Deutsch

Беженцы, Ракета и перенаселенность планеты

9366   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 все
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель14.07.19 18:41
6541149
14.07.19 18:41 
в ответ Tamachi 14.07.19 17:52
В общем, не надо искать политики там где ее нет

Может и соглажусь с Вами, но здесь в дискуссе кроме политики ничего другого и нет, ну если не учитывать мелкотню безграмотную.

Если кто зашел в этот форум, должен себя перестроить внутренне. Здесь нет "доброжелателей" здесь принцип ЧЧВ.

Может и грубо но правда.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель14.07.19 18:48
6541149
14.07.19 18:48 
в ответ Wolkenstein 14.07.19 18:40, Последний раз изменено 14.07.19 18:56 (6541149)
Зачем указывать? Просто Вы собирались выучить, как ходят шахматные фигуры. Похоже, Вы в процессе?

Ну если на счет того чтобы Вам указать на свое место в этой цепочке форума, то не переживайте, уже все налажено. Будет вам то, о чем вы так мечтаете.

А о шахматах, так этим не заморачивайтесь. я же сказал вы совсем не James который Бобби, даже до Каспарова не дотягиваете, а Пафосу. ну выше крыши.

Так что пишите по теме форума.

Если о шахматах, то здесь на странице предусмотрен и такой форум. Играйте, если можете. никто вам не запрещает.

ПС, а где Вы прочитали или увидели, что я "собирался выучить как ходят шахматные фигуры"? Предоставим доки? Или так и будем пустобрехством заниматься?

ну этого у Вас уж предостаточно. Вы как ГАИшник с радаром сидите в кустах и наблюдаете, а кто и где "проколется"

Вы на "подхвате" что ли? Своего мнения как всегда нет и ожидать не прийдется.

Ну это понятно по вашему этому

Понты. Он читает более крутые газеты. Пост 463

Как не прискорбно это звучит для Вас, но Вы пытаетесь на "вторых ролях" выйти в "Маэстро" Ну так не бывает!

Wolkenstein коренной житель14.07.19 19:08
14.07.19 19:08 
в ответ 6541149 14.07.19 18:48
Ну если на счет того чтобы Вам указать на свое место
Т.е. Вы отождествляете себя с Бобби? хаха
А о шахматах, так этим не заморачивайтесь.

Зачем мне то заморачиваться? Это вроде у Вас была проблема с шахматными фигурами и правилами их ходов? хаха

Предоставим доки?

Да сколько раз уже Вас носом тыкали! А у Вас всегда одна отмазка - это я умывался. Правда попутал умывальник с унитазом - так это мелочи, не стоит обращать внимания. хаха

Crea коренной житель14.07.19 19:17
Crea
14.07.19 19:17 
в ответ Tamachi 14.07.19 16:46
Про отсчет оценок я слышал, не удивлен. Потому и написал "двойку", а не "2". Но меня удивляет бездействие учителей. Ведь можно же уволиться, перейти на другую работу


Всё, всё можно. Договориться с арабами, перейти на другую работу, заработать на ней миллион и пр.

Сидит некто в Санкт-Петербурге (если в нем) и рассусоливает на досуге а ля "Как нам/вам реорганизовать рабкин". Дескать, так и быть, щас распишу вам, европейским лохАм, как и что у вас там, и что из этого следует, и что вам всем следует делать.

КИНОБАН коренной житель14.07.19 19:25
КИНОБАН
14.07.19 19:25 
в ответ jastin2000 14.07.19 13:14

Афроамериканочка надеюсь знает шо это за бабушкас с длинным шнобелем а если не знает то пусть пошариться в своей 75 бригаде у коллег мусоров спок.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель14.07.19 19:31
6541149
14.07.19 19:31 
в ответ Wolkenstein 14.07.19 19:08, Последний раз изменено 14.07.19 19:36 (6541149)
Да сколько раз уже Вас носом тыкали! А у Вас всегда одна отмазка - это я умывался. Правда попутал умывальник с унитазом - так это мелочи, не стоит обращать внимания.

Если честно то Вас и носом тыкать не нужно. Ну не дорос ты до форума. Ну что с тебя взять.Ты ведь даже "умных мыслей" на форум не приносишь.

