AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
Там мало место для жизни, мало ресурсов. Отсылать их назад подобно смертному приговору. И Вы сейчас этo предложили.
Т.е. вы там были и сами видели, что депортированные мрут там с голода? А если делаете вывод на основании собственных размышлений и догадок - то это к доктору - он занимается "головными тараканами"
так это уже есть в лагерях для беженцев в сирии ираке ливане турции. что ещё нада?
Миллионы людей каждодневно бедствуют, страдают, умирают и воюют. Наш мир обрёл регулярные социальные и экологическиi катастрофические условия.
Что в такой ситуации, глобального масштаба надо делать ?
"Это полная глупость, я один никак не сумею поменять ситуацию и тем более
не могу отдать всё, что у меня есть, оно мне и самому надо. Но мы
сделали по другому, мы тут обществом договорились, что скинемся
понемножку и на эти деньги дадим специалистам право создать условия для
того, чтобы беженцы не умерли. Так гораздо продуктивнее, согласитесь."
Это не глупость, это пакт, который Вы подписали. Все Ваши соседи, осознав, что им светит, отказались от подписания пакта, но Вы - человек принципа. Беженцы не умрут и перед Вашими воротами, если совместными силами их поддерживать. Но Вы хотите, чтоб у них были такие же условия, как и у Вас.
Т.е. вы там были и сами видели, что депортированные мрут там с голода ? А если делаете вывод на основании собственных размышлений и догадок - то это к доктору - он занимается "головными тараканами"
Да, регулярно видны мировые бедствия. Невозможно не заметить.
Вы слепой или идиот ?
Это не глупость, это пакт, который Вы подписали.
Я не заметил такого пункта в пакте, покажите конкретно где сказано что я должен отдать всё что имею беженцам. Ну или не сочиняйте небылиц.
мы тут обществом договорились, что скинемся понемножку
Социальщик куда то скинутся захотел? Для начала с социала слезь, что бы за общество рассуждать.
Ну вот Вы опять вместо конструктивного разговора перешли на обсуждение личности оппонента.
Социальщик куда то скинутся захотел? Для начала с социала слезь, что бы за общество рассуждать.
А за кого рассуждаете Вы ?
За жадин и жестоких хамов ?
Да, регулярно видны мировые бедствия. Невозможно не заметить.
Это точно к доктору. Там такие жирные тараканы!! И меньше смотреть зомбоящик. Лучше вообще его убрать.
Ну вот Вы опять вместо конструктивного разговора перешли на обсуждение личности оппонента.
Так обратите внимание какую личность он из себя представляет.
Равнодушие подобнo смерти.
Это точно к доктору. Там такие жирные тараканы!! И меньше смотреть зомбоящик. Лучше вообще его убрать.
Так и поступи как предлагаешь мне. Выключи комп и сходи к доктору, узнай какое лекарство спасёт тебя от тараканов в голове.
Ну так ноги в руки и бегом работать волонтером в лагерь беженцев. Что мешает то? Там и проявите свой гуманизм и человеколюбие. И вообще - почему вы уже не там?
Еще один социальщик начинает рассказывать куда можно, собираемые с меня, налоги потратить.
За жадин и жестоких хамов ?
Вот вижу я, что вы дамочка... и любите темнокожых.
Вас таких любителниц уже две.
Объединитесь с pass6..., зарегистрируйтесь. Сейчас в Германии без регистрации предпринимательства уже запрещено.
И оказывайте услуги темнокожим братьям...
Если вы подумали "об этом"... зря.
Имел в виду про социальную адаптацию... Ну а уж там куда кривая выведет... фиг знает... ![]()
![]()
![]()
Совет Ваш никому не нужен.
А как же полный доступ к соц-системам? Полное обслуживание и все привилегии для любого, кто окажется на территории страны? Кто это должен оплачивать? Мигранты? Так у них ничего нет. Вы, без помощи соседей, заработавшись вусмерть, не сможете только своими налогами прокормит всех желающих, поэтому отдаёте своё имущество на дальнейшее содержание всех сирых и обездоленных. И, по прошествии некоторого времени, сами становитесь нищим. Если Вас до этого не устранит какой-нибудь завистливый или ревнивых новый домочадец.
Ну так ноги в руки и бегом работать волонтером в лагерь беженцев. Что мешает то? Там и проявите свой гуманизм и человеколюбие. И вообще - почему вы уже не там?
И здесь есть острая необходимость ращения человечности.
И здесь почти подвиг - предотвращение хамства и жестокости, в данном Вашим примером случае.
Совет Ваш никому не нужен.
Если шо... обращайтесь... Я спец по разработке бизнес планов!
Вас таких любителниц уже две.
Объединитесь с pass6..., зарегистрируйтесь
big black cock lovers organisation.
А как же полный доступ к соц-системам? Полное обслуживание и все прiвилегии для любого, кто окажется на территории страны?
Ознакомьте цитатой из пакта, где говорится o полном доступе и привилегиях ( каких, кстати и по сравнению с кем)?

