Венесуэла
Пух агент международного империализма, а значит бессмертен.
Я как то китайский язык плоховато знаю
Жил-был Пух, он очень любил ходить в гости по утрам
Но однажды заподозрил Кролика в фашизме, в том самом, который из человеческой кожи абажур делал. К угощению Кролика не притронулся, поэтому изящно выскользнул из западни.
нп
гуманитарная помощь наверное...
В Венесуэле конфисковали партию оружия из США
Власти Венесуэлы конфисковали в аэропорту на севере страны партию оружия и техники, прибывших из США и предназначавшихся для террористических группировок, сообщил замглавы министерства гражданской безопасности Эндес Паленсия.
Сообщается, что оружие было обнаружено на складе в международном аэропорту Валенсии (штат Карабобо). В операции участвовали сотрудники Боливарианской национальной гвардии и других силовых структур. Конфискованная партия являлась грузом, доставленным в аэропорт 3 февраля на борту самолета Air Bus, прибывшим из Майами.
"(Было изъято) 19 винтовок, 118 магазинов для винтовок, четыре ремня, три прицела, 90 радиоантенн и шесть айфонов", - сообщил замминистра в Twitter.
Он отметил, что вся информация и вещественные доказательства были переданы в
генпрокуратуру для продолжения расследования и выявления лиц, ответственных за финансирование "террористических группировок, которые пытаются нарушить мирную жизнь народа Венесуэлы".
https://ria.ru/20190206/1550488060.html?utm_source=yxnews&...
Военные учения в Венесуэле
"Военные учения, гражданско-военные учения, которые пройдут с 10 по 15 февраля, станут самыми крупными и важными из всех, что проводила наша страна за свою 200-летнюю историю", - сказал президент.
Что любопытно, анонсировал он учения примерно почти за месяц до их начала. Причем, намекнул, что в них могут принять участие военнослужащие дружественных стран. А какие страны могут принять участие? Вероятнее всего, военнослужащие России, Кубы, Китая и Никарагуа.
Дата предполагаемых учений как раз позволяет кораблям России и Китая подойти к берегам Венесуэлы. Россия может быть представлена флотом (ПЛ и пара фрегатов, а то и ракетный крейсер с СФ) и дальней авиацией (недавно даже фронтовая авиация, в количестве 20 самолетов, провела тренировки по дозаправке).
Китай может быть представлен
группировкой кораблей (не так давно китайские корабли заходили в Гавану), т.е.опыт дальних морских походов в эти моря у них имеется.
Куба может быть представлена спецназом и морской пехотой (в наличии 2 батальона морской пехоты).
Никарагуа также может быть представлена спецназом. Боливийцы может и хотели бы поучаствовать, но им трудно добираться, перелет через территорию Бразилии могут запретить.
Что касается легенды учений, то, по всей вероятности, группировка союзников, совместно с ВМС Венесуэлы, будет проводить учения по охране и обороне морского побережья Венесуэлы (район возможной интервенции США), в то время как сухопутные силы и авиация Венесуэлы сосредоточатся на границе с Колумбией и будут проводить антитеррористические учения (этот район как раз опасен в плане проникновения вооруженных террористических отрядов оппозиции).
У вас оплата похоже сдельная. А за ночную смену доплачивают?
С какой целью интересуетесь?
Пух, какая нафиг доплата.... сами же говорили, что у Мадуро денег нету.
В Венесуэле конфисковали партию оружия из США
Неужели операция "Небесная сотня" сорвалась?
У Путина тоже уже кончились?
Ну я просто не могу себе представить чтобы человек за бесплатно копипастил новостные ленты одна за другой.
Интересуюсь с целью подработать хочу.
Не знаю про Путина, чужие деньги меня не интересуют - своих достаточно.
А Вам нравится, когда когда несут сплошные бредовые фантазии? Зато бесплатно. Если я что-то говорю на форуме, то предпочитаю это подтверждать цитатами или ссылками.
А бреднесущих здесь и без меня хватает, у Вас есть выбор.
П.С. По поводу подработки Вам лучше обратиться к овиму.
Мне не нравиться когда копипастят целые статьи вместо того чтобы просто дать ссылку. Но я вас понимаю, хочется подзаработать, тут уж не до морали и нравственности.
Пух,о морали и нравственности...ты это серьёзно?
кто здесь кричал, что Россия переправляет кокс из Венесуэлы?
Как всегда выяснилось, что без Киева здесь не обошлось...
В Португалии арестованы украинские моряки за перевозку кокаина
https://korrespondent.net/ukraine/4062248-v-portuhalyy-are...
А Вам не нравятся только мои статьи? Что-то не заметила чтобы Вы обвиняли других в отсутствии морали и нравственности, понятливый, Вы, наш...
П.С. Скажу Вам по секрету, мне тоже много чего не нравится.
Надеюсь, следующие партии будет ожидать та же участь. Это же не Украина.
Да не обращайте вы на него внимания.
Он тут высказывался, что те юзера которые коверкают ники являются тупым быдлом и тутже исковеркал мой ник подмахивая кастрюлеголому. Так что можете спокойно его называть тупым быдлом. Получается, что он самолично дал на это разрешение.
Двуличие это у него в крови.
Я в общем объяснил что мне не нравиться. А зачем вы изображаете из себя дуру, которая этого не поняла. Это модно в ваших кругах?