Во Франции жареным запахло
Так что там в жаренной франции,еще жгут или танцуют уже?
У них, теперь правительство призывается к "совести") мол вам должно будет стыдно выходить на митинг, когда "единым фронтом, всей страной мы победили одного террориста")
Только вот они лукаво забывают, что именно правительство и виновато в том, что такой выродок появился. Как то всё очень уж вовремя всё произошло.
Вышел, пострелял (причём получается стрелял очень метко), сел в такси, оказался очень разговорчивым с таксистом, поведал о своей судьбе и о том что он игиловец)) вступил в перестрелку с полицией и не смог ни в одно попасть))
Чем то мне это напомнило.... Ну нужна была срочно однйо стране война, и бах... падают две башни и вот она, Война!
падают две башни и вот она, Война!
Пару домов взрывают гексогеном - и вот он, casus belli!
Проекции, всего лишь проекции....
"именно правительство и виновато в том, что такой выродок появился."
Расскажите в чем именно виновато нынешнее правительство. Подсказка: террорист родился в Страсбурге 30 лет назад.
"Чем то мне это напомнило...."
Дубровку? Или Беслан?
Расскажите в чем именно виновато нынешнее правительство. Подсказка: террорист родился в Страсбурге 30 лет назад.
Ну все-таки программа интернет пропаганды запущенная ЕС обернулась банальным распилом денег, если ни на что кроме вот этого унылого апологетства нынешнего бюрократического режима ее не хватает.
Дружище Мендель, это вам подсказка-30 лет ему не надо было террактов а тут вдруг понадобилось. В вашей методичке не сказано как это обьяснить?
А дело в том, что нынешнее правительство само бездарно и с людьми работать не умеет, но в Европу за последнее время понапустило людей, которые со своими соплеменниками работать умеют...к сожалению только вот в таком направлении...
Еще будут вопросы причем тут нынешнее правительство? Или ваши методички не предполагают такой глубины дискуссии?
Власть всегда виновата в том, что происходит в стране. А власть в Европе теперь еще и единая, хотя с немецким уклоном. Так сказать единая немецко бюрократическая власть.
Я очень хорошо понимаю цель этой власти, и понимаю, что главный вред приносит этой власти собственная бюрократия. Но кого интересует, что они хотят и что у них не получилось? Они в ответе за все.
А конкретно во Франции накануне проходили массовые протесты. А вспомните год и два назад, миллионные протесты против тех же анти человеческих реформ при Оланде.
Если народу плохо, то вполне логично, что появятся отдельные личности, которые протестуют не с толпой а сами по себе, которые таким образом выражают "конец терпению".
И называть их террористами очень удобно властям. А когда весь народ возьмет оружие против власти, то тут уже не до определений.
“Европу за последнее время понапустило людей, которые“
Нвнешнее правительство существует с мая 2017 года. Кого оно понапустило и как это относится к последнему теракту?
Только обьясните без обычной демагогии и фантазийц о моей персоне. Хотя о чем это я..
«азка-30 лет ему не надо было террактов а тут вдруг понадобилось«
Понятно. А историю новейшую почитать не пробовали?
Пару домов взрывают гексогеном - и вот он, casus belli!
Не стоит вам так откровенно тупить. Ваши постоянные ошибки в том, что вы выхватываете одно события, и прячетесь от событий до этого. Как и с майданутыми, Крым орут а что было до него?
Так что было до Башень? И что было до тех домов? Не тупите и вас будут воспринимать серьёзней.
Подсказка: террорист родился в Страсбурге 30 лет назад
И от этого он стал французом?) Вот и ваши дети не станут немцами, даже хоть паспорт немца будет) Но у вас и менталитет всё-таки ближе к немецкому, есть шанс, что хотя бы внуки ими станут. А у него какой менталитет? Что он слепой и не видит что в мире происходит? А сам не увидит, найдутся люди, а вы таких очень много запустили в европу, кто ему это покажет. Не вы ли развели и ввели почти как обязательное голубизну у себя? Думаешь его мечта, что бы его сына сзади натягивал какой другой мужик? Это может ваша такая мечта, но явно не их нации, а он ведь не француз всё-таки.
«Власть всегда виновата в том, что происходит в стране.«
Не виновата а ответственна. Винить Макрона в глупостях навороченных социалистами до него не очень справедливо
Узнал. много интересного о французах и кто ими стал, себе, своих детях, внуках, каких-то голубых и зеленых.
Не увидел только ответа на вопрос в чем именно виновато нынешнее правительство, что случился этот теракт.
Ваши постоянные ошибки в том, что вы выхватываете одно события, и прячетесь от событий до этого.
Какие события я "выхватываю"?
Я привёл ясную аналогию - если верить в заговор - почему 9.11 имеют значение, а события в Москве, которые привели к власти бессменного вождя - нет?
Опять готтентотская мораль?
Виноват или ответственный это такая игра слов.
Если царь был безответственный то довел народ до нищеты, и этот народ виноватого царя на дыбу
был безответственный то довел народ до нищеты,,,народ виноватого царя на дыбу
был безответственный то довел народ до нищеты
Hy на Украине в 2018 pardon B 2013 курс гривны к доллару был 8-8,5 а зарпаты в Киеве достигали 500-550 доларов в перерасчете
2018: При цaре Порошенко курс гриBны упал k 1:28, а зарплат до 200 долларов,пенсии 60 долалров
Комуналка ,газ, вода для населения УКраины-выросла в 3-4 раза
ну и почему ЗА НИЩЕТУ украинскoго народа етого царя Порошенко - украинский народ не поднимает на дыбу? ![]()
"Виноват или ответственный это такая игра слов."
Ну да, то ли он украл, то ли у него украли - в принципе без разницы, игра слов.
Правительство Макрона НЕ виновато, ни в 35-часовой неделе, ни в 90% процентной налоговой ставке,
ни в выдавливании бизнеса, ни в запрете увольнять бездельников.
Но оно ответственно за расхлебывание последствий и за поиски выхода. Да оно от ответственности и не уходит.
"Если царь "
Во Франции нет царя с конца 18 века. Есть президент избранный народом полтора года назад.
нет царя с конца 18 века. Есть президент избранный народом полтора года назад.
Просто - сознание холопа не способно это осознать до сих пор.
Раб - это больше, чем форма существования сознания.
(везде есть исключения)
Так какой ясный соответствующий современности и будущему план развития и строения жизни добились господа славные французы ?![]()
Hy на Украине в 2018 курс гривны к доллару был 8-8,5 а зарпаты в Киеве достигали 500-550 доларов в перерасчете
При цaре Порошенко курс гриBны упал k 1:28, а зарплат до 200 долларов,пенсии 60 долалров
Комуналка ,газ, вода для населения УКраины-выросла в 3-4 раза
ну и почему ЗА НИЩЕТУ украинскoго народа етого царя Порошенко - украинский народ не поднимает на дыбу?
ну значит либо ты сбрехал, либо время еще не настало
да и не забывай, украинцы считают себя самыми хитрыми![]()
Кого интересует в чем виновато правительство Макрона или не виновато? Народу что то жрать надо.
Макрона что, насильно президентом поставили? Или он сам рвался как на мед? Ты нас пожалеть его призываешь?![]()
Сейчас мы начнем жалеть Макрона, Меркель, Путина, Порошенко ...
Не могут ничего для народа, только для себя, значит на дыбу, точка.![]()
Hy на Украине в 2018 курс гривны к доллару был 8-8,5 а зарпаты в Киеве достигали 500-550 доларов в перерасчетеПри цaре Порошенко курс гриBны упал k 1:28, а зарплат до 200 долларов,пенсии 60 долалров
какой год нынче по вашему календарю?

