Deutsch

Что с нами происходит?

29336   56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 все
cosmos70 патриот08.08.19 19:50
08.08.19 19:50 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 19:41, Последний раз изменено 08.08.19 20:04 (cosmos70)
Мне советский человек больше нравился, чем новый русский.

А потом им в Огоньках написали: все идеалы были ложны- обогощайтесь.!Я не соьирался становиться предпринимателем, я не стал вообще менять специальность и продолжал преподавать. Я думал появятся богатые счастливые люди, значит общее количество счастья возрастёт и на меня может быть лучик этого счастья упадёт. Но получилрсь - рекет, заказные убийство- друг заказывает друга? Люди теряют человеческиое обличье. Как поётся в опере Гуно" Саиана там правит бал." и " кумир - телец златой"

Так как Вы живёте с такой актуальной Россией ?


Вы не возмущаетесь, уже не противодействуете описанному Вами безкультурию и жестокости, или поёте свои песни как Апполон и закрываете на всё происходящее глаза и уши, как те матросы от "сирен" ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
soprano1 старожил08.08.19 19:51
soprano1
08.08.19 19:51 
в ответ cosmos70 08.08.19 19:43
Как мы одинаково выразили нашу современность , согласитесь ?

Вы да, я лишь процитировала слово Божие!

Выразить нашу современность слов не хватит...

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
cosmos70 патриот08.08.19 19:53
08.08.19 19:53 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 19:47
С волками иногда приходится по волчьи выть, в надежде на понимание. Но есть риск, что не заметишь, как сам в волка превратишься. Я пошёл на искажение сиысла, так как следовал за ними. Они и так признаются, что меня не понимают, а если бы я не приспосабливался к их терминологии, то совсем бы не был понят. То кст пожеттвовал смыслом слова ради них и остался вдураках, так как с какой масти не начинай, всё равно объявят жертвой пропаганды


А может быть, что жертвой пропаганды называют Вас более Вас глубокомысленные и честные люди, более Вас просветлённые ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот08.08.19 19:59
08.08.19 19:59 
в ответ soprano1 08.08.19 19:51
Вы да, я лишь процитировала слово Божие!

Значит и я близок к Слову Божьему, раз вижу такое и описываю подобно Библии ?


Выразить нашу современность слов не хватит...


Но всё-же задаётся другой жизнеспасительный вопрос :


- Как действовать в таком ужасном и порочном мире, как жить, как мир, людей , детей спасти ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот08.08.19 20:04
Ардальоныч
08.08.19 20:04 
в ответ cosmos70 08.08.19 19:50
Вы не возмущаетесь, уже не противодействуете описанном

Вот в этом то и ошибка. Зачем брроться? Чтобы оаять напоротться? Это гоупая советская терминология: бортба с неграмотностью, битва за уродай. Ну а гле битва, там и враги. Вот они враги народа повыползли.

Нужно не бороться, а совершать совершенно противопрложное стремиться к согласию, к гармонии.

Ганди добился бОльших результатов, избежав борьбы.

Внешние процессы - лишь отражают нашу внутреннюю дисгармонию. Заниматься нужно не борьбой, а собой. На том свете спросят: " Почему у тебя луша такая неразвитая?"

- А я борьбой занимался

- Какой ещё борьбой? Сумо то ли?

Да нет, Навальный нас в бой повёл на битву с мошенниками и вопами

- Лучше б ты сумо занимался, в смысле с умом


Ардальоныч патриот08.08.19 20:08
Ардальоныч
08.08.19 20:08 
в ответ cosmos70 08.08.19 19:53
А может быть, что жертвой пропаганды называют Вас более Вас глубокомысленные и честные люди, более Вас просветлённые ?

Да я был бы счастлив в третить таких просветлённых. Мне один такой на германи ру попадался, только не на этом форихуме, а на философском, но я не успел с ним пообщаться, так как он уже оттуда ушёл

cosmos70 патриот08.08.19 20:18
08.08.19 20:18 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 20:04
Заниматься нужно не борьбой, а собой.......стремиться к согласию, к гармонии....