Ты в политике хоть немного разбираешься?

Ты помнишь название темы если в маразм не впал.

Почитай. А если хочешь меня «достать или оскорбить» так это просто от меня к тебе с пожеланиями
„Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.“

Ах да, ты союз с этим стройбатом заключил!? Ну так по "шапке и Сенька

Колчак говорил, „Не может быть поражений — могут быть лишь временные трудности.“

Ну так вперед не растраивайтесь после поражения.

Как же мне вас не хватало. Ну развлечемся! Кто первый?


Wolkenstein коренной житель14.07.19 19:34
14.07.19 19:34 
в ответ 6541149 14.07.19 19:31
Если честно то Вас и носом тыкать не нужно.

Т.е. вопрос с доками Вашего бреда выяснен?

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель14.07.19 19:44
6541149
14.07.19 19:44 
в ответ Wolkenstein 14.07.19 19:34
Т.е. вопрос с доками Вашего бреда выяснен?

Дурак он и в Африке дурак, но в последнее время даже африканцы согласны утонуть, но достичь европы.

Вы согласны утонуть? Ведь не пожалею.

Я так понимаю, что ты научился говорить "не о чем" Ну так не бывает. Ты забыл наверное на каком ты форуме.

Да и о доках, ты так и не нашел их против меня, Ну сдулся, будем так считать. Когда Фенимор прокололся со своей читаемой прессой. то ты уже тут как тут, это что-то напоминает этот союз Бонни и Клайда. Если "погибать" то вместе,

Но ведь Вы не из таких самураев и харакири ради Фенимора делать не будете, даже если Вас на плаху приговорят!?

Я не всегда бываю добрым

Wolkenstein коренной житель14.07.19 20:12
14.07.19 20:12 
в ответ 6541149 14.07.19 19:44
в последнее время даже африканцы согласны утонуть, но достичь европы.
Слишком длинный и бессвязный текст. Достаточно было сказать - больше в доказательствах своего бреда не нуждаюсь. хаха
medchen коренной житель14.07.19 21:00
medchen
14.07.19 21:00 
в ответ Crea 14.07.19 14:22, Последний раз изменено 14.07.19 21:05 (medchen)
Насчет расселения беженцев на безопасных территориях? - т.е. создание лагерей (их можно назвать и концентрационными...). Такого рода расселение предполагает насильственные меры.


Стоп. Речь идет о беженцах. Их и здесь расселяют в лагерях, пока не будет признан их статус. И это законно. Я хочу прочитать хоть одно рационализаторское предложения в ранках законв ЕУ о беженцах. Они бегут от преследования и войн. Им нужно надежное пристанище. Я его предложила предоставить, но не в Германии или Швеции, а именно на южных окраинах ЕУ.

И никто не имеет право покинуть лагерь, пока его статус не будет определен. Что здесь незаконного?


А негру из Буркина-Фасо неохота торчать на какой-то огороженной лагерной территории, он оттуда драпанёт при первой возможности. Он не для этого плыл и лез. Ему надо свободно болтаться в Берлине или Гамбурге и толкать анашу и героин, и, зарегистрировавшись под еще 5-ю именами, сосать соц.помощь в пяти местах. Вы прикажете его цепями приковать в приюте на той же Лампедузе?


кто ж его спрашивать будет? есть правила, не будет их соблюдать , будет наказан.


Так затрясутся же в истерике толерасты всея Европы.


ну потрясуться и перестанут, главное все в рамках закона.



Сюда же отнесите и намёк стерилизоваться



почему намек? предлагать всем желающим стерилизоваться и стимулировать это денежным вознагражением.


Кто будет мерить, насколько кто интегрировался "в этом гетто"? Чем это можно мерить?


ну эти "обмеры" не новы. Язык, правовые экзамены , профессиональное обучение итд.. Все это уже испробовано и действует.


Кто и за какие шиши за это возьмется? Каких работодателей из ЕУ привлекать и завлекать к рассылке ими "приглашения" для толп из Сомали, Нигерии или Афганистана?


так они -соискатели рабочих мест будут ангажированы эти самые рабочие места искать, если захотят продвигаться дальше по континенту.


