Венесуэла
На Украине авторитарный режим?
Диктатура хуже чем в Мордоре
"Нацбатами" руководят из правительства?
А они разве не вошли в структуру нац.армии Украины?
А то что вообще было возможно создание вооружённых группировок которые не контролировались правительством - это вообще нонсенс.
Откройте не газеты,а независимый ютуб- наберите "видео разбомленный Мосул сегодня..."
А почему бы не набрать там "разбомбленный Алеппо"
Вера не позволяет?
Нацбатами" руководят из правительства?
А они разве не вошли в структуру нац.армии Украины?А то что вообще было возможно создание вооружённых группировок которые не контролировались правительством - это вообще нонсенс.
Чуть бы не поверил, если бы не знал, что здесь любят сравнивать яблоки с грушами.
Пришлось принформироваться про "нацбаты" и увидел, что они ничего совместного с "Schlägertrupps" Мадуры не имеют.
"Schlägertrupps" Мадуры исполняют те задачи как и СА в довоенной Германии
Ну они точно знали, учитывая, что Норьега был давний платный агент ЦРУ. Просто под конец он берега попутал и решил, что он крут.
https://diletant.media/articles/26381273/
В доказательство - вспомни скандал Иран-контрас - организованное ЦРУ и какую там роль играл Норьега.
Пришлось принформироваться про "нацбаты" и увидел, что они ничего совместного с "Schlägertrupps" Мадуры не имеют."Schlägertrupps" Мадуры исполняют те задачи как и СА в довоенной Германии
Ну если вы в таком ракурсе хотите взглянуть, то тогда как назвать С14 или Нацкорпус на Украине? И сколько ещё подобных банд на Украине развелось?