Когда непоправимо нарушена гармония планеты и многих обществ ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот08.08.19 20:30
Ардальоныч
08.08.19 20:30 
в ответ cosmos70 08.08.19 20:18
Когда непоправимо нарушена гармония планеты

Кто нарушил? Адреса , явки?

Ничего , что я Путина цитирую?

А то получается как в советской песне: " Если кто-то , коее гле у на порой."

А нарушители ходят среди нас и ещё ухмыляются наверное

cosmos70 патриот08.08.19 20:35
08.08.19 20:35 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 20:04, Последний раз изменено 08.08.19 20:43 (cosmos70)
Зачем брроться? Чтобы оаять напоротться? Это гоупая советская терминология: бортба с неграмотностью, битва за уродай. Ну а гле битва, там и враги. Вот они враги народа повыползли.

Нужно не бороться....


Кстати, Вы будете продолжать петь песни и заниматься своей гармонией, когда наукой доказано, что гармония экологии планеты настолько нарушена людьми, что это обретает чёткие апокалипсистические тенденции, и доказательства этому - в Вашей стране сейчас горят миллионы гектаров леса, голодают, болеют, враждуют и насильствуют друг с другом люди, взрываются военные склады, и как сообщила сегодня пресса, после очередного взрыва складов вооружений, зафиксировали атомарное излучение ?


Что делает Ваша гармония , читая это ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот08.08.19 20:41
08.08.19 20:41 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 20:30, Последний раз изменено 08.08.19 20:49 (cosmos70)
А нарушители ходят среди нас и ещё ухмыляются наверное

Мне ощущается, что именно Вы, даже прочитав угрожающии миллионам людей события, всё-же легкомысленно ухмыляетесь, в некотором смысле издеваетесь.


Или это у Вас такая привычная и естественная реакция, шок пред опасностью и ответственностью, или это уже безнадёжная самообречённость и бессилие ?


Или сказать честнее - Вы за словами гармонии лицемерно прячете вовсе не гармонию, а Ваш страх, Вашу дряхлую ленность, Ваш нарциссизм и многие другие пороки ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
КИНОБАН коренной житель08.08.19 20:51
КИНОБАН
08.08.19 20:51 
в ответ soprano1 08.08.19 19:51

Требуйте пополнения словарного запаса и по ходу перепрошивку биоса миг.

soprano1 старожил08.08.19 20:57
soprano1
08.08.19 20:57 
в ответ cosmos70 08.08.19 19:59
Значит и я близок к Слову Божьему, раз вижу такое и описываю подобно Библии ?

Наше счастье в том, что Бог любит нас всех одинаково.

- Как действовать в таком ужасном и порочном мире, как жить, как мир, людей , детей спасти ?

Очень важный вопрос.

Без Бога никому не спастись и смерть в это надвигающееся времядля некоторыx будет, не самая худшая участь. Никто не укроется от этих вышек, чипов и т.д. Только если выйти из этой цифровой системы, есть шанс спасения. Бог своих защитит и никто не умрёт от голода.

НП.

Не для всех. О том, как нас уничтожают, чипизируют, убирают и готовят на убой! О полиции, G5, конспирологии и многом другом.

Взгляните, насколько всё тщательно и серьёзно готовится.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
soprano1 старожил08.08.19 21:03
soprano1
08.08.19 21:03 
в ответ КИНОБАН 08.08.19 20:51
Требуйте пополнения словарного запаса и по ходу перепрошивку биоса миг.

У вас наверное уже есть опыт. Как результат?

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
cosmos70 патриот08.08.19 21:07
08.08.19 21:07 
в ответ soprano1 08.08.19 20:57, Последний раз изменено 08.08.19 22:27 (cosmos70)
Наше счастье в том, что Бог любит нас всех одинаково.

Скажите пожалуйста, без эмоций, мудро, - зачем например Вы нужны Богу ?


О том как нас чипизируют

Зачем Вас чипизировать ?


А если всё это ложь и выдумки, фантазии писателей утопистов ? У Вас лично есть конкретные доказательства ?


