Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
Европа не сдохла а затаилась, но затаилась активно
производственные мощности работают на 30-50% но строительство всяких логистических структур идет неимоверными темпами
Китай строит дорогу в Европу для сотрудничества
Россия будет продавать топливо по турецкому потоку.
А туркам то это зачем? Труба, она знаете ли, металлическая, не резиновая, больше положенного не пропускает.
Туземцам европейским тоже газ нужен будет.Европа - сдохла. Нет ее больше.Одна видимость.
Я так понимаю, что не только я обманываюсь.
Арабское Европейское Сообщество вы прогнозируете!?
"все дороги ведут в Рим Брюссель", это старое изречение актуально до сих пор.
Фенимор если честно, то здесь пока не в тему.
Здесь другие приоритеты в теме. Твои пока нужно задвинуть.
Интересно, кого Фенимор называет "большими игроками"?
Европа сейчас болтается как мячик между США и Россией. Мешается под ногами. США вообще хочет избавиться от этого, весьма нестабильного посредника. Например, если Европа откажется от СП-2, то инициативу перехватит Турция или США или Китай.
Европа не сдохла а затаилась, но затаилась активно
Джастин затаиться и атаковать это совсем разные вещи.
Зачем таиться если никто и ничего не нарушил!? А если нападают и это есть, на все промышленные фирмы Германии, то это уже не "затаиться" а нужно что-то предпринимать.
Ну тяжело понять когда нечем.
Ну, во первых, там несколько веток естьТак турки то для себя строили, под свои мощности? Или Вы полагаете, что они для России заодно пару труб положили, на всякий случай?
а во вторых можно и нарастить...
За чей счет банкет?
Ну, во первых, там несколько веток есть, а во вторых можно и нарастить...
А что будем наращивать? Это экспорт или импорт. И каких товаров? Китайских!? Так Алиэкспресс уже наводнил рынок. Будем ожидать качественные продукты или китайские?
Турция планирует увеличить свое влияние в регионе. Поэтому лишние нитки ей не помешают. И вообще, не стоит сравнивать варварскую Европу с цивилизованной, суверенной Турцией. С Турцией хоть диалог вести можно, а Европа ведет себя как скандальная девка, готовая лечь под кого угодно, кто готов больше заплатить.
ах, оставь ты эту затею что то понять, это свыше твоих умственных сил
Сейчас китайское качество значительно выше европейского.
Так турки то для себя строили, под свои мощности? Или Вы полагаете, что они для России заодно пару труб положили, на всякий случай
Нет немного не так. С Турцией был договор на прокладку Газпромом трубы до турецкого Хаба.
Потом Турция сама договаривается со всеми остальными странами. которые хотят получать газ. Это Вторая Украинская труба, только по югу. Альтернатива Северному потоку 2. Тот же газ но только уже продается турцией для остальных стран европы.
ну что Вы носитесть с этой трубой как нищий с торбой не зная куда её приткнуть то? Большинство современых ценностей ( как духовных так и материальных) созданы и создаются до сих пор в Европе. И нет ни каких признаков что это изменится в ближайшем будующем.
Сейчас китайское качество значительно выше европейского.
Ну я бы с этим поспорил. Заказал флешки на 32 Гб так ни одна не работает. И сдать уже нельзя и использоать стремно. Даты просто исчезают.
ах, оставь ты эту затею что то понять, это свыше твоих умственных сил
Ну тебя как раз никто и не спрашивал о тех способностях, что есть у меня.
Так что немного подвинься и не встрявай. когда взрослые разговаривают. Пока отпускаю с Миром!
ну что Вы носитесть с этой трубой как нищий с торбой не зная куда её приткнуть то?
Фенимор ты не услышал? опять между ног червяком мешаешься. Ну подожди до завтра, завтра я тебя отпущу.
Но пока ты лишний, так же как и джастин.
Какие нафиг в Европе ценности? Это, что, опять сарказм? Уравниловка и толеразм съели всю европейскую культуру. Музыка в Европе звучит американская, литература -- калька с американского. Своего нет совсем. Не на что смотреть. В позапрошлом веке были хоть гуманисты типа Дикенса.... Ан нет, Дикенса нельзя упоминать: он будучи гуманистом свою жену до смерти заморил. Да, сплошная фальш, сплошные фейки!!! Да побойтесь же Бога: какая нафиг в Европе культура!???? Пошлости на тему кто с кем спит? Детективы на тему кто кого трахнул?
Серьёзное что-нибудь было за последние 30 лет или одна только порнуха?
не стоит сравнивать варварскую Европу с цивилизованной, суверенной ТурциейЭта мантра с Соловьев-ТВ понятна. Вы от трубы не отвлекайтесь.
Вопрос, если забыли, остался прежний. Турция строит трубу такой мощности, какая ей нужна. Т.е. использовать она планирует ее на 100%. Теперь нарисовается Россия и собирается гнать свои энергоносители. Турки просто так отдадут свои мощности и урежут свои поставки?
Второй вопрос. Россия на зло бабушке начинает отмораживать уши и не хочет торговать с Европой. А куда идет турецкая труба? Или Вы видете другую гениальную комбинацию - напрямую Европе энергоносители не продавать, а продавать посредникам-туркам?