Заря новой и будущего России ?
Переход на личности затеяли вы. И я догадываюсь, почему. Потому, что вам никакого дела нет до ответа оппонента, вы слышите только себя, себя и себя. Это такой нарциссизм своего рода. Чтобы никому это не бросилось в глаза, вы занимаетесь оскорблениями. И таким образом вы рассчитываете с кем-то о чем-то говорить? Вот вам мой добрый совет: почитайте форумы лет пять молча, как это было с учениками Пифагора, понаберитесь мудрости, а потом потихоньку включайтесь в общую дискуссию.
Переход на личности затеяли вы.
Можете привести место, где я обсуждал чью то личность? Или опять - по инерции?
Потому, что вам никакого дела нет до ответа оппонента
Ну как же нет? У меня был вопрос не про каких то натовцев хрен знает откуда, а вполне о конкретном человеке, которого Вы отлично знаете - про Вас, про Ваше понимание ситуации. Если Вы ничего толком ответить не смогли, даже гипотетически - кто Вам доктор? ![]()
Вот вам мой добрый совет:
Встречный совет: не давайте советов - Вам не скажут, куда идти. ![]()
Какой туман? Все по полочкам разложено. Или Вы меня решили спровоцировать?
Да ничего вы по полочкам не раскладываете ! Всё намекаете да намекаете, да ходите вокруг да окло.
Подведите черту, дайте заключение, что и куда, в какую полочку вы положили ?
Где вы увидели, что я вангую ?Ну раз забыли, будем считать, что ничего и небыло.
Вангуете пока тут вы. Я ещё своего слова не сказал. Хотел узнать, что умные люди думают.
Но вы, как я вижу, ушли в глухую оборону. Наверное боитесь ляпнуть чего то лишнего. И правильно делаете. Я за язык ловлю с ходу.
Жаль, за своими не следите.Кстати, как Вы собираетесь ловить, если элементарных вещей не разумеете? Вон даже женщины поняли - а для вас все еще туман.
Скромнее надо быть!
По существу можете что нибуть написать ? Или так и будете косить ?
По существу можете что нибуть написать ? Или так и будете косить ?
Беседы на таком уровне бесплодны или разрушительны.
Единственное благо в этом - участники таких бесед быстрее друг друга уничтожат.
Включён модус самоуничтожения. Законы природы и эволюции, Кармы если хотите.
Прощайте.
А если до Вас не дошло, то значит Вам не надо.
Не вам тут определять, кому что дано, и до кого что дошло.
Ваше балабольство , как Вам кажется, должно доходить до каждого ?
Вы уже час тут дурку валяете но так и не соизволили написать, что же такого все должны знать и понимать.
Не вам тут определять, кому что дано, и до кого что дошло.Да вроде Вы сами сказали, что ничего до Вас не дошло? Или опять, забыли?
Ваше балабольство ,
Позволю себе Вас несколько перефразировать:
Не вам тут определять, что балабольство, а что нет.
как Вам кажется, должно доходить до каждого ?
Нет, Вам это совсем не обязательно, Вам и так сойдет. ![]()
Вы уже час тут дурку валяете
Опять отвечу Вашей же фразой - Не вам тут определять ... дальше тексту сообразите? Или опять - сплошной туман? ![]()
что же такого все должны знать и понимать.
Вам это совсем не обязательно, Вам и так
сойдет. ![]()
А вообще, Вы мне надоели. И, кака показывает практика, Вы совершенно не отвечаете за свои слова, Вы дaже делаете вид, что их не помните.. Какой смысл вести с Вами дискуссию?
Беседы на таком уровне бесплодны или разрушительны. Единственное благо в этом - участники таких бесед быстрее друг друга уничтожат. Включён модус самоуничтожения. Законы природы и эволюции, Кармы если хотите.
Произошла мобилизация зелёной лампы за раненого командира и отставного штабс капитана.![]()
ПС. По сути Тундра здесь первый по свойственное ему манере стал называть дебилами и русофобами оппонентов, что собственно происходило постоянно в зелёной лампе.
Как и многие марксисты, я считаю внешнюю политику продолжением внутренней ( в основном).
Выходит нет внутренней политики исходя из такой связки. У нас больницы без персонала ночью остаются, уже ужины в стационарах отменены и мне плевать, что наши делают в Сирии и Венесуэле на этом фоне. Понятно? Если у натовцев достаточно для этого средств не в ущерб своим народам, то флаг им в руки.


