Венесуэла
Ну а теперь пригоженские можете налетать - правда крыть вам нечем.
Мелко и по детски. Пригожинские - они такие. Путинюгенд одним словом.
Куда ж им до вашего 77-го отдела, они ж коксом не балуются. Вон в Темзе уже угри от кокса ошалели.
Я не в курсе что такое 77 отдел, но явно вы не в тему. Опровергнуть кроме этого есть чем?
Ну а в тему кокса - это вы про поставки его спецотрядом Россия?
Да ладно.... Работодателя да и не знаете.
Вас через Менделя вербовали, так у него поинтересуйтесь.
Точно хохол.
У вас и словарный запас и методички одинаковые. Вы свято верите в каких-то пригожинских, ольгинских, все эти "путинюгенды", "путлеры"...
Вы все одинаковые, как солдаты Урфин Джуса !
И что бы ты там не писал, шо с Гессена - с Перепердиевки ты, Ровенской области !
Читай выше - откуда. Хотя да - для тебя это сложно.
О, еще один "гений одаренный". .Вы уже Мадуро 23 февраля свергли поэтому заткнулись бы.
И не забывай что : Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения.
77-я бригада (англ. 77th Brigade) — киберформирование Британской армии, задачей которого является круглосуточный мониторинг СМИ и социальных сетей[1], проведение психологических операций в социальных сетях и обнаружение ненасильственных методов ведения войн.
Численность около 1500 человек, из которых 440 — кадровые военные, имеющие опыт в журналистике и понимание работы социальных сетей[1]; остальные — резервисты, активные пользователи Facebook и Twitter. Место дислокации — Казармы Денисона (англ.)русск. в пригороде Ньюбери, подразделение ответственное за медиа операции дислоцируется в Лондоне[2].
Похоже у нас не "гений одарённый" а простой бригадир зажигает
Все бездари и воры одинаковы.
Не скажите,не скажите ! Воры и бездари неодинаковы. Уметь украсть-это талант. Трудом зарабатывается геморой.а воровством капитал.
Ну вот и чудный хоровод пригожинских образовался. Выписывай ники и знай всех платных тролей.
Что и требовалось выявить.
Самое интересное - они в своем угаре, даже не озаботились опровергнуть хоть один факт из опубликованного мной.
даже не озаботились опровергнуть хоть один факт из опубликованного мной.
А где вы опубликовали хоть один факт? Чем вы можете подтвердить, что вся ваша писанина хоть каким нибудь боком относится к фактам?
Факты нужно публиковать например так...
"Сообщаю всем, что к полудню (19:00 мск) 12 марта была почти полностью восстановлена подача электричества по всей стране", - заявил Родригес на пресс-конференции.
https://strana.ua/news/190432-v-venesuele-polnostju-vossta...
Ну все, все , успокойся - мы в угаре, ты умничка, у тебя факты и карандаш для выписывания платных тролей
Какие там пригожинские.
Кроме сливного бачка здрасте это мееестные ватобараны, полуказахские дивановсадники
Чо-то ты, Лобок, раздухарился - трусами волосики натер ?
Тяжёлая и прочная и не подвержена заражению паразитами и из них раньше в ВОВ делали советские самолёты..русфанер..ДВП ДСП ламинирование это всё ДЕШЁВКА и буду делать с нормального мебельного листа клееного из сосновых брусков после обработки от паразитов и покрытия или лаком или тиковым маслом а дверцы из реек типа таких как верну очередные 13 процентов в прошлом году не получилось взять камрад ..