Deutsch

Что с нами происходит?

29336   64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 все
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель11.08.19 21:41
6541149
11.08.19 21:41 
в ответ cosmos70 11.08.19 19:21, Последний раз изменено 11.08.19 21:46 (6541149)
Вы лжец и лицемер, Вы клеветник, Вы грубый хам, Вы это бесстыдно доказали тысячи раз.

А У Вас пластинка не заедает случайно? Вы такие фразы или кто-то от вас уже пишет на форуме Нн-ное количество раз.Я точно уже сомневаюсь.

Я так предполагаю, что ваш аккаунд уже взломали и от Вашего имени пишут комменты. Ну самое простое смените пароль! Или это тоже трудно?

Ну тогда Вам и отвечать за этих уродов которые Вас подставляют особенно после 21:00

Образец вашего Клона уже привел.

cosmos70 патриот11.08.19 22:41
11.08.19 22:41 
в ответ Ардальоныч 10.08.19 20:44, Последний раз изменено 11.08.19 22:48 (cosmos70)

Воскресение......прекрасный день. Хвала Господу. улыб


Но наш мир сейчас находится в беспокойстве как и Вы. И потому ответственно отвечаю на Ваши запросы соответственно передачи Воскресный Вечер.


Главные ошибки и даже называю преступления Соловьёвщины и Жириновщины мною выражаются так :


- Они шовинистично разделяют мир. Они обособляют Россию. Они оклеветали мир. Они грубо вносят вражду. Они хитрые лицемеры, ругая так называемый запад, но имеют на западе роскошные дома и хотели, источники самообогащения.


Такие их стратегии могут казаться правильными только во времена разъединения и вражды. Ведь наш мир психически и культурно имеет видимые и невидимые взаимосвязи, то есть духовное и культурное единство, изначалие, иманентность. Но это единство своекорыстно всякие правители и деятели разрушают, манипулируют, и как современность показывает очень профессионально.


Почему например я так прямо и твёрдо называю их преступниками ? - Представьте Вы русский, но живёте в Европе. У Вас есть много европейских и во всём мире друзей и коллег. И вдруг, от воздействия слов и действий Соловьёва и Жириновского Вы ощущаете себя врагом этого мира. Как Вы будете далее жить и работать во враждебном мире ? - Они не подумали о таких масштабных социальных процессах приводимых в движение от их слов ?


Многие из участников форума россияне и проживают в России, и потому поддерживают популистко-пропагандисткую политическую линию соловьёвщины, ведь они так чувствуют себя защищёнными, единными. Можно понять условности.... Но это не для всех, как можно понять из моего примера. Они и им подобные нарушили гармонию тысячей семей и моей семьи тоже.


Да, казалось бы правильно они поступают, как-бы содействуют обще-принятой государственной политики. НО очевидны преступная замена единства мира противоречиями, разъединяющими и не естественными. Потому таких деятелей в Европе называют популистами. То есть передовая Европа знает , что такая политика слишком временна, не основательна, и работает на справедливость и благо узкого формата, недальнозорко.


Они прямо или косвенно своей политикой оправдывают насилие России. Тысячи невежественных грубиянов увидев на экранах пример и указание на злодейство непременно нечто злое сделают. Пропагандой соловъёвщины формируется психология народа.


Не всё на передаче Воскресный Вечер зло и ложь, много полезного, и нужно это искренно признать, они малая часть всего мира, а не наоборот, но если за величавыми и благородными словами стоят армии жестокости, своекорыстия, лжи и фальши....какой же будет Россия и Россияне в Будущем ?....двурушной, подлой, хитрой, враждебной и от мира отделённой, соответственно душам так её направивших и сотворивших на важных витках истории ?


Но как прекрасна свобода этой прозорливости, и после больших усилий над собой быть другим чем они !


