Deutsch

Что с нами происходит?

29336   50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 все
drlm коренной житель04.08.19 21:28
drlm
04.08.19 21:28 
в ответ turgai 04.08.19 21:23
вы как немецкий врач анестезиолог должны осилить

Хрустальный шар рассказал?

откупыриваю Хоттабыча...
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель04.08.19 21:34
6541149
04.08.19 21:34 
в ответ drlm 04.08.19 21:24
Вам там из Быдлищенска виднее..

Как же Вы не правы! Из Одессы евреев Вам не убрать. И никакой Биробеджан в этом не поможет. Еврей и Сибирь это 2-е несовместимые вещи.

Залкинд знакомое лицо04.08.19 21:43
Залкинд
04.08.19 21:43 
в ответ turgai 04.08.19 20:46
предал память о тех унижениях, которые терпели евреи в СССРИнтересно мне узнать какие унижения евреи терпели в СССРсмущИХ не брали в МАИ или МФТИ как меня российского немца в 1971 году, хотя я был выездным, не имел родственников за границей, в 1978 был по путевке в Венгрии, или в КГБ вас не брали как РД, мне кажется в СССР евреи были титульной нацией благодаря своему уму таланту хитрости, затем были украинцы, РД были последними в этом ряду, Российские немцы были единственным народом в СССР у которого не служил никто в КГB

Да кого тут это интересует. Главное - Пух плохо спал.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель04.08.19 21:50
6541149
04.08.19 21:50 
в ответ Залкинд 04.08.19 21:43
Да кого тут это интересует. Главное - Пух плохо спал.

Фенимор, это его настящее лицо и его погоняло. А все остальное это шифровка, вот только от кого?

Ардальоныч патриот04.08.19 21:57
Ардальоныч
04.08.19 21:57 
в ответ drlm 04.08.19 21:28

Так ты оказывается врач анестезиолог? Если б знал с самого начала, то мне легче было бы найти общий язык. Я столько Дней Медика провёл со своим коллективом и врачи меня обожали. Всегда писал для них поздравительные стихи, приходилось рифмовать даже эпидемиологов. и даже паразитологов


Чтоб не случалось эпидемий

Необходим ваш скромный гений

Чтоб в мире не было чумы

Нужны их светлые умы


Чтоб паразитов помогли избегнуть навсегда

Пускай горит не меркнет их звезда


Далее обычно шло исполнение романся " Гори гори моя звезда"


А один раз ведущая подбегает ко мне, лица на ней нет

- Что случилось

- Там пришёл новый гость и у нас нет на него представления

- Кто он? Должность, фамилия?

- Тафипольский главный врач железнодорожной больницы

- Записывай:

Какая клятва прочих свята

Это клятва Гиппократа

Кто с Гиппократом самый свойский

Борис Семёныч Тафипольский


Про анастезиологов сейчас не вспомню, а про наркологов


Под наркозом врач нарколог

Вас избавит от наколог


drlm коренной житель04.08.19 22:00
drlm
04.08.19 22:00 
в ответ Ардальоныч 04.08.19 21:57
Так ты оказывается врач анестезиолог?

Может да, может нет... А вот то что ты оказался вруном (как я и говорил) это факт

откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч патриот04.08.19 22:31
Ардальоныч
04.08.19 22:31 
в ответ drlm 04.08.19 22:00
ты оказался вруном (как я и говорил) это факт

Я даже не спрашиваю, почему ты решил, что я врун, - пусть это останется на твоей совести. Я спрошу другое: Почему ты хотел, чтоб я оказался вруном? Ведь хотел же?

Да я могу за тебя сказать. Тебе и подобным тебе не нравятся мои мысли главным образом не потому, что рни разрушают ваши ложные представления о мире, а тем, что вы понимаете, что я прав. И тогда вам всем остаётся только искать во мне какой нибудь изьян: вот сейчас для собственного успокоения решили, что я вру. Давайте вместо нормального диалога искать на мне блох, как это делают наши ближайшие родственники приматы. Только у приматов это получается трогательно, а у тебя нелепо и бестолково

Ардальоныч патриот04.08.19 22:33
Ардальоныч
04.08.19 22:33 
в ответ drlm 04.08.19 22:00
Может да, может нет.

Я тебе всю жизнь свою выложил, а ты не можешь даже признаться анестезиолог ты или нет. Какое малодушие

drlm коренной житель04.08.19 22:51
drlm
04.08.19 22:51 
в ответ Ардальоныч 04.08.19 22:31
Я даже не спрашиваю, почему ты решил, что я врун, - пусть это останется на твоей совести

Во первых надо было бы спросить

А во вторых почему моя ложь должна быть на моей совести? Я свою совесть никому взаймы не даю

Тебе и подобным тебе не нравятся мои мысли главным образом не потому, что рни разрушают ваши ложные представления о мире, а тем, что вы понимаете, что я прав.

Не льсти себе твоя ахиненя разрушает лишь тебя... остальным, читаюшим твои рулоны туалетной бумаги подиагнонали, глубоко фиолетово какое количество донышек пробили твое самосознание

а у тебя нелепо и бестолково

Ну тогда примерчик.

