Заря новой и будущего России ?
Ладно, фиг с ней - с историей. В России она непредсказуема. Вы лучше поделитесь, что Вы в будущем с квартиркой делать будете в свете последних законов? Будет Вам 70 (может быть), захотите квартиру продать (в наследство передать) А тут клерк: "будет 50% от стоимости квартиры - дам разрешение. Не будет - не дам потому как Вас обмануть хотят." Че делать будете?
Да и начнут тогда накручивать разводным ключом и нарезать на ваш зажатый в тисках между молотом и наковальнею автомобильный болт густо политый тавотом новую резьбу гайкой с другой арабо-африканской системы пока не сорвут или не скрутят головку нах..это образное выражение
.
Да и начнут тогда накручивать разводным ключом и нарезать на ваш зажатый в тискахВы немного выдаете желаемое за действительное. В Германии - это МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ ТО В БУДУЩЕМ (о котором только Вы знаете). А в России - это уже есть. И судя по принимаемым законам, будет еще хлеще.
У нас по закону не выселяют из частного жилья не предоставив другого или вообще нового в случае ветхо-аварийности и чрезвычайных ситуаций а вас слышал что могут выпихнуть из частного домика что бы заселить туда скажем араба с несколькими жёнами ![]()
Конечно, содержание чьей-то нежилой частной собственности государством - нонсенс, увы.
Согласен полностью
Ни в одной бы нормальной стране не стали бы содержать десятки особняков президента и его холуёв
К защите русских все это, понятно, не имеет ни малейшего отношения. "Защита русских"
А что нормальный гибридный план. Сначала паспорта, потом танки под предлогом "защиты российских граждан".
Многоходовочка...
