Куда движется великая и неделимая Украина?
Повестку в суд кто посылал и когда?
А главное, доказательства где?
Были бы доказательства, так уже давно бы послали. Так ведь ничего же ж нет. Вот и голосят. Повоют - повоют и перестанут.
в 3м Рейхе тоже было много прекрасной музыки.
Кто-то эту музыку запретил с тех пор?
Прекрасное невозможно испачкать.
Каким боком МВФ связан с продажей газа?
Это называется "опиум для народа" (с).
Интересно, немцы после Нюрнбергских процессов свастику не очистили?
Нет не очистили. И американцы им в этом помогли, забрав к себе половину нацистских преступников к себе.
А зачем доказательства? Мендель просто ляпнул не подумавши. Теперь вот молчит.
ув. Муррр! Вы действительно предполагаете, что Юля Владимировна глупее Вас? навряд ли ...
причем тут словаки? речь идет за цену газа для населения.
На счет глупее не знаю, но хитрее точно. Мое мнение, что выпросит очередной кредит на списание долгов населения за газ укол героина.
в Канаде? и в Хорватии! фошисты еще те!
Украина пригодится хорватский опыт деоккупации территорий, - премьер Хорватии.
Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович считает, что Украине может понадобиться хорватский опыт по освобождению Донбасса . Пленкович ЭТОМ об сообщил на Мюнхенской конференции по безопасности Служба , передает УНИАН .
Хорватский премьер напомнил, что не так давно, с 1990 по 1998 годы, часть территории Хорватии была также оккупирована. Также, как и Украина Хорватия оказалась перед выбором, как именно проводить деоккупацию своих территорий.
. «У нас были две модели их освобождения Одна - с помощью военной и полицейской операции, и еще одна - с помощью дипломатических усилий под эгидой Организации Объединенных Наций, и решительного участия США благодаря генералу Кляйну (Жак-Поль Кляйн -. Ред) В мирной реинтеграции Восточной Славонии ", - заявил Пленкович.
Муррр! а какие фашисты оккупировали территории Хорватии? и против кого они там сражались?
хитрее?
ув. Муррр! ну Вы как всегда в своем репертуаре! трезво, четко и самокритично!
Я не стала обозначать госпожу Тимошенко более подходящим словом, надеюсь, вы поняли.
А где там оккупация Донбасса? Очень легко говорить об внешних врагах, когда в стране беспредел и гражданская война, а руководство пилит бабки, вместо того, чтобы разруливать конфликт. Кстати, почему представителей ООН там до сих пор нет? "Агрессор" вроде как непротив.
ой Муррр ... " "Агрессор" вроде как непротив." а Вы, как может самая трезвомыслящая здесь, отдаете себе отчет в том, что вся информация, какой Вы владеете по " Донбассу"- это не матрица, которую Вам предоставляет грубо говоря ресурсы СМИ? а то получится как с тем Боингом ... таи Вы знаете такие ситуации, когда типа разводишь руки и говоришь шмыгая носом- " но я свято в это верил ..."
Ну такие бабки греть на войне, такой козырь нельзя выбивать из рук ,
Президент Украины Петр Порошенко на Мюнхенской конференции по
безопасности заявил, что Киев не может прекратить «стрелять», потому что
тогда Украины «не станет».
а какие фашисты оккупировали территории Хорватии?
Те, видимо, название которых произошло от Хорива.(с) Фарион.
Не уходите от вопроса. Почему ООН ссаной тряпкой в Донбасс не загнать? Жду вашего мнения. У меня ответ есть.
" Ну такие бабки греть на войне"
да да! тут не поспоришь ... вот приблизительно такие слова сказал Захар Прилепин, когда покидал свой батальон на Донбассе!
" Вы здесь: Главная | Уда вашего мнение."
не вкурил ... ладно. я иду бухать. удачи!