улыб
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
СоловейРазбойник посетитель12.08.19 08:20
12.08.19 08:20 
в ответ cosmos70 11.08.19 22:41

Вы не правы в том, что приписываете Соловьеву агрессивность. На самом деле речь идет не об агрессии России, а о том, как Россия должна _ответить_ на агрессию Запада.

Мнение Путина обычно очень похоже на проповедь Иисуса: подставь левую щеку, подставь обе щеки.... итд итп...

Мнение Соловьева: если тебя бьют по щеке -- бей врагу кулаком в зубы! Добро должно быть с кулаками.


А то что в Европе существуют русские, которые могут пострадать от речей Соловьева я не верю. И кроме того, мне кажется, что в наше (можно сказать военное) время житие на территории врага ... это как-тт неэтично, что ли...

Это как, например в 1941 году жить на подачки немецкого штаба, потихоньку сдавая своих.

Все русские сейчас в одной лодке, независимо от того, где они живут.


Те, русскоязычные, которые еще обитают в Европе и мысленно отгородились от проблемм России, перекрасились и боятся пострадать от соловьёвских речей, не вызывают у меня восхощения. Да и русские ли они?


cosmos70 патриот12.08.19 09:21
12.08.19 09:21 
в ответ СоловейРазбойник 12.08.19 08:20
А то что в Европе существуют русские, которые могут пострадать от речей Соловьева я не верю. И кроме того, мне кажется, что в наше (можно сказать военное) время житие на территории врага ... это как-тт неэтично, что ли...
Это как, например в 1941 году жить на подачки немецкого штаба, потихоньку сдавая своих. Все русские сейчас в одной лодке, независимо от того, где они живут.


Те, русскоязычные, которые еще обитают в Европе и мысленно отгородились от проблемм России, перекрасились и боятся пострадать от соловьёвских речей, не вызывают у меня восхощения. Да и русские ли они?

Вас удовлетворит на это такой контраргумент ? улыб


Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот12.08.19 09:35
12.08.19 09:35 
в ответ СоловейРазбойник 12.08.19 08:20

А кто вообще спрашивает, кто Вы и с какой целью беседуете ?


Сейчас многие подозревают друг друга, что с ними беседуют некие боты. Или Ваше имя Сири или Алекса ? улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот12.08.19 11:38
Ардальоныч
12.08.19 11:38 
в ответ cosmos70 11.08.19 22:41
Вы ощущаете себя врагом этого мира

Кто Вам сказал, что я являюсь врагом этого мира? Да я люблю этот мир , всех люблю. Я только не хочу, чтобы поджигали людей и я тысячю раз это произношу, но меня никто не хочет слышать

И ещё я против лицемерия. Конла я напрямую спрашиваю либералов: " Ну вам хоть немного жалко тех беркутовцев, которых на их же рабочем месте, причём они такие же граждане Украины, а их подожгли. Я им говорю: ну представьте , что Вы приходите на работув свой офис или ещё куда и вас поямо на работе роджигают.

Никто не ответил, и все они переводят стрелки еа студентов , которых беркут побил.

Но в Париже уже давно происходит противостояние с полицией и ролиция ( а французская полиция всегда была груба) бьёт не меньше Беркута, но полицейских там не поджигают

Ардальоныч патриот12.08.19 11:48
Ардальоныч
12.08.19 11:48 
в ответ cosmos70 11.08.19 22:41
преступления Соловьёвщины и Жириновщины

Причём тут ссылки на какие-то имена? Ведь на этой ветке мы пытаемся выяснить, что мы сами думаем по поводу происходящих событий. И кроме того объяснить на каком конкретно событии сформировалось политическое мировоззрение. А фамилий не нвжно называть , они ни к чему. Иначе я тоже могу назвать фамилии. Например кровавый пастор Турчинов , который во-первых представитель дьВольской секты сайентологов, а во-вторых именно он начал АТО, то есть гражданскую войну, а Соловьёв и Жириновский войну не начинали

А вот сформировались Ваши взгляды?

