Куда движется великая и неделимая Украина?
Ой, так у вас действительно амнезия. В З.Л. я протестовал против разжигания межрелигиозной и межнациональной ненависти, которую проводил ваш КО, пользуясь вашей полной защитой и поддержкой. но даже если бы я защищал хасидизм, хотя чего мне его защищать, он в моей защите не нуждается, с чего бы к этому относиться нетерпимо. Вполне уважаемое, в первую очередь российским руководством, течение в иудаизме. Путин с Медведевым вон на каждый еврейский праздник в хасидской синагоге. аж хочется спросить. кто им обрезание делал. А грудь главного хасидского раввина в российских орденах будто он Днепр форсировал.«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут.» (С)
Но все кончилось хорошо. Ваш бывший КО понял, что это нехорошо и больше ничего не разжигает. И сам не рискует и вас не подставляет.Вам бы вздохнуть радостно, а вы что-то нервничаете, вот прошлое ворошить бросились.
Этот разговор не я начал, его начал Пух. Пытаясь возразить Сомму и не имея аргументов, Пух вчера здесь перешел на критику группы Зеленая Лампа. Я получил ссылку, пришел, напомнить, что было. Около года назад наш ко-админ разместил текст Ходоса против хасидизма. Текст резкий (я не стал бы его размещать) но взят с открытого ресурса и дискутабелен. Пух не захотел критиковать текст. Он потребовал его стереть. Угрожал Следственным Комитетом. Заявлял юзерам, что они на свободе лишь благодаря Пуху. Покинул группу. В ДК разместил контактные данные моего старшего коллеги, уважаемого профессора, ныне вышедшего на покой с правительственной наградой. Назвал его петухом. Обещал приехать ко мне в институт. Я с нетерпением жду визита этого брехливого пачколи. Руки чешутся. Короче. Пух оболгал здесь нашего бывшего ко-админа. Это всё. Прошу остальных извинить за офф-топ.
Вот действительно , какое отношение ваш комментарий имеет к моему, если он был не для вас написан.
а.. извините.. это вы украинских студентов зазываете...
Как это проезд бесплатный и страховка.
ну вот.. как не знать элементарных вешей.. в Германии принято иметь семейную страховку.. - идите читайте.. на жителей Украины она не распространаэтся
Мы говорим о немецких студентах , о чем вы лепечите ... это вы написали , что немецкие студенты подрабатывают на смартфоны и отпуска или Вася Пупкин
Как это проезд бесплатный и страховка.
Проездной выдается в учебном заведении практически бесплатно, страховка или бесплатная родительская, или если студенческая с минимальной оплатой.
это вы написали , что немецкие студенты подрабатывают на смартфоны и отпуска или Вася Пупкин
большинство именно так, я не знаю немецких студентов которые подрабатывают, потому что у них нет денег .... Обычно когда нет денег идут на полноценную работу, копят деньги а потом доучиваются. Вы что не в курсе, что учитъся в Германии можно до седин.и паузy между семeстрами нормальнaя практика... .
вы вообше из какой страны рассуждаете
Ой, не смешите мои тапочки.
Даже и не думал ! Да с Вас уже и так пол форума похахатывает. Вас не стебёт только ленивый. И писульку вашу уже никто в серьёз не воспринимает. Дурилка ты картонная (из К/ф Место встречи изменить нельзя)
“фланелевые трусики можно и в Германии купить“
Вот и обьясните это тем, кто считает, что их не было и нет в природе.
“что было хорошее раньше -- это хэбэшные панталончики с начесом внутри“
“Флане́ль — хлопчатобумажная, шерстяная или полушерстяная ткань полотняного или саржевого переплетения, с пушистым двусторонним или односторонним равномерным редким начёсом-ворсом. Теплосберегающий, мягкий, приятный на ощупь материал“
хорошая вешь- и погреться можно было и авто помыть... а кружевные? не погреться(всё бритое).... а о мытье чего то и говорить не приходится..... зона сплошных сквозняков какая то.... о чём мечтали и чем мечтали?
“фланелевые трусики можно и в Германии купить“
Сопреет же всё, если в Германии в таких ходить! 4 декабря - у нас +13 было. Германия - это не Крым, тут тепло!
Этот разговор не я начал, его начал Пух. Пытаясь возразить Сомму и не имея аргументов,
Сомм врал, что он никогда не защищал фашизм, я напомнил ему когда он его защищал.только и всего. Хотите, могу и вам напомнить, когда вы защищали фашизм.
А вы то к чему сюда прибежали? Хотите привлечь к себе внимание? Привлекли.
Текст резкий (я не стал бы его размещать) но взят с открытого ресурса и дискутабелен.
Текст открытая уголовщина. Разжигание межрелигиозной розни в самом чистом виде. И я уж много раз вам сообщал - что КО не автор.а просто копипастил ничего не меняет. В России полно народу успешно сроки получают за куда более безобидный перепост.
Чтоб народу было ясно. о каком посте речь.
„хорошая вешь- и погреться„
Пока стоишь в очереди за шенгенской визой..
А безвиз, да кружева - это подкоп под самые скрепы
какое всё это имеет отношение к счастливым студентам из Украины и тихо завидыюшим им студентам россиского замкадья ?
Язык потрепать!
Этт не тот Хабад, которого Шнеерсона Канарис спас?
Ну - конечно - фашиста-фашисту - друг, товарищ и брат.
В СССР еги бы точно расстреляли - алсо - враг коммунизма, аka руссофоб!
кружевные? ...о мытье чего то и говорить не приходится..... зона сплошных сквозняков какая то....о чём мечтали и чем мечтали?
НП
Дались всем фланелевые трусики! Нет таких. Не надо путать с хлопчато-бумажными, т.е. хлопковыми.
Из фланели халаты, да пелёнки делали и делают. Фланелевые трусики...как представлю...боже ты мой!
Да, Тундру надо посадить для примера. На 15суток и на стройку, а потом выпороть.
Ирма, а знаете что я Вам сообщу. Когда мышебратья и сёстры перестанут бороться за мир во всём мире, а захотят кружевные трусики, вот тогда, как ни странно Вам это покажется, Россия действителъно встанет с колен и превратится в нормальную страну.