Ну и отдачу "той же Лампедузы" под приют (граждан итальянцев, которым выпало населять эту злосчастную Лампедузу, никто уже не спрашивает...). Такие самовозникшие "приюты" уже известны - это лагеря под Кале. Грязь, пожары, криминоген, проституция, горе для окрестных нас.пунктов - при минимуме медицины, минимуме жилья и всего Вами перечисленного. Возможность обучения там вряд ли практикуется, все равно, на кого, - "лагерники" здесь не за обучением.


а вот тут как раз нужны инвестиции. И финансовое участие всех членов ЕУ.


И, как заключение, - то, что мы видим - это слабенькие цветочки. Когда одновременно из Африки повалят не сотни (как сегодня), а тысячи и десятки тысяч ежемесячно (а Африка этим не разгружается, она в неделю прирастает на миллион, и подавляющее кол-во населения моложе 15 лет - они сидеть на месте не останутся) - то будет не до раздумий о лагерях и обучениях и поиске работодателя на каждого приплывшего за евроденьгами и евроблагами чёрного. Нужны буду другие концепции, в том числе и куда сматываться самим "принимающим".


какие у вас контретные предложения?


6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель14.07.19 21:22
6541149
14.07.19 21:22 
в ответ Wolkenstein 14.07.19 20:12
Слишком длинный и бессвязный текст.

Да от тебя даже пару связных слов я еще никогда не слышал на форуме.

Так что оставайся тем Пухом, который для тебя предназначен.

Не нужно делать из себя умного когда даже на привозе тебя отошьют так далеко, что даже и дорогу не найдешь.

Книга Илая завсегдатай14.07.19 21:27
Книга Илая
14.07.19 21:27 
в ответ medchen 14.07.19 21:00

какие у вас контретные предложения?


А что потом делать с этими предложениями?

Crea коренной житель14.07.19 21:50
Crea
14.07.19 21:50 
в ответ medchen 14.07.19 21:00, Последний раз изменено 14.07.19 22:02 (Crea)
Их и здесь расселяют в лагерях, пока не будет признан их статус. И это законно. Я хочу прочитать хоть одно рационализаторское предложения в ранках законв ЕУ о беженцах. Они бегут от преследования и войн.


Стоп. В беженцы здесь записываются - все. Поголовно. И из Сирии, где хотя бы формально кого-то бомбили. И из Буркина Фасо - Вы не в курсе, там тоже бомбежки и война? И из Марокко - туда в отпуск люди ездят из Европы, там тоже воюют? И из Ганы. И из Бангладеш. И из Дагестана. И... и... и..


Им нужно надежное пристанище.


В Ливии, в Иордании, в Ливане им дается надежное пристанище, финансируемое и ЕС. А им не нравится. Пайки мало, грязища. Им охота в Зап.Европу, к банкоматам и бесплатным квартирам.


И никто не имеет право покинуть лагерь, пока его статус не будет определен.


Как Вы себе это представляете? Раз выступили с такой идеей - значит, у Вас должны быть и конкретные представления по ее осуществлению. Не "как надо", а на практике. Как должен будет осуществляться порядок смирного сидения в лагерях? Как и какими силами будут препятствовать в желании прибывших этот лагерь покинуть? Стрелять с вышек? Устраивать погони-облавы в стиле облав на узников концлагерей в свое время (тогда как раз все было организовано оптимально)? Наказывать - какими мерами?


Язык, правовые экзамены , профессиональное обучение итд.. Все это уже испробовано и действует.


Где действует?


предлагать всем желающим стерилизоваться и стимулировать это денежным вознагражением.


Комментировать не буду.


