Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
Вон, Украина, бац: Крыма нет, Донбасса нет, скоро и самой Украины не будет.Так Вы про Украину или про дань Чечне? Начинали про Чечню, перекинулись на Крым.... Чет Вас колбасит не "пa децки"!

Вон, Украина, бац: Крыма нет, Донбасса нет, скоро и самой Украины не будет.
Так Вы про Украину или про дань Чечне? Начинали про Чечню, перекинулись на Крым.... Чет Вас колбасит не "пa децки"!
Вы совсем тю-тю?
С каких пор Данбасс и Крым - это Чечня?
Жалко Вас.
Я же написал: Производят лояльность и безопасность юга России.
Все на форуме поняли, один Вы не поняли.
Но Вам эти понятия недоступны.
Я же написал: Производят лояльность и безопасность юга России.Вложение в регион - это строительство новых заводов, развитие инфраструктуры, финансирование научно-изыскательских исследований и так далее. А когда бандитам платят, чтобы они не убивали - это называется платить дань. Именно так я и сказал - Россия платит дань Чечне. У Вас, кроме обсуждения методичек и ведомостей на зарплату, больше возразить нечем.

н.п
https://news.rambler.ru/world/42124805-kolomoyskiy-obyasni...
Ну кто бы и сомневался.
Сейчас Украина с шутом Коломойского обретёт, наконец, свой развал.
И это несмотря на честный лик Коломойского.
Честнее не бывает.
Я Вам и пояснил, что то, что Вы принимаете за дань - это вклад в развитие одного из регионов России.
Но Вы эту простую и объективную вещь не поняли и принялись долбить эти очевидные понятия.
Будет сотрясение ..... Ах, нет, не будет.
Да центр восстанавливает Чеченскую республику и платит дотации всё так...а когда надо будет навести порядок после бандеровцев Дикая дивизия вооружённая до зубов и пригодится как очень пригодились чеченские подразделения в САР и Рамзан Кадыров заявлял что выполнит любой приказ главнокомандующего в любой точке мира а это высказывание дорогого стоит
н.п.
Тю, ратуйте, люди добрые:
https://news.rambler.ru/community/42124528-passazhir-poezd...
Украина - это це Европа?
Нет.
Украина - это Це-ленский...😃
Да центр восстанавливает Чеченскую республику и платит дотации всё так.Начинаем по второму кругу - чего такого производит Чечня, что кроме прощения 13 миллиардов долгов, в 2019 году ей запланировано 30 миллиардов дотаций? И что там восстановили на 150 миллиардов, которые ей уже выплатили? Один конкретный ответ уже был - что надо, то и производит. Ваши варианты?
Я Вам и пояснил, что то, что Вы принимаете за дань - это вклад в развитие одного из регионов России.А я Вас носом ткнул, что вложение в регион - это развитие инфраструктуры, научные исследования, новые рабочие места. А когда Вы платите бандюкам, что бы они Вас не пинали - это дань!
"Но Вы эту простую и объективную вещь не поняли и принялись долбить эти очевидные понятия.
Будет сотрясение ..... Ах, нет, не будет." -
2000 для меня хорошие деньги поэтому пусть украинские родственники лучше приезжают к нам погостить место спальное найдётся и овёс и не только зимою а вот украинские таможенники пусть сушат сухари и сосут лапы
С Дагестана знаю привозят овечьи и козлиные выделанные шкуры и надо будет как нибудь взять одну нормальную на кресло кожаное кинуть..чеченцы отличные воины и считаю пусть выполняют рискованные ответственные или деликатные задания особенно в мусульманском мире ну а центр за это хорошо заплатит и все будут довольны ну кроме вас
С Дагестана знаю привозят овечьи и козлиные выделанные шкуры
Вопрос был конкретный и не про Дагестан. Есть что сказать? Или страшно - большой Брат бдит? Один из Федерального правительства попытался урезать размер дани на десяток МИЛЛИОНОВ, так его чуть нa Рамадан в качестве барана не использовали, быстренько поклоны стал бить, извиняться.
выполняют рискованные ответственные или деликатные задания особенно в мусульманском миреЧет как то вот в Крыму бурятские танкисты засветились, а чеченских не было. В Сирии тоже в основном русские летчики гибли. А вот в Москве их навалом. Или Москва уже стала центром мусульманского мира по Вашему? Кстати, про Германию петь не надо - сам был свидетелем, как лет 5 назад приезжих чеченов африканци вырезали. А тех, кто в живых остался, местаная полиция сначала в каталажку, а потом депортировала.
А я Вас носом ткнул, что вложение в регион -
Судя по всему, нос у Вас, пардон, нюх отсутствует.
Я несколькими постами выше написал, что Грозный возродился во всей красе.
Нефть качают.
Сами скажите какой частью тела Вас ткнуть в это, чтобы Вы поняли.
Нефть качают.Долго Вы искали, чего производят в Чечне. Ну хоть что то нашли. Раз нашли, значит знаете - сколько там нефти накачали за 150 миллиардов рублей? И сколько накачают в 2019 году за 30 миллиардов? Желательно не про методички и ведомости, а конкретные циферки.
прощения 13 миллиардов долгов
Нищая страна, побирающаяся по всему миру как старая проститутка пробует чему то учить?)
Даже в фильме у Зеленского, весь смысл экономических успехов украины, будет мол в том, что отберём деньги у этих, отожмём у этих, а остальное, всё народ соберёт в кучу золотом) Особенно удивила его последняя серия)) Фантазия и полный мрак) как в политике так и в экономике. Но украинцам фантазии нравятся)
Товарищу ЕБН надо было утпустить Чечню и усилить охрану границы, глядишь, и расходов меньше и Чечня, вдруг уже в ЕС входила. Но, он все пропил. А теперь приходится это расхлебывать. Даже Османская Империя не знала, что делать с этим регионом.
Так весь СК - дотационный регион. У них возможны только сельское хозяйство и туризм, все остальное - это не их исторически. Потом, всем этим занимаются в основном женщины.
У них возможны только сельское хозяйство и туризмТуризм в Чечне - это круто! Именно поэтому в 2019 году туда запланировано 30 миллиардов.
