Deutsch

Разрушенная европа

1696854   795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 все
anuga1 патриот28.10.18 12:49
28.10.18 12:49 
в ответ Адам Свобода 28.10.18 12:45
Таки да! Где мои 690 000 000 000 €?

На Большом Каретном.

Altwad патриот28.10.18 12:56
Altwad
28.10.18 12:56 
в ответ Quntilian 28.10.18 07:56
А у вас с дружком и близко такого нетуПутать проблемы открытия "бизнеса" с налогами- это нонсенсВы даже не знаете , что этим занимаются разные амтыЕщё он не знает , что предприниматели продающие свой товар в России не имеют твердого прейскуранта , установленного Косыгиным или мандатом ООН хахаТак что его утверждения про продажу по повышенной цене за взятку это из области "глубокого знания экономики"Всё продаётся по повышенной цене , иначе бы гешефт развалилс


Такого бизнеса как у вас с товарищами у меня нет, его в ФРГ быть не может, у мнения даже цифровой подписи в ФРГ нет, Потому что её тут нет в принципе.

Про твёрдый прейскурант от Косыгина рассказывайте на паркплаце

В ФРГ это реальность

kilsus коренной житель28.10.18 12:56
28.10.18 12:56 
в ответ anuga1 28.10.18 12:35
А почему мы, контингентфлюхтлинги, должны платить полякам?!


По тому, что вы сейчас тоже в ответе за преступления Германии.

Как только ступили немецкую землю.

Что, не знали, когда переезжали?

Не отговорка.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
Altwad патриот28.10.18 12:58
Altwad
28.10.18 12:58 
в ответ Quntilian 28.10.18 07:45
Лично не знал , но песни Михаила Круга слушалЕсли Вы имели ввиду круг близких родственников , то Вы опять опозорились , видно русский язык уже забыли, не выучив немецкогоспециально для таких я написал к какому кругу относится мой родственникНе верите ? приезжайте , я вам Фамилиенбух покажу

Покажите его в прокуратуре РФ

kilsus коренной житель28.10.18 12:59
28.10.18 12:59 
в ответ kilsus 28.10.18 12:56

Кто берет себе право Меркель критиковать, то должен и отвечать за немецкие обязанности.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
Altwad патриот28.10.18 13:02
Altwad
28.10.18 13:02 
в ответ max22222 28.10.18 09:17

упрощает открытие бизнеса. Вы еще детей забыли. Посчитайте на 100 детей и тогда сумма свободная от подоходного налога взлетит до небес.

Дарю вам бесплатную идею-чем больше иждивенцев, тем проще открыть бизнес☺.

Правда только в вашем воображении😯


Он ещё про КК не знает

Без штанов останется

anuga1 патриот28.10.18 13:03
28.10.18 13:03 
в ответ kilsus 28.10.18 12:56
По тому, что вы сейчас тоже в ответе за преступления Германии.Как только ступили немецкую землю.
Что, не знали, когда переезжали?

Можно, конечно, ещё глупее, высказаться, но.....нельзя. Вас не переплюнуть.

Потому, а не по тому.

Иди, учись грамоте.


anuga1 патриот28.10.18 13:06
28.10.18 13:06 
в ответ kilsus 28.10.18 12:59, Последний раз изменено 28.10.18 13:10 (anuga1)
Кто берет себе право Меркель критиковать, то должен и отвечать за немецкие обязанности.

А в чем они, немецкие обязанности?

Сформулировать сможешь? Нет.

Ты бы думал, прежде чем писать.

Да, и право критиковать Меркель никто себе не берет. Оно дано....в Грюндгезетц: Свобода слова.

Но тебе, сталинисту по сути, это не вдомек.

  max22222 местный житель28.10.18 14:23
28.10.18 14:23 
в ответ Quntilian 28.10.18 07:56
Так что его утверждения про продажу по повышенной цене за взятку это из области "глубокого знания экономики"
Всё продаётся по повышенной цене , иначе бы гешефт развалился


Хм, то есть ваш родственник давал чиновнику взятку, чтобы на бюджетные купили у него втридорого, а не у его конкурента по нормальной цене и вы называете это "гешефт"?! И считаете это нормально?

В общем-то я от вас чего-то такого и ожидал, уж больно вы рьяно каждый раз чиновничье ворье защищаете.

Ну и уровень вашей порядочности с заявлениями о "неэтичности" сообщения о преступлении или его предотвращения, если преступлениями "свои" занимаются тоже как бы намекал...

Одно не понятно-чтож вы так возмущаетесь, когда вам говорят что взяточничество и коррупция этотхарактерная черта политической культуры нынешней Германии? Сами же тому прекрасный пример!