Я тебе говорил что ты врун и тебе на всех плевать и что тебя не волнует насилие происходящее по отношению к другим. Ты (В своем стиле проигнорировал это как и следующие фразы юзеров

А нагайками это ещё гуманно. Надо было водомётов понагнать и пополивать так что бы глаза повылетали.

Пост 935

Твоя совесть тут Ардальоныч

Ты с молодушничал.... А то что ты называешь малодушием - это другое: это личное пространство, а котором место есть только для избранных

откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч патриот04.08.19 23:19
Ардальоныч
04.08.19 23:19 
в ответ drlm 04.08.19 22:51

Я не понял суть твоих претензий? Ты считаешь, что поджигать людей нормалтно, а водомётами нет? Но не я придумал водомёты, водрмёты есть и у европейской и у американской полиции, но для теья судя по всему европейцы и амеиканцы - священные коровы и ты на них тянут не будешь.

А теперь представь, что слелала бы американская полиция с демонстпантами, если б те попытались поджечь американскую прлицию..

Американские полицейские стреляют на поражение, если ты замешкался и не положил руки на капот при первой коанде.

turgai коренной житель05.08.19 12:38
turgai
05.08.19 12:38 
в ответ drlm 04.08.19 21:08

Вы сами способны самокритично прочитать ссылку?

Ведь известно евреи сделали революцию захватили власть 86% министров были евреи, НКВД и т.д и потом они

"Недовольство сельских жителей вызывали также льготы для еврейских переселенцев и предоставление им земли в Крыму, на Украине"

"Басин упоминает также погромы еврейских частных магазинов в Могилёве в 1928 году, вызванных якобы уклонением евреев от службы в Красной армии[9]."

"среди репрессированных в 1936—1939 годы было значительное количество евреев. Однако нет прямых свидетельств тому, что в это время в ходе репрессий в отношении евреев делались какие-то национальные предпочтения."


Антисемитизм проявлялся в этот период в следующем:

  • Еврейские погромы и массовые убийства евреев, совершаемые коллаборационистами на оккупированной территории, выдача скрывающихся евреев.
  • Помощь нацистам в выявлении евреев среди задержанных и военнопленных, в частности, в лагерях на оккупированной территории СССР[19][20].
  • Отказ в приёме в партизанские отряды и отправка бежавших из гетто назад, издевательства и даже расстрелы как немецких шпионов[21][22][23][24].
  • Распространение на неоккупированной территории слухов о том, что «евреи не воюют», что на фронте их нет, что все они устроились в тылу, в снабжении и так далее[25][26][27][28].
  • Отказ в продвижении по службе, непредставление к наградам, задержка наград и т. п.улыб

то что евреев с 1943 года не отправляли на передовую а использовали в тылу и снабжении мне рассказывал еврей руководитель крупнейшей фирмы г. Кустаная он сам был 1923г.р

и был журналистом на фронте и имел множество наград

Я окончил институт в 1976 году у нас староста потока был евреи, пришел на производство шеф фирмы еврей в 1978 его отравили на пенсию поставили другого еврея, все они были отличными менеджерами я у них многому научился и никогда они не скулили не строили из себя обиженных, остались либо в Казахстанеили уехали в Израиль.

У меня было очень хорошее мнение о евреях до перезда в Германию, здесь стали попадаться Украинские и молдавские евреихммм

turgai коренной житель05.08.19 12:46
turgai
05.08.19 12:46 
в ответ turgai 05.08.19 12:38, Последний раз изменено 05.08.19 12:47 (turgai)

Вы не замечаете что в несистемной оппозиции в Мосве очень много евреев, что среди антироссийских журналистов во всех газетах европы и америки большинство евреи и еврейки

если вы так ненавидите Рoссию почему туда вмешиваетесь, МБХ оплачивает?

Kvasimoda коренной житель05.08.19 13:07
Kvasimoda
05.08.19 13:07 
в ответ turgai 05.08.19 12:46

Ну да, главное потом передолу ... и фашисты Украинцы ... ггггггг улыб Чем тебе евреи не угодили? одному Украинцы жить мешают другому Евреи ... они чё жён у вас увели и ваших детей воспитывают? Это конечно достойно порицания ))) Кстати занятно было узнать что знатные провластные Евреи такие как: Матвиенко (Тютина родом из Шепетовки, это была 2-я черта оседлости Евреев при Царе), Кириенко, Медведев, Дворкович .... и это мы умолчим за Олигархов ... все как один 5я колона и эти как их "антироссийские" ... или вы делите таки Евреев на "плохих" евреев и "хороших" ... шок Критерии какие-то имеются? Впрочем всё уже сказано и обыграно до тебя. Я тебя поздравляю Шарик .... (с) спок

Смотреть с 51-й минуты )


turgai коренной житель05.08.19 13:20
turgai
05.08.19 13:20 
в ответ Kvasimoda 05.08.19 13:07

евреи музыканты евреи из Казахстана очень положительные

евреи которые учатдругие страны и народы как жить суют свой нас куда не следует отрицательныe

turgai коренной житель05.08.19 13:24
turgai
05.08.19 13:24 
в ответ Kvasimoda 05.08.19 13:07

кстати я антикоммунист и сторонник капитализма и боюсь шариковых

cosmos70 патриот05.08.19 18:27
05.08.19 18:27 
в ответ drlm 04.08.19 22:51, Последний раз изменено 05.08.19 18:29 (cosmos70)
... почему моя ложь должна быть на моей совести ?