Про себя вкратце повторю. Сначала как и многие поверил в перстройку, в добрую Америку в то, что Язарад нам поможет в либерализм и демократию

Бомбардировки Белграда полностью разрушили мои иллюзии относительно Америке и Зарада. ФРГ например, поддерживало хорватов, сбрасывала им орудие и таким образом подливала масло в гражданскую войну. А почему? По крови хорваты и ербы - одно и тоже, но хорваты католики, а сербы православные. Но этототдельная тема.

И так я написал о том, как сформировались мои взгляды. А Ваши? Я хочу убедиться, что Вы не подсадная утка и не поёте с чужого голоса. У меня есть основания Вас подозревать, так как Ваши посты слишком плакатные, шаблоннве, похожи больше на лозунги

cosmos70 патриот12.08.19 11:51
12.08.19 11:51 
в ответ Ардальоныч 12.08.19 11:48
И так я написал о том, как сформировались мои взгляды. А Ваши? Я хочу убедиться, что Вы не подсадная утка и не поёте с чужого голоса. У меня есть основания Вас подозревать, так как Ваши посты слишком плакатные, шаблоннве, похожи больше на лозунги

Зачем Вам это ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот12.08.19 11:55
Ардальоныч
12.08.19 11:55 
в ответ cosmos70 12.08.19 09:21

Вы дали ссылку, но Вы недостаточно внимательно прочитали мою тему. Плевать я хотел на ссылки, так как на Впши ссылки можно привести десяток других. При этом Вы будете утверждать, что мы наслушались Солрвьёва, а мы будем утверждать, что Вы наслушались Сороса, Бжезинского и вражеские голоса.

Поэтому прошу прекратить бессмысоицу. Важна не ссылка а ПОЧЕМУ Вы верите именно этой ссылке, а не другой?

Вот это я хочу выяснить. А на других ветках можете сколько угожно посылать ссылки, здесь им не место. Злесь место личному МЫШЛЕНИЮ.

Почему Вы ругаете Путина, но молчите про Порошенко, на которого уже конкретно заведи дело. Из этого я делаю вывод, что Вы не самостоятел ны в Ваших постах, а на подсосе у Сороса.

Если хотите меня разубедить, ответьтте, почему Вы одно видите , а другое не видите? Это что за оптическая болезнь?


Irma_ патриот12.08.19 11:58
Irma_
12.08.19 11:58 
в ответ Ардальоныч 09.07.19 06:19
А именно, почему люди примерно из одной и той же среды, с общей истории так непримиримо размежевались именно на Украине.

Ну, где же одна и та же среда? Одни были частью западных стран, другие были Русью, потом их убедили, что они украинцы, третьих вообще просто подарили Украине.

Вполне ожидаемый раздрай. Бомбу с задержкой действия заложили давным давно. Посмотрите на Шотландию, Каталонию, Ирландию, Кашмир. Те же самые проблемы по той же самой причине.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
cosmos70 патриот12.08.19 12:01
12.08.19 12:01 
в ответ Ардальоныч 12.08.19 11:55
Важна не ссылка а ПОЧЕМУ Вы верите именно этой ссылке, а не другой?

Зачем Вам это ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот12.08.19 12:02
12.08.19 12:02 
в ответ Ардальоныч 12.08.19 11:55
Почему Вы ругаете Путина, но молчите про Порошенко, на которого уже конкретно заведи дело. Из этого я делаю вывод, что Вы не самостоятел ны в Ваших постах, а на подсосе у Сороса. Если хотите меня разубедить, ответьтте, почему Вы одно видите , а другое не видите?

Зачем мне это ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот12.08.19 12:03
Ардальоныч
12.08.19 12:03 
в ответ cosmos70 12.08.19 11:51

Потому что эта ветка для честных людей а не для лжецов и подсадных уток. Доя того, что мне человеку научного склада важна ИСТИНА. а лжи мне не нужно. Я ненавижу ложь и лицемерие.

Если пришли сюда лгать, лгите в другом месте. Если пришли говорить правду , то говорите от себя.

