100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
любого коммуниста со стажем спросите в спокойной беседе наедине
Да что-то с коммунистами у меня не клеится.
в расследовании Соколова
Соколов полностью не закончил свой труд по материалам расследования, но кто читал его записи, говорил с ним, те единодушны в выводах о ритуальном убийстве Царской Семьи. Поэтому и убили Соколова ритуальщики, что он раскрыл, что они тщательно скрывают.
современные монархисты
Современные монархисты точно также за Веру, Царя и Отечество, но справедливости ради можно сказать, что есть официальные, как бы монархические структуры, которые в действительности идут на поводу и пресмыкаются перед коммунистами-ленинцами, убившими Царскую Семью.
с коммунистами у меня не клеится.
И у Вас и у любого честного, благородного, справедливого и мудрого человека, который избегает общаться с лжецами и лицемерами из банды КПСС и её преемницы...
Лестно, конечно, что Вы так старательно собираете информацию обо мнеРазочарую Вас второй раз за день - мне нафиг не нужна информация о Вас
но как бы Вам объяснить, что не все измеряется количеством нуликов на банковском счёте,
Количество нуликов определяет насколько Вы, Ваш труд нужны государству.
есть интересы правителей, есть интересы народа, что далеко не всегда они совпадают.
Пока Вы отслеживаете интересы народов, Ваш ребенок остается "без сладкого".
Видеоролик о методах партийной пропаганды. Не будет партий, не будет и пропаганды. Поэтому единственно справедливое, правильное это Православие, Самодержавие, Народность без партий, блоков, выборов, перевыборов, подтасовок, грызни и т.п. демократических процедур.
Если бы Григорий Ефимович Распутин дожил
Не дожил. Его зверски убили царские кореша. А ведь он предупреждал царя, мол, слышь, Колян, если меня твои ублюдки прикончат, то и тебе с семьей кирдык.
Унгерн, Семёнов
Унгерн - утонченный садист, презирал русских, после себя оставлял горы трупов, не щадил ни женщин, ни детей.
Семёнов - изменник царя, кинул свою армию, известен своей жестокостью. Проклят казаками, которых он предал.
о ритуальном убийстве
Нет у Соколова даже слова о ритуальном убийстве, читай его хоть справа налево, хоть поперек.
ритуальщики
В ночь с 16 на 17 ноября 1916 г. произошло ритуальное убийство Г.Распутина. Ритуальщики - великий князь Дмитрий Павлович, князь Юсупов и монархист Пуришкевич.
списывать на судьбу-злодейку - это как раз уровень стада.
Я как раз считаю, что судьба мне предоставляет кучу всего интересного, поэтому и за "вкусненьким" к властям не спешу - жаль что-то потерять.
царские кореша.
У царя нет корешей (блатной жаргон), а есть верноподданные и предатели, изменники, завистники, в первую очередь коммунисты-ленинцы, которые и убили его, как и его верных слуг. Такая же судьба ждала и его друга Григория, Ефимовича Распутина.
Семёнов - изменник царя, кинул свою армию, известен своей жестокостью. Проклят казаками
Григорий Михайлович Семёнов - твёрдо за Веру, Царя и Отечество. Ниже его слова, которые запомнила его близкая родственница.
За столом сидели долго, пили чай, беседовали. Когда всё закончилось, кто-то из военных спросил: «Ну а каких же убеждений вы, господа, придерживаетесь сейчас?». Не ручаюсь за дословность, но отец и Жуковский единодушно ответили примерно следующее: «Всё тех же, что и в Гражданскую войну, — за которые у вас расстреливают. Мы — русские офицеры, мы давали присягу вере, Царю и Отечеству и ей, этой присяге, остались верны — революцию не приняли и боролись с большевизмом до последней возможности…»За столом сидели долго, пили чай, беседовали. Когда всё закончилось, кто-то из военных спросил: «Ну а каких же убеждений вы, господа, придерживаетесь сейчас?». Не ручаюсь за дословность, но отец и Жуковский единодушно ответили примерно следующее: «Всё тех же, что и в Гражданскую войну, — за которые у вас расстреливают. Мы — русские офицеры, мы давали присягу вере, Царю и Отечеству и ей, этой присяге, остались верны — революцию не приняли и боролись с большевизмом до последней возможности…».
По жестокости и мерзости коммунистов-ленинцев, ритуально растерзавших Царскую Семью, их никто не превзошёл.
Нет у Соколова
Его труд не был закончен в связи с его убийством ритуальщиками именно потому, что он говорил о ритуальном убийстве, что подтверждают близкие ему люди..
убийство Г.Распутина
На теле Г.Е.Распутина не было обнаружено следов ритуального убийства (голова не была отделена от тела, которое не кололи холодным, гранёным оружием, кровь не собирали и т.д). В то же время, как результаты криминалистического исследования останков Царской Семьи, собранные улики и показания свидетелей убедительно доказывают факт ритуального убийства, совершаемого ненавистниками, врагами христиан.
Унгерн
Потомственный, заслуженный дворянин противостоял коммунистам, ненавидевшим русских и христиан.
Барон Роман Фёдорович фон Унгерн-Штернберг сказал «Единственно, кто может сохранить правду, добро, честь и обычаи, так
жестоко попираемые нечестивыми людьми — революционерами, это цари.
Ритуальщики
Ритуальное цареубийство.
Под угрозой убийства детей,
руки у всех были связаны за спиной в
запястьях, затем туго завязан рот и с
целью обездвижения перерезаны сухожилия
на ногах. При Железные
кровати Великих Княжон, поставлены
вертикально высокими изголовьями на
пол, а тела Святых Мучеников подвешены
за связанные руки к этим кроватям.
Присланные Шиффом шестеро исполнителей
ритуального убийства, каждый из которых
имел по два холодных орудия убийства
(одно наподобие шила, а другое – стилета)
на глазах у Царя и Царицы, начали мучение
с детей.
Первые
раны наносились в голову и шею, потом в
строго определённых местах по всему
телу, последние – в сердце). Вырезались
куски кожи. Кровь собиралась в сосуды
и при ритуальных молитвах выливалась
на пол, покрывая его целыми лужами. Так продолжалось до рассвета, когда вся
Царская Семья была умерщвлена, а головы отсечены.
Выпущенной кровью пропитан приготовленный
для этого большой, в несколько десятков
метров, моток холста, а пепел от его
сжигания использован для последующих
ритуалов.
Вид
убитых настолько повлиял на привыкшего
к убийствам и крови П.С. Медведева
[начальника «охраны» Ипатьевского дома,
которому было поручено сокрытие следов
ритуала], что его начало тошнить, и он
вышел из комнаты...
У царя нет корешей
Да ладно, кореша, конечно. Или друганы, корефаны. Частенько вместе потягивали коньячок с николашкой.
Семёнов - твёрдо за Веру, Царя и Отечество
Ага, так стоял твердо за царя, что после того, как монархисты скинули царя с престола, сразу твердо перебежал к Керенскому. Был назначен комиссаром Временного правительства. Банды Семенова зверствовали на Дальнем Востоке, сотнями убивая мирных жителей. Грабил даже своих: Семенов, по докладу белогвардейского генерала, "...позволяет своим бандам также бесчинствовать в Забайкалье, именно: реквизировать наши продовольственные грузы, продавать их спекулянтам, а деньги делить между чинами отрядов." Когда запахло жаренным, бросил свои войска и сбежал. Продался японцам. Закончил также, как и Иуда, на суку.