а в другой период лишили свободы опасной Тимошенко.Но Соболь никто не лишил свободы, её только не допустили к выборам.Соболь её ненастоящая фамилия, а фамилия её бывшего мужа, а какой серый волк скрывается под соболиной шкуркой фсб ещё е успело выяснить.

Искажаете реальность в угоду преступного и олигархического шовинизма.


Поясню свою позицию в данном соотношении.


Молодые люди, которых Вы упоминаете, искренные и их прозрачность очевидна. Они честные, ничем, кроме обычных человеческих несовершенств, не запятнаны. Они искренно желают честного, доброго, кооперативного мира внутри страны и с внешним миром тоже.


Они желают лучшего будущего, и строят его, и борятся за него, формируют законы и ценности будущего общества.


Это прекрасно и их мужество достойно уважения и примера. Но они борятся с мировым и историческим злом, с пороками человечества как алчность и эгомания, противодействуют насильственному шовинизму и лицемерию так называемых властей. Они будущее России, её подрастающая интеллигенция, прогрессивный модерн. Они не кумы и не свахи, не побратимы с актуально властьимущими. Но они тоже представляют группировку элиты и интеллигенции. А актуальная сытая и заворовавшаяся номенклатура не желает с ними делится ни местами общественной ответственности, ни местами жизни.


В России вообще сейчас очевиден массовый раздрай, огромные пропасти между актуальной властью и кланократией с одной стороны, а с другой стороны подрастающими поколениями и не вошедшими в долю элитами, оппозицией. А народ несознательный как одеяло, которое разрывают. И мудрый и добрый правитель, а также и элиты, в будущем должны найти некую уравновешивающую середину в данной многосторонней ситуации, иначе народная вражда будет усиливаться и страна не будет процветать.


На этом важном перекрёстке стоит вся Россия, она сейчас будто в тупике, и например на Вашем малом примере видно на какое колесо лъёте воду Вы. Но страна будто стоит на месте. Почему ? - Отвечу примером на Вас и на мне :


Жизнь живёт движением, новизной, а по Вам видно как Вы впали в конформизм. Да, взрослые люди как Вы уже не рискуют, боятся нового, держутся за старое и привычное, это нормально. Вы являете классический консерватизм и конформизм, но который готов голосовать и даже оправдывать лживый, правонарушающий, деградирующий, воинственный и эгоистичный шовинизм. Вам страшно, Вы чувствуете себя с каждым днём беспомощней. Но например я , на поколение Вас младше, как и многие молодые и уже зрелые люди, понимаем эту стадию жизни на Вашем примере, но считаем такую позицию для себя неперспективной, нееффективной, тупиковой и выдохнувшейся, и не редко преступной.


По Вам часто видно какой ментально-психический противоречивый бардак и мусор бродит в Вас, а Вы далеко не самый худший представитель системы ценностей, которыми ведомы.


Уходит свет сознания, угасает Ваша жизнь. Прощайте.


улыбхахамиг
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  Муррр2018 коренной житель31.07.19 11:17
31.07.19 11:17 
в ответ latgal 31.07.19 09:50

Ждите, пока Сибирь догорит. И, никто не докажет в Гааге, сколько леса продали китайцам!

Ардальоныч патриот31.07.19 11:32
Ардальоныч
31.07.19 11:32 
в ответ cosmos70 31.07.19 11:06
Вы искажаете действительность

Молодые люди искренны

Что даёт Вам право быть таким уверенным в моей неискренности и одновременно в искренности молодых людей. Вы пытаетесь одновременно выступить в роли прокурора ( против меня) и в роли адвоката молрдых людей. Но демократия предполагает разделение роли прокуроров и адвокатов. А кроме того в отличии от меня, приводящего аргументы, Вы руководствуетесь исключительно эмоциями

cosmos70 патриот31.07.19 11:42
31.07.19 11:42 
в ответ Ардальоныч 31.07.19 11:32, Последний раз изменено 31.07.19 11:43 (cosmos70)

Вы тысячи раз своей болтливостью, самомнительностью, пристрастием, пошлостью, обывательщиной итп доказали где в нашем будущем( но не Вашем) Вашей искренности, правозаконности и достоинству место.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот31.07.19 11:44
Ардальоныч
31.07.19 11:44 
в ответ cosmos70 31.07.19 11:06
Они желают лучшего будущего

А я желаю худшего будущего? Кто-нибудь кроме Америке желает худшего будущего? А Вы не видите, что еаши хотения используют наши враги? Ведь если правильному импульсу придать иную составляющую, то вектор движения изменится и мы получим не то, что хотели. Приведу конкретный пример. Дело было зимой, я перебегал через дорогу, а мой приятель Толик Родионов ждал меня на противоположной стороне дороги. У меня была одна цель - перебежать через дорогу, но мой приятель шутник в момент , конда я уже подбегал к противоположной стороне дороги, слегка толкнул меня, придав моему движению новый импульс и в результате я оказался не там, где намеревался быть, а там куда направил меня мой друг- в высоченном сунробе ( зимы тогла в Омске были снежными). И я тогда подумал: как это ловко, используя моё же собственное движение, и следовательно моё же собственное намерение, мной манипулировали и я оказался в сугробе.

Вы слишком жмоциональный и соишком наивный человек- вы не в тех ищете союзниклв. Присмотритесь внимательнее- я могу быть Аашим оппонентом, но я не Ваш антогонист. И цель у на с , надеюсь одна - всемирная гармония. Но Вы можете стать дертвой манипуляторов , а я нет. Потому Вам лучше держаться меня. Тогда не попадёте в сугроб, а то и куда похуже

Ардальоныч патриот31.07.19 11:46
Ардальоныч
31.07.19 11:46 
в ответ cosmos70 31.07.19 11:42
Вы тысячи раз своей болтливостью, самомнительностью, пристрастием, пошлостью, обывательщино

А Вы в тысячу раз меняли мнение обо мне, о чём свидетельствуют Ваши личные сообщения, которые я бережно храню. Вы типичный представитель мечущейся интеллигенции.

cosmos70 патриот31.07.19 11:56
31.07.19 11:56 
в ответ Ардальоныч 31.07.19 11:46, Последний раз изменено 31.07.19 12:07 (cosmos70)

Скажите, а почему Вы такой хитро-мудро зубы-заговаривающий, подкрадывающийся воровато, словечками хитренько, пытаясь внести смуту, клевету, сомнения, искажение и ложь ?


Где Ваше честное мужское достоинство, дисциплинированная выправка, прямота целей и твёрдость движения, здравая и радостная лаконичность в словах и поступках ?!


Да, многие многих свели с величавых путей и я эту великую человеческую трагедию каждодневно вижу, и сейчас тоже. улыб


Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !