Убийство Захарченко=Дело Скрипаля
я не помню чтобы "Дождь" просил "Ленту" публиковать свои материалы)))
Самое главное они у вас не просят разрешения публиковать.
20-ка на кону!
Вы слишком преувеличиваете своё значение. За ответ вам больше двушки не заплатят.
Ну не сливайтесь же Хирн!
За что же их так нагнули? Или звание героя России вообще пустой звук?
И кстати еще вопрос попутно... почему за помощь в бегстве украинского президента дают звание героя России? Ну вот герой Украины было бы логично, а России-то почему? Из за того, что он в Россию бежал? А сбежал бы в Венгрию, стали бы они героями Венгрии?
Еще 2-сатка, Хирн))))
не сливайтесь же Хирн!За что же их так нагнули? Или звание героя России вообще пустой звук?И кстати еще вопрос попутно... почему за помощь в бегстве украинского президента дают звание героя России? Ну вот герой Украины было бы логично, а России-то почему? Из за того, что он в Россию бежал? А сбежал бы в Венгрию, стали бы они героями Венгрии?
Вы действительно такой наивный или прикидываетесь?
БиллигКастену после его фейкового видео с БУКами верить - себя не уважать.
Вот корреспонденты дождя съездили по тому адресу который они указали. И что? Да живёт там человек с такой же фамилией, НО совершенно с другой физиономией.
задание было отравить Скрипаля. Мало того что они не выполнили задание, так они ко всему прочему спалились как последнии делитанты. Подставили МИД, Машку и самого ВП, да чё там - всю Россию подставили под тяжелейший пресс западных санкций. Да и нас с Вами Хирн подставили. Мы тут бьёмся за Россию с руссофобами и вдруг такой подлый удар нам вспину.
задание было отравить Скрипаля.
Феня не смешите мои тапочки.
Да и нас с Вами Хирн подставили. Мы тут бьёмся за Россию с руссофобами и вдруг такой подлый удар нам вспину.
Вы сначала смените украинскую клавиатуру на русскую, а потом поговорим о нас с вами.
трепач,глянь образцы прав, выдаваемых в Москве с конца 90х годов... грубо работаешь... и за что только тебе платят?