Этому всему есть известные логичные и простые объяснения, и о этом беседуют и это показывают в научно-фантастичных передачах, во всяком случае в европейском телевидении. Но многие смешивают фантазии с реальностью. Не просто отличать высоко-технологичные разработки и достижения, уже где-то как-то имеющии применение, от воображаемого. Но ясно, что запуганное суеверие и невежество инертно распространяет , добавляя ложь и..........


Невежество боится непонятного ему, невежество инертно осуждает непонятное. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот08.08.19 21:29
08.08.19 21:29 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 20:04, Последний раз изменено 08.08.19 22:19 (cosmos70)
Да нет, Навальный нас в бой повёл на битву с мошенниками и вопами- Лучше б ты сумо занимался, в смысле с умом

Вы уже думали, что беспристрастные и честные политики нового поколения, войдя в актуальную систему власти, найдут там неприемлемую ложь, лицемерие, алчность, пропаганду и жестокость таких огромных мировых и исторических масштабов, что именно поэтому их туда не пускают под любыми предлогами и способами ?


А самое обидное, образно говоря, что действительно, даже если они хотя бы сдвунут немного актуальную власть, изменят ли они, редкие Человечища и Герои, светляки и просвещённые, в сравнении с миллиардами, смогут ли они повести за собой и управлять огромные массы социальной противоречивой и хаотичной обусловленности, глубоко укоренённую психологию лжи и жестокости, невежества и шовинизма, алчности и самости, и все другие несовершенства всей России и соответствующе Мира ?


Непреодолимая огромная задача ?


И потому многие не желают менять то, как есть, но если личность или общество не движется вверх, значит оно деградирует.


Так делайте свой выбор, дамы и господа ! улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
soprano1 старожил08.08.19 21:53
soprano1
08.08.19 21:53 
в ответ cosmos70 08.08.19 21:07
Зачем Вас чипизировать ?

Чтобы все поклонились антихристу. Что за вопрос, зачем нужны Богу? Он нас с вами создал, вы же не бывший примат?

Cosmos, миленький, мы с вами уже на "вера и религия" беседовали, ох..хватит.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
cosmos70 патриот08.08.19 21:57
08.08.19 21:57 
в ответ soprano1 08.08.19 21:53

Прощайте.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Ардальоныч патриот09.08.19 01:43
Ардальоныч
09.08.19 01:43 
в ответ cosmos70 08.08.19 20:41

Я так понимаю, что Вы не ухмыляетесь, но внимательно отслеживаете ухмыляющихся и даже во мне рассмотрели ухмыляющегося..Но позволю отметить, что про ухмыляющихся первый сказал я и следовательно Вы ничего не могли знать про ухмыляющихся до того, как услышали от меня. Получается, что отнеся меня самого к ухмыляющимся, Вы проявили особую прыть.

Вы очень много задали вопросов и теперь уже и мне хочется Вас спросить о Вашем вкладе в мировую гармонию.

Что Вы конкретно делаете в этом направлении?


че. местный житель09.08.19 02:26
че.
09.08.19 02:26 
в ответ Ардальоныч 08.08.19 19:41

Они поют:"И заслушаюсь я умру от ТОСКИ и печали"
хотя у Окуджавы
И заслушаюсь я и умру от ЛЮБВИ и печали
Не правда ли большая разница? Или поют:
" Давайте жить во всём друг другу потакая,Тем более, что жизнь ХОРОШАЯ такая
Хотя у Окуджавы не хорошая, а короткая.

кстати, и Митяева перевирают, на самом-то деле:

"Как здорово, что НЕ ВСЕ мы здесь сегодня собрались".

Ардальоныч патриот09.08.19 03:08
Ардальоныч
09.08.19 03:08 
в ответ че. 09.08.19 02:26

Я сам один раз попробовал Митяева переиначить. Из озорства, просто эту песню много раз заказывали и я спел так


Изгиб гитары жёлтой

А может и не жёлтой

А может не гитары

А может не изгиб


А новый русский спел один раз на мотив есенинского Клёна


Выпивши изрядно

Одуревши в доску

Я чужую ба а абу

Обнимал как берёзку


Какая всё таки хрупкая вещь поэзия и как легко её разрушит