Quntilian коренной житель28.10.18 14:27
Quntilian
28.10.18 14:27 
в ответ Irma_ 28.10.18 11:58
Вы разницу между обещанным и выполненным понимаете?спок

ещё одна , которая не утруждает себя скопировать . на что отвечает

Что значит обещано ? Контракт подписан , специалисты на комплексы учатся

Лиценцию на автоматы и патроны продали , могут хоть сейчас или уже построили завод по выпуску АК103

Многое известное известно немногим
Altwad патриот28.10.18 14:31
Altwad
28.10.18 14:31 
в ответ Quntilian 28.10.18 14:27
ещё одна , которая не утруждает себя скопировать . на что отвечаетЧто значит обещано ? Контракт подписан , специалисты на комплексы учатсяЛиценцию на автоматы и патроны продали , могут хоть сейчас или уже построили завод по выпуску АК103

Вы тоже говорите что можете, но ни одной ссылке для подтверждения ваших слов никогда ещё не дали

Quntilian коренной житель28.10.18 14:39
Quntilian
28.10.18 14:39 
в ответ Irma_ 28.10.18 12:10
Найдите мне, пожалуйста, слово "этично" или "неэтично" в статье закона, разрешающей не давать показания против родственников и членов семьи.спок

Найдите мне , пожалуйста , где я написал что не этично согласно статьи закона в этих словах

доносить и давать показания на родствеников не только не этично но и запрещено выбивать показания на них


Сами придумываете ?

В носу перед людьми ковырятся или задницу чесать тоже закон запрешает ?

Какая статья ?

Мы без статьи закона , без уголовных кодексов или статей конституции , знаем что это нерасиво , неприлично , неэтично , вообщем , аморально

Поэтому даже в них это отражено - родственики освобождаются от доносительства и дачи показаний

Многое известное известно немногим
Irma_ патриот28.10.18 14:39
Irma_
28.10.18 14:39 
в ответ anuga1 28.10.18 13:06

НП

...все мировые СМИ довольно живо обсуждают итоги выборов, прошедших в Баварии. Оно и понятно: политические потрясения в крупнейшей земле Германии не могут не сказаться на будущем правительства Ангелы Меркель, определяющей политику всей Европы. Потому баварские выборы и затмили итоги ряда кампаний в других, менее значительных западноевропейских странах. Однако они тоже довольно показательны, поскольку свидетельствуют о продолжении общей для Запада тенденции. А она такова: истеблишмент терпит поражение за поражением и явно не знает, как этот тренд переломить.Одновременно с голосованием в Баварии прошли выборы в Люксембурге и региональные выборы в Бельгии...общий для Европы тренд кризиса социал-демократических течений. Фактически та же участь постигла Лейбористскую партию Нидерландов, которая обычно занимала первые-вторые места на выборах, а в прошлом году, находясь на правах младших партнеров своих извечных оппонентов, получила седьмое место и оказалась на грани выживания...в условиях всеобщей травли, устроенной "Альтернативе" в СМИ Германии и Запада в целом, можно считать это вполне успешным стартом...Во Фландрии же антииммигрантский "Новый фламандский альянс" (НФА), выступающий за большую автономию региона вплоть до отделения от Бельгии, отстаивал завоеванные ранее позиции. И с этой задачей справился...Истеблишмент не может найти ответы на вызовы, с которыми он столкнулся. Во многом потому, что и не пытается их искать.Они не находят лучшего объяснения своим низким результатам на выборах, чем "вмешательство России"...можно предположить, что и сейчас, отойдя от очередных оплеух, европейская элита начнет объяснять, что на ее щеках отчетливо виднеется отпечаток страшной "руки Москвы".

спок

http://новости-мира.ru-an.info/новости/глобалисты-европы-п...


Почему ЕС не отпускает «беженцев» домой?

увеличить штаты и расширить полномочия европейского пограничного агентства Frontex. Какие бабки на это отвалят!спок

укрепление диалога со странами происхождения мигрантов, в частности с африканскими государствами - опять бабки!улыб

европейские политики служат не своим народам, а глобалистской элите - опять бабки, да ещё какие, да особенно у некоммерческих организаций, типа той, кому ИКЕЯ принадлежит!хммм

как можно быстрее реализовать проект по замещению европейского населения - про демографическую пропасть помните?безум

http://новости-мира.ru-an.info/новости/западная-европа-не-...

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Quntilian коренной житель28.10.18 14:48
Quntilian
28.10.18 14:48 
в ответ Altwad 28.10.18 12:56
Такого бизнеса как у вас с товарищами у меня нет, его в ФРГ быть не может, у мнения даже цифровой подписи в ФРГ нет, Потому что её тут нет в принципе.Про твёрдый прейскурант от Косыгина рассказывайте на паркплацеВ ФРГ это реальность

У моей дочери есть цифровая , уже много лет она так отправляет в финансамтбумаги

Я не интересовался, потому как находясь на работе всегда мог сдать в финансамт , который в сотне мтров от вокзала


Если вы покупаете по твердым ценам прейскуранта , как при Косыгине , где цены различались только от географии живушго покупателя , то Вы не живёте в Германии

В Германии один и тот же товар в разных местах и разных продавцов очень сильно отличается по цене

Вчера купил кое- что по скидке 46%

Многое известное известно немногим
Quntilian коренной житель28.10.18 14:50
Quntilian
28.10.18 14:50 
в ответ Altwad 28.10.18 14:31
Вы тоже говорите что можете, но ни одной ссылке для подтверждения ваших слов никогда ещё не дали

Вы врете , я всегда копирую и ставлю в ответ содержание поста , на который отвечаю

Так же всегда подверждаю свои слова , кроме тех ,где подобные Вам требуют доказателства , что Земля вертится

Многое известное известно немногим
Irma_ патриот28.10.18 14:51
Irma_
28.10.18 14:51 
в ответ Quntilian 28.10.18 14:39, Последний раз изменено 28.10.18 15:15 (Irma_)
Сами придумываете ?

Это вы придумываете. Потому что за сокрытие преступления предусмотрено наказание. Не сообщил о родственнике, о его преступлении - ты преступник.

И "не этично" вы именно придумали.

В носу перед людьми ковырятся или задницу чесать тоже закон запрешает ?

О, боги! спок Ковыряться в носу и чесать задницу - это МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО. Не знали?улыб

МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО-административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и спокойствие граждан,

выражающееся в игнорировании правил приличия и благопристойности...Административный арест на срок до 15 суток применяется только судьейв случаях.если по обстоятельствам дела и с учетом личности правонарушителя применение иных мер признано недостаточным.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/1231/МЕЛКОЕ

Т.е. помимо закона, есть ещё и ПРАВИЛА, которые - о боже!улыб - надо соблюдать, чтобы жить спокойно.

Основные нормы и правила поведения в обществе вам перечислять? Я могу, мне это не в напряг. Тут не все, но для начала хватит.


Вам повезло: в Германии считается всё пристойным. Или почти всё. Поэтому отменили статью о хулиганстве.спок Имя этой пристойности ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Теперь можно сверкать задницами на улице, выглядеть марсианином, шокируя прохожих, можно вести себя как угодно, лишь бы ты не попал под УК-Германии, но и там тебя постарается анвальт отмазать за гонорар.

спок

Вот тут объясняют немцы, КТО задницы демонстрирует.

А сколько таких же, но с другими оттенками?

Толерантность - источник дохода!

Причём, больше всего бьются за толерантность вот ТАКИЕ:


А как же упомянутая вами ЭТИЧНОСТЬ?! ГДЕ ОНА?!

Ей-богу, поймите уже, что мир - это не черно-белое кино с хорошим концом. Простите за каламбур с учётом картинки.


Прежде, чем вступать со мной в спор, сначала соберите ДОВОДЫ. А то захлебнётесь, атакуя.спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
anuga1 патриот28.10.18 14:51
28.10.18 14:51 
в ответ Quntilian 28.10.18 14:48, Последний раз изменено 28.10.18 14:53 (anuga1)
Я не интересовался, потому как находясь на работе всегда мог сдать в финансамт , который в сотне мтров от вокзала

Ты - носильщик?!

Или тепловоз?!

Ой, нет, нет.

Ты - шпала.

  Адам Свобода знакомое лицо28.10.18 15:03
28.10.18 15:03 
в ответ Altwad 26.05.17 23:37

Кто мне объяснит уже таки - для чего иудеев из стран бывшего СССР наделяют ВНЖ ФРГ?

Quntilian коренной житель28.10.18 15:04
Quntilian
28.10.18 15:04 
в ответ max22222 28.10.18 14:23
Хм, то есть ваш родственник давал чиновнику взятку, чтобы на бюджетные купили у него втридорого, а не у его конкурента по нормальной цене и вы называете это "гешефт"?! И считаете это нормально?

Кроме бюджетных в России нет других больниц ?

кудп смотрят органы если в бюджетныз х такое возможно


В общем-то я от вас чего-то такого и ожидал, уж больно вы рьяно каждый раз чиновничье ворье защищаете.


с Вами всё ясно , потому и не нравятся Вам немецкие порядки , что не дают Вам жульничать

и врать

Врать про то что в России не требуют взяток , чуть ли ни на каждом шагу, а Германия это страна взяточников


В общем-то я от вас чего-то такого и ожидал, уж больно вы рьяно каждый раз чиновничье ворье защищаете.

Есть такое дело , но на поряжок ниже чем в вами защищаемых странах , а в повседневной жизни маленький человек не сталкивается с этим ,как этобыло в СССр и как сейчас в России

Многое известное известно немногим
  Адам Свобода знакомое лицо28.10.18 15:04
28.10.18 15:04 
в ответ anuga1 28.10.18 14:51

Кондуктор ,нажми на тормоза