Вы тоже не ответили на вопрос: когда из той же экваториальной Африки поплывут уже не сотни (как сегодня), а десятки тысяч, еженедельно и ежемясячно. И данный поток - НЕ конечен (дескать, эти приплыли - и их теперь надо интегрировать, и всё), а только набирает обороты. Каковы, в Вашем представлении, будут ответные действия? Тоже регистрировать, развозить по лагерям, предоставлять жилье, водить по врачам, проверять насчет проф. пригодности, проф.обучения, желания интегрироваться, учить язык, и пр.? А ведь это вопрос чистой математики и развитого воображения.

gau коренной житель14.07.19 21:51
gau
14.07.19 21:51 
в ответ medchen 14.07.19 21:00
Они бегут от преследования и войн

1. они на всём пути платят немалые деньги всяким "перевозчикам", питаются и тд. Откуда у бегущих от преследований и войн такие деньги? А так же смартфоны и соответственно деньги на счетах.

2. Почему это в основном молодые и зрелые мужчины? Женщины и дети от преследований и войн не страдают?

3. Кто оплачивает весь этот флот "спасателей", собирающих "беженцев" прямо у африканского берега и везущий оных исключительно в Европу, а не высаживая "спасённых терпящих бедствие" обратно на ближайший африканский берег. На берегу же они тонуть не будут.


medchen коренной житель14.07.19 22:06
medchen
14.07.19 22:06 
в ответ Crea 14.07.19 21:50, Последний раз изменено 14.07.19 22:15 (medchen)
Как Вы себе это представляете? Раз выступили с такой идеей - значит, у Вас должны быть и конкретные представления по ее осуществлению. Не "как надо", а на практике. Как будет осуществляться порядок смирного сидения в лагерях? Как будут препятствовать в желании прибывших лагерь покинуть? Стрелять с вышек? Устраивать погони-облавы в стиле облав на узников концлагерей в свое время (тогда как раз все было организовано оптимально)? Наказывать - какими мерами?


вы не знаете, что происходит с иностранцами без вида на жительство или визы? их высылают и лишают права полученя разрешение на въезд..И эта практика существует давно.


Где действует?


в Германии


Вы тоже не ответили на вопрос: когда из той же экваториальной Африки поплывут уже не сотни, а десятки тысяч, еженедельно и ежемясячно. И данный поток - НЕ конечен (эти приплыли - и их теперь надо интегрировать), а только набирает обороты. Каковы, в Вашем представлении, будут ответные действия? Тоже регистрировать, предоставлять жилье, проверять насчет проф. пригодности, проф.обучения, желания интегрироваться, учить язык и пр.? А ведь это вопрос чистой математики и развитого воображения.


для начала будет проверяться право на азюль. Только это будет происходить не в центре европы , а на ее окраине. И эту окраину, ЕУ должна поддерживать и финансировать.

И да, жилье придется предоставить. И питание и школу детям. Для тех у кого право на убежище будет подтверждено, дальнейшая интеграция и обучение.


Может быть у вас все таки есть альтернативные предложения?


Книга Илая завсегдатай14.07.19 22:10
Книга Илая
14.07.19 22:10 
в ответ medchen 14.07.19 22:06

их высылают и лишают права полученя разрешение на въезд


Куда высылают? Они же не говорят откуда прибыли, а документы "уничтожают"...

Crea коренной житель14.07.19 22:28
Crea
14.07.19 22:28 
в ответ medchen 14.07.19 22:06, Последний раз изменено 14.07.19 22:47 (Crea)
И да, жилье придется предоставить. И питание и школу детям.
В третий раз Вас спрашиваю. Если будет прибывать не столько, сколько сегодня (ежедневно!!) прибывает, а больше и больше и больше (я Вам выше расписала, почему, это чисто математическая проблема, из-за непрекращающегося выброса той же Африкой её людского потенциала, который ищет прокорма, но Вы не среагировали или не желаете понять, о чем речь), и тенденция нарастает. А проблем с жильем, со школами и пр. уже сегодня, с имеющимся количеством, масса, не говоря об элементарной безопасности. На пару миллионов новых поселенцев - уже трудно найти денег. Откуда их будет на миллионов десять? пятьдесят? Из тумбочки?


вы не знаете, чо происходит с иностранцами без вида на жительство или визы? их высылают и лишают права полученя разрешение на въезд..И эта практика существует давно.


Я знаю. А еще - я читаю прессу (какими источниками Вы в своих воззрениях руководствуетесь - понятия не имею, как с другой планеты). И даже в самой нейтральной прессе пишут, что НЕ высылают, а если и высылают, то мизер, единицы, и даже высылки единиц трудно добиться, чисто юридически. И практически. Устроили высылаемые скандал в салоне самолета - и не полетели. И не полетят в обозримом будущем. И эта практика существует давно.