Нужно изгнать из обихода хулу на ближнего. Подумавший о брате ложно привяжет пуд к ноге своей.


По ненависти, по невежеству, из страха люди сеют отравленные стрелы, сила которых бывает велика.


У насмешки матерь - подлость. Нужно отдать себе отчет в значении брани и насмешки.


Говорят утка не владеет нервами - что же нам с того? Говорят, курица клокочет без причины. Говорят, обезьяна очень обидчива - что же нам с того? Ссориться даже собаки умеют. Tак не подражайте животным. Сознание обязывает к пониманию следствий ссоры.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Залкинд знакомое лицо05.08.19 18:36
Залкинд
05.08.19 18:36 
в ответ turgai 05.08.19 12:38
У меня было очень хорошее мнение о евреях до перезда в Германию, здесь стали попадаться Украинские и молдавские евреихммм

Неизвестно, что это за люди и евреи ли они. А если и таки да, то в семье не без урода.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
drlm коренной житель05.08.19 23:44
drlm
05.08.19 23:44 
в ответ Ардальоныч 04.08.19 23:19
Ты считаешь, что поджигать людей нормалтно, а водомётами нет?

Я считаю что ты, раз ты позиционируешь себя за все хорошее против всего плохого, должен одинаково быть возмущен, как "поджегами" так и "разгонами".

Но не я придумал водомёт

Ты и огонь не придумал... И вообще к чему это? Лишь бы бла-бла-бла? Тебе конкретно вопрос поставлен... А ты опять как уж на сковородке...

Или тебя только на поджегах клинит? Поджигать нельзя, руки ломать можно?

откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч патриот06.08.19 04:46
Ардальоныч
06.08.19 04:46 
в ответ drlm 05.08.19 23:44

Ты что действительно не понимаешь разницу.

Моя правда заключается в том, что я прежде всего ссылаюсь на свой опыт. Я за свою жизнь достаточно получал и не только от ментов, и кастетом в зубы, и дрыном по хребту, и пряжкой от ремня - у нас одно было время дрались ремнями с массивными пряжками, которую иногда утяжеляли ( промолчу как), и от ментов их дубинками "демократизаторами", а один раз в ментовке меня даже били по голове тяжёлыми книгами , похожими на словари ( я даже шутил после - даумя евреями били Брокгаузом и Эфроном) И ничего со мной уж сильно трагического не произошло, но в детстве, мама нечаянно ошпарила меня кипятком - я простудился, нужно было прогреть ноги. Я не знаю как у неё получилось, но боль была страшная.

Ты же анестизиолог- сколько нужно анестизии, чтобы человека заживо сжечь и он приэтом улыбался, а не чувствовал боли. Мы помню в подростковом возрасте, после того как зряпнули водки, сразу искали где подраться, так как водка - тоже анестезия и жалко было её так попусту расходовать и можно было подраться - вломить кому-то , ну и тебе бы досталось, но водка бы приглушило боль.

Тебе понятно к чему я веду? Кроме того, если сождено определённая часть кожи человека - всё, медицина бессильна.

Так вот ещё раз для непонятливых

1) Практика разгона демонстрантов дубинками - плохо это , не плохо это, но она есть во всём мире и агрессивность и жестокость Беркута в данном случае нисколько не превышала обычную агрессивность и жестокость других полицейских, а так как они при этом не применяли ни фодомёты, ни резиновые пули- те более.

Поджигать же полицейских... О чём я говопю, ну ты де не слабоумный и должен понимать, что демонстранты могут поджигать автомобили - во Франции скйчас подалуйста поинтересуйся, но не поддигают полицейских. Если бы подожгли хотя бы одного полицейского в Америке или во Франции , то небесной сотней бы не отделались.

Врач называется. Врачь - это представитель одной из самой гуманных профессий, они должны лечить и спасать жизнь всем, а на майдане эти врачи убийцы даде не оказали посощь Беркуту. Ты что тоже врач убийца? Мне стыдно, что я с тобой в одном городе живу

Ардальоныч патриот06.08.19 04:49
Ардальоныч
06.08.19 04:49 
в ответ drlm 05.08.19 23:44

Даде самые либеральные осуждали Америку за применение напалма во Вьетнами0е.

Меня больше всего удивляет, что мы ведь в школе одни и те же дисциплины изучали. Вы Джордано Бруно проходили? У нас весь класс вскипел от гнева, когда нам учитель про Джордано Бруно рассказывал.

Может быть ты в бандеровской школе учился