ИЛ-20 сбили зачем и почему
Крым, Южная Осетия, Приднестровье, Донбасс, вторая чеченская, разгром ИГИЛ, С 300 в Сирии, тот же Трамп(такой клоунады мир не видел давно)...Савченко. Сначала ее в героихи Украины возвели, потом арестовали, как врага народа. Комедь. Российские блогеры отдыхают. А ты говоришь - провалы. Это ты, как французский фрегат говоришь. Ужос.
В данном случае аффтар прав. Царь ( чье погоняло тут нельзя называть под угрозой бана) съехал с катушек ( фразу Немцова тоже приводить нельзя). население Дебилы Б.... Холопы ни Боинг грамотно сбить не предателя отравить так чтобы не наследить не могут. Пропагандистам уже даже собственное население не верит, на международной арене царь связался с гопниками и настроил против себя серьезных людей.
Да написать то можно хоть по китайски, хоть по черному. Главное не забывать, что Израиль это такой таракан, который способен поотрывать лапки любой северной лягушке.
Главное не забывать, что Израиль это такой таракан, который способен поотрывать лапки любой северной лягушке
то-то подростки из Газы пуляют регулярно по Израилю ракетами... или они не Севере...
Он санкциями по морде пока русский народ бьет.
Резкое повышение пенсионного возраста вопреки обещаниям. Обещали понижать учетную ставку, а пришлось повысит. Значит прощай мечты о дешевой ипотеке и здравствуй стагнация производства. Вот это все санкции сделали. И это еще нефть сравнительно дорогая.
А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
Ну пуляет. А ЦАХАЛ регулярно лапки им отрывает. Можно было бы просто там всех в землю закопать, но будет много вони от демократической либеральной общественности. Поднимется визг Онижедети. Если пойдут серьезные разборки с Россией, то тут уж будет не до сантиментов и не до либеральной общественности.
Кроме уже сказанного в Германии правительство не клялось не допустить повышения пенсионного возраста. И повышение идет не в срочном порядке - на пять лет за пять лет, а на 2 года за 24 года -в год на месяц.
Ну пуляет. А ЦАХАЛ регулярно лапки им отрывает. Можно было бы просто там всех в землю закопать, но будет много вони от демократической либеральной общественности. Поднимется визг Онижедети. Если пойдут серьезные разборки с Россией, то тут уж будет не до сантиментов и не до либеральной общественности.
я так думаю.. что перед тем как замахнуться на РФ.. начните с какой-то там Газы.. потренируйтесь.. ну а потом марш бросок на Север.. вы как морем или через Иран - чего два раз-то ходить ?