Может быть у вас все таки есть альтернативные предложения?


У меня лично - альтернативных предложений нет. А они должны быть?


У меня есть только вИдения. Visionen. Что конечным итогом данной свистопляски будет - будут тупо отстреливаться. Торпедами, дронами. И не помышлять более о предоставлении квартиры или школы каждому "утопаемому".

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель14.07.19 23:25
6541149
14.07.19 23:25 
в ответ Crea 14.07.19 22:28, Последний раз изменено 14.07.19 23:30 (6541149)

А проблем с жильем, со школами и пр. уже сегодня, с имеющимся количеством, масса, не говоря об элементарной безопасности. На пару миллионов новых поселенцев - уже трудно найти денег. Откуда их будет на миллионов десять? пятьдесят? Из тумбочки?

Не все могут так далеко просматривать ситуацию. "Спасение на море беженцев" это благое дело.

https://www.ndr.de/nachrichten/niedersachsen/hannover_wese...

Ну какие еще вопросы по таким неординарным "спасателям"? Если правительство против, то заставят!

  max22222 старожил15.07.19 06:59
15.07.19 06:59 
в ответ medchen 14.07.19 21:00
кто ж его спрашивать будет? есть правила, не будет их соблюдать , будет наказан.

Понимаете, крайне сложно самим плевать на закон и порядок абсолютно везде, и пытаться обьяснить дикому человеку, что именно он должен себя вести по другому.

На правила и закон в Германии кладут боссы автоиндустрии, когда продают машины не соответствующие заявленным характеристикам, кладет министерша обороны у которой десятки миллионов рассасываются на "консалтинг", кладут политики, которые тупо врут гражданам, кладут ленивые граждане, которые вместо добросовестного поиска работы ищут возможности не работать....и тут вы хотите потребовать от дикого негра, чтоб он добровольно сидел в клетке?!


cosmos70 патриот15.07.19 08:38
15.07.19 08:38 
в ответ medchen 14.07.19 22:06, Последний раз изменено 15.07.19 09:30 (cosmos70)
Может быть у вас все таки есть альтернативные предложения ?

Обрабатываемые проблемы темы уже навсегда. Если в ближайшем прошлом казалось бы ещё было множество предложений альтернатив развития, и массы не задумываясь о последствиях свободно экспериментировали и деятельность техногенного мира буйно разросталась, то в будущем легкомысленное, обывательское, потребительское и своекорыстное использование мировых ресурсов должно быть решительно изменено, осознанно, упорядочено и повышено в качестве.


Это, во-первых, нужно донести себе, а потом всему миру, всем социальным слоям, бедным и богатым.


То есть , в будущем, необходима соответственная новая мировая политика, новое мышление обществ и каждодневная сознательная и добровольная личностная дисциплина строго размеренного распределения общих материальных ресурсов и культурных благ. Нужно понимание мирового когерентного Единства и личной ответственности.


Убеждён даже Вы и многие здесь участники, казалось бы образованные люди, очень далеки от понимания и каждодневного применения представляемого будущего. Измеряйте эти мои слова именно будущим, актуально нарастающими тенденциями, квалифицированными статистиками и научными данными, глобальным масштабом.


Каждый живот и ум ищет пищи, но часто насыщают себя безвкусицей или обжорством. Очень многие опьянены пёстрым фетишом современного мира. Это добро ставшее злом и паразитством, опасным миражом. Многие люди современного мира привыкли жить сыто, удобно и роскошно, праздно и эгоистично, инертно, будто так было и будет всегда. А так не было всегда, и так не будет всегда. Нам всем уже сейчас предъявлен строгий счёт. Нужно снять многие ложные и иллюзорные шоры представлений, желаний и привычек, чтобы будущее не застало врасплох, не омрачало, не устрашало и не разрушало личность и общество.


И здесь общество вырабатывает некоторые самые целесообразные, качественные и необходимые альтернативы будущей жизни.


Узок путь ведущий в .....

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !