Разрушенная европа
Как бы в США и Австралию едут большей частью умные и интциативные, а Германия собирает диких и убогих.
Напишите, например, родственникам задавленных грузовиком в Берлине, что по вашему мнению немецкие подростки хуже туниских террористов. Смелости хватит?
В ответ Люмия 03.09.17 11:49
У меня тоже вопрос по пенсии. Дано - муж немец делает аусбильдунг от ДЦ и я тоже. Рабочего места у обоих пока нет. Мне в следующем месяце исполняется 55 и я могу в этом месяце подать на русскую пенсию. Там стажа лет 25 наберется. У меня в Германии 5 лет ВНЖ по браку но не нидерлассунг потому что не работаем. Разводиться и уезжать не планирую. Вопрос - если я стану получать рос пенсию обязана ли я сообщить в ДЦ и снимут ли с меня часть социала? Если это будет так может быть мне лучше эту рус пенсию не получать пока не найду работу. Буду очень благодарна за совет. Сижу и думаю ехать в Россию чтобы оформлять пенсию или нет.
-----
Твое -
Такая вумная а ПМЖ за 6 лет не получила. Поетому так понимаешъ етих из пустынъ африки.
Ты по себе не равняй и русские считаю сейчас нормально живут и на Родине где все своё и родное и не надо прогибаться под англосаксов и учить чужие языки обычаи и нравы..и да у нас всё дёшево и в прошлом году когда удалял зуб мудрости то отдал что то рублёв 1700 в лучшей частной клинике что бы не давиться и не мучатся в бесплатной по полису за 300..окраинцы пусть едуть к вам а нас Лена и здесь неплохо кормят а свободы ещё и поболее чем на сытом западе
.
ахаха , тут известная арабофобка написала что немцев выдавят арабы в штаты или австралию, она там хоть была?там давно все цветное и становится цветней
пусть уже на луну летят, белолицые наши арии из степных аулов
Известная арабофилка, на мои постинги напрямую уже воздерживаетесь отвечать, предпочитаете окольно, - что вполне разумно.
Я в Австралии не была, а Штатах - да. Даже неоднократно. А Вы?
Понимая, что этот аргумент выходит за рамки Вашей ментальной простоты, но рискну сообщить: дело не в более или менее "цветней", и даже вообще не в разнице цвета кожи и других этнических признаков. Дело в архаике, образовательной отсталости, паразитарности социумов, массово внедряющихся в социумы высокотехнологические, с высоким уровнем социально-демократического развития. И насильным насаждением своей архаики, тем их разрушающих.
(много для
Вас непонятных слов написала? чем еще более Вас, простую, раздражила? извините. У всех разный кругозор и разный словарный запас. Можете все в Вам близкий бред сивой кобылы занести и на том успокоиться).
я будто в другой германии живу - где эти беженцы которые ходят режут?, мне попадаются неадекватные немецкие подростки иногда и балканские попрошайки, и все...
Занялись бы, в виду скорой пенсии, хотя бы изучением немецкого языка, напоследок. В виде необременительного хобби. До уровня, когда сумеете новости по тв, интернету или по радио расшифровывать. Это Вас значительно продвинет от позиции: "что мне попадается" - то и есть, а что "мне не попадается" и не показывается по русскому тв, - того не существует в природе. Слегка смягчит простоту.
Если боитесь, что на работу погонят, как язык выучившую, - напрасно, шансов мало.
Не существует немцев режущих и убивающих? Тогда я Вам Ваше и посоветую, займитесь изучением немецкого языка. И на работу Вас тоже не выгонят по той же причине.
Раз вы так вопросы ставите, давайте cопоставим:
1) сколько немцев давило рождественские базары грузовиком? А теперь сравним количество немцев и тунисцев в Германии. Сравнили? Cопоставили?
2) сколько немцев поджигало и хотело взорвать кельнский вокзал? А теперь сравним количество немцев и сирийцев в Германии. Сравнили? Cопоставили?
Надеюсь больше рассуждений о том, что среди немцев тоже есть преступники и убийцы мы от вас не услышим?
Как обычно-социальные паразиты вовсю агитируют за беженцев. Песня старая и мотивы сугубо шкурные
1) Сами эти агитаторы на этих беженцев ни копейки не тратят, т.к вместе с ними сидят на шее тех, кто работает
2)Боятся, что после постановки вопроса об одних социальных паразитах, встанет вопрос и о остальных.
Скучно в общем, хоть бы какой новый мотив спели. Пару лет назад вроде про инженеров-врачей-физиков-ядерщиков затянули, но даже их мозг видимо диссонанса этой песни с реальностью не выдерживает, уже это как-то и не вспоминают
А давайте сравним сколько сирийцев брали девушек в заложники и держали их в подвале.
Ну понятно, Вам тоже могу посоветовать лично отправится к родственникам задавленных в Берлине и объяснить, что Амри-хороший человек, так как он в подвале никого не запирал. Сдюжите? Или смелости не хватит?
ПП, Григорий, это поздние переселенцы с седьмой водой на киселе от немецкой национальности, большинство из которых ностальгируют по совку, из которого, по их же словам, им с трудом или чудом удалось вырваться.
В большинстве сосиальщики, с болью переживающие уравнение в статусе с азюлянтами и росс.зомбоящиком вместо мозгов. Активные разрушители Европы, принявшей их.
Недалеко от тп, но есть и приличные люди.
По теме:
Евросоюз намерен повысить кибербезопасность
Одной из тем саммита ЕС 18-19 октября станет повышение защиты от российских хакерских атак. https://www.dw.com/ru/евросо...
примеров про песни не приведёте, конечно...
В отличие от вас, я примеры подтверждающие свои утверждения легко могу привести.
Итак, год 2015 -песня о беженцах-специалистах:
Einwanderung nach Deutschland ist gut, weil es an Fachkräften fehlt. Das sagen Wirtschaft und Bundesregierung..........Daher sollten wir in den Flüchtlingen auch die Fachkräfte sehen, die wir immer dringender brauchen“, schreiben die Minister. (https://www.tagesspiegel.de/politik/fluechtlinge-als-fachk...)
И как, специалисты уже обустроились? Или таки продолжают на пособиях сидеть?
а я вам лично к тем, кого годами в подвале насиловали, сдюжите или смелости не хватит.
Мне в данном случае можно сказать то, что я думаю-товаришь с подвалом в этой деревне родился и вырос. Сбой программы. Преступник. От завоза беженцев трагедия никак не зависит.
А вот без завоза беженцев, те люди в Берлине были бы живы и сейчас. Так что убийца-не только в грузовике, но и Вы лично т.к за завоз преступников ратуете.