Я поо себя хоть и кратко написал, кк сыормировались мои взгляды. Если пдо могу продолжить. Но из того что я написал , уде видно, что это я сам к этому пришел. Мне не нужно никаких ссылок, так как я знаю, что бомбрдировки елграда были и у Сербов отобрали Книнскую Краину - их исконную землю. яно про жто в е молчат, а про Крым галлят, кк гоупые гагары.

О вечайте без лукавства как сформировались Ваши политические взгляды.? Почему Вы поверили этому грязному, ,порочному старику Соросу?

Но не верите например талантливому киноредиссёру Карену Шхназарову?

sergcgn местный житель12.08.19 12:24
12.08.19 12:24 
в ответ Ардальоныч 12.08.19 11:55
Поэтому прошу прекратить бессмысоицу. Важна не ссылка а ПОЧЕМУ Вы верите именно этой ссылке, а не другой?

элементарно, Ватсон.

Вас воспитали фашистом, вы восторгаетесь Соловьевым.


Меня воспитали либералом, мне нравится читать Шендеровича.


При первом удобном случае вы отправите меня в газовую камеру, я буду отбрыкиваться и постараюсь усадить вас на скамью нюрнбергского трибунала.

Как-то так , схематично.


Почему Порошенко не обсуждаю? А чего мне его обсуждать, пускай украинские избиратели его обсуждают.

cosmos70 патриот12.08.19 12:25
12.08.19 12:25 
в ответ sergcgn 12.08.19 12:24

Находчиво. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
СоловейРазбойник завсегдатай12.08.19 12:31
12.08.19 12:31 
в ответ cosmos70 12.08.19 12:02

Присоединяюсь к вопросу Ардальоныча.

Мне всегда было интересно, почему европейцы такие одноглазые: потому что мозгов мало или потому что зрение плохое.


Но по всему видно, что органы чувств у них избирательные.

cosmos70 патриот12.08.19 12:35
12.08.19 12:35 
в ответ Ардальоныч 12.08.19 12:03, Последний раз изменено 12.08.19 12:46 (cosmos70)

Ищу на Ваши вопросы беспристрастные, другими словами , серединные, гармоничные, универсальной Истины ответы. То есть одни ответы на всех.


Но как это возможно в бесконечнoсторонней обусловленности сделать ?


Осознаю , что у меня не достаточно опыта. И потому спрашиваю :


- Как это делаете Вы ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот12.08.19 13:00
Ардальоныч
12.08.19 13:00 
в ответ Irma_ 12.08.19 11:58
Ну, где же одна и та же среда?

А я не про украинцев. Среди украинцев в сто раз больше нормальных, чем среди так называемых либералов.

Я про москвичей например. Жили в столице нашей Родины. Снабжение было неплохое- московский сервелад, московская сырковая ( нежнейшая масса), сливки, сыр рокфор. Во второй половин 70х в Новосибирске вообще молока не было, я сухое покупал. И посему то в Сибири - патриоты, а некоторые москвичи как змеи сменили кожу

Ардальоныч патриот12.08.19 13:03
Ардальоныч
12.08.19 13:03 
в ответ cosmos70 12.08.19 12:01
Зачем Вам это ?

не это затем, что ы объявить Вас лжецом и негодяем, подстилкой Сороса. Потому, что Ваш х хитрый листй даже шакал й о вет подтверждает имои опасения. Я решил выводить всякую гнусь на чистую воду.

Вы можете иметь любые убеждения, но свои а не соросовские. Докажите , что у Вас свои убеждения или Вы негожяй, враг народа, враг рода человеческого.

Ардальоныч патриот12.08.19 13:05
Ардальоныч
12.08.19 13:05 
в ответ cosmos70 12.08.19 12:02
Зачем мне это ?

Вссё я но. Вы подлец. Вы гнуснейшее создание. Вам не место в попядочном обществе. Вы . Вы ... Я не хочу Вас знать!!