За что Запад ненавидит Россию?
в магазинах всегда не протолкнутся с самого открытия и до закрытия. Я сам удивляюсь прожорливости немцев и тому когда они успевают работать, если вмагазинах и вцентре города всегда толпы неработающих людей.
Люди голодают чтобы купить машину и при этом доволъны властью и не хотят никаких перемен. Нет, это выше моего понимания.
Нет, у нас наверняка такие тоже есть, но чтобы все поголовно, чтобы в магазине ни единого человека, но на выборах 86% за, это даже не рабы, это вообще что то запредельное.
И пропили и проели и у многих кредитики надо платить вовремя за очередные иномары и квартирки
Аууу камрад , почему не реагируешь на мои снимки ?
Теперь ты веришь , что я могу смотреть не меньше твоего
Так надежда ведь только на выборы. На что еще людям надеяться? Революцию уже пробовали, развал страны и системы тоже пробовали. Теперь все знают, что только еще хуже становится. Так что выборы это последняя надежда убогих людей. Иначе уныние, апатия, депрессия и алкоголизм с белой горячкой. А ведь жить как-то надо. Вот и остается надеяться на чудеса. На выборы то есть.
Получается, что при несравнимых доходах, телевидение, интернет и даже пиво у нас на порядок дешевле. Как Вы хотите чтобы КИНОМАН реагировал? Схватил детишек подмышку и пошёл разбираться кто его бабки украл?Так он и без этого знает, что на его бабки кем и где закуплено, а за выход на улицу в количестве более 3х его накажут по всей строгости российского законодательства. Нет у него выхода. Надо терпеть и репу кушать. Она полезная, кстати, наверное.
забыл сказать что и тот по проводам
Кстати, без проводов тоже неплохой результат
ваш немецкий не знаю, а мой германский со скоростью 50 мб меня вполне устраивает. Хотя, честно говоря 50 только в договоре. Начинаешь мерить, получается 40-45.
Да Да, только у унитимедия в единичных местах.
Я ещё помню как учил вас отличать 4ж от 2ж
я ожидал что вы не поймете о чём речь
https://www.ixbt.com/live/blog/tv/top/
Из единственного комментария
Если у кого есть в телевизоре Wi-Fi. Конечно если кто-то хочет себе сателит то пожалуйста. Я хотела себе русское телевидение. Но у меня нет балкона. И я не знала что мне делать
А германцы не понял шо сами выбирают себе презиков и канцлеров..и готовы чуть не целовать везде у африканцев и арабов...рабы так не поступали...
Этот снимок судя по отражению..сделан из в Расее или на окраине..и так же могу подключить ещё сотню но просто всё равно некогда будет смотреть и бабки есть куда тратить
и бабки есть куда тратить
вино, бабы, карты или на скачках на лошадей ставиш? Иподромм то есть в Челябе или только танкодром?
Изложите своё мнение по поводу сказанного Терезой Мэй.
пух, у вас сети нет
У пуха сеть есть. И это ясно видно, я даже подчеркнул где написано.
А вот результаты по Wi-fi
я ожидал что вы не поймете о чём речь
https://www.ixbt.com/live/blog/tv/top/
Забавная штучка. Я правда так и не понял, зачем она нужна. Может кто и объяснит.
Я наверное ленивый. А как их получитъ?
По мнению того же юзера - ещё и жадный.
Вы лучше у него спросите как вы можете получить 100 Мб/с. Он наверное специалист по интернету.
Этот снимок судя по отражению..сделан из в Расее или на окраине..и так же могу подключить
ага за 5 минут смотался со своим телесизором Пансоник в Россию, что бы сделать фото
вот что Вам на это ответил бы Quantilian
Вы спутались! Это я говорил о тех что тут постоянно плачется что в Гермарии нет интернета.