Куда движется великая и неделимая Украина?
Скажу по большому секрету. Я за!) Особенно если полностью откажитесь от закупки нашего газа.
а помните Триста как Вы в числе первых троллили меня как дурачка, когда я высказывал мыслю о необходимости перекрытие всех задвижек на всех трубах идущих из России на Запад? Что случилось то что Вы своё мнение теперь поменяли то?
С какого они должны спрашивать это разрешение, если как по двустороннему российско-украинскому договору,
а по-моему кто-то на букву У из этого договора вышел, вернее так взял и разорвал энтот договор... как выясняется не подумавши
https://www.dw.com/ru/киев-в�%8...
Н.П. выяснилось почему наши погранцы пошли на таран украинского буксира. Катера то совсем крошешные.! Я ещё подумал когда смотрел видео с тараном что за лодка там впереди буксира плыла, а оказывается это были грозные военные украинские катера нового проекта.
П.С. буксир просто красава (унас в порту тож таких парочка была для швартовки параходов к причалам). Это буксир-богатырь чуть было не потопил наш российский баевой пограничный корабль превосходящий его 5-кратно по весу. Наверное это неравный бой буксира и двух российских караблей надо внести в Книгу Рекордов Гинеса.
Ну если нужно, то надо было прислать им лоцмана.
Вот их и попросили подождать. А у них приказ на прорыв идти
С какого они должны спрашивать это разрешение,
С такого что там теперь инженерно-техническое сооружение типа мост стоит, которое они неоднократно обещались испортить. Это раз два это то что ранее то они уже спрашивали разрешение и отказа им не было. Сейчас то что изменилось?
Ничего
Не сделала укроармия в 2014 в Крыму. Теперь имеем что имеем.
А с введением ВП, выборы можно переносить до бесконечности, заодно и электоральное поле зачистить
Видимо у вас память короткая.
Путин в 2004 отменил прямые выборы губернаторов, и якобы из-за терракта в Беслане... и все зачистил... и чот я стенаний по этому поводу не припомню... Все аплодировали стоя... некоторые и сейчас продолжают аплодировать.... только теперь auf allen Vieren
вот и попали Путинские нувориши как кур во щи.
Вы запутались Это Порошенковские нуовриши попали, как кур в ощип. Крым перешёл к России. Россию никто не цапнет, никто не заставит что-то делать без её желания. Как и Турцию. И Израиль.
Они все попали как последние лохи, потому как увлеклись набиванием своих карманов и вцепились во власть, мораль для них перестала существовать совсем, и они думают, что Запад такой, а между прочим Запад далеко не такой, хотя во многих случаях Запад только прикрывается моралью, но все же Запад пытается оперировать моралью, в то время как в РФ нерусская власть с пародией на геббельсовскую пропаганду отморозили мозги. И в Украине то же самое. О народе ни там, ни там не думают.
А Турция и Израиль другая история, и брать с них пример последнее дело, особенно с Израиля.
А губернаторов и надо назначать. А то в одной области его 7 раз переизбирали,хотя 90 % жителей этой области ему смерти желали так он всех достал. Ворюга тот еще был. Все эти пустые слова о демократии уже откровенно достали. Ее нет уже лет 70,есть только видимость.
То есть образно выражаясь плюнув в скуластое лицо с жадными раскосыми и получив в ответ заваливающий удар по сытой морде ты вдруг сразу прозрел и сплёвывая кровь сказал что мол это же неправильно и так делать и отвечать низзя в цивилизованном толерастном обществе..а не надо было плевать орать и кидать писю если ты явно не в той спортивной форме и весовой категории .
Феня как всегда ни чего умного сказать не в состоянии. Феня, а что лежало в трюмах этого буксира ты знаешь? А зачем буксир сопровождали военные корабли? А ст.19 морксой ковенкции ООН считает проход кораблей с оружием не дружественным. Феня феня сначала за троллил автолюбителй теперь сюда перебрался.
А то в одной области его 7 раз переизбирали,хотя 90 % жителей этой области ему смерти желали так он всех достал
Так переизбирали или "переизбирали"?
Как могло такое чудо случиться? 90% ритуалы вуду проводят, а он выигрывает раз за разом? Не чудо ли? Не путинское ли?
Все эти пустые слова о демократии уже откровенно достали
Ну так вперед назад в мезозой! Что держит-то? В мире много прекрасных мест для таких как вы ))))
Понимаете для Пуха не важно, что пишите вы. Для Пуха важно, что пишет википедия. Пух не понимает проход под аркой моста это все равно, что проезд узкого тоннеля. И если там убрать все правила проезда тоннель не будет работать ни для полицейских с мигалками,ни для скорых,ни для пожарных. Но тут есть даже еще один аспект корабли были остановленны в территориальных вода РФ которые ни когда Украине не принадлежали. Об этом власти незалежной предпочитают молчать.
А вот так. Люди голосовали против. Но как сказал один умный человек не важно как голосуют, важно как посчитают. Этот принцип уже давно взят на вооружение так называемыми демократами. Просто он очень был дружен с главным демократом и даже домик ему построил у себя в губернии. Вот такая она ваша демократия. Типа власть народа.