Убийство Захарченко=Дело Скрипаля
То есть ничего... Ну я примерно так и думал
Ну тогда другой вопрос, а что ты лично сам сделал для кого-либо чтобы облегчить его судьбу? Волонтер в хосписе, пожертвования для детских домов, помощь пристарелым на дому? Ну хоть что-то есть? Раскрой нам свою высокодуховную и высоконравственную душу)))
" для меня митрохин никто.... "
даже и не удивляюсь! а кто для Вас хоть немного значим, тот, кто поет Захарченко дифирамбы?
"русофобство или судьбы людей?"
а что может быть русофобством по отношению к смерти Захарченко? причем тут русские, если он хотел к ним примазаться ...
так что русофобство отдельно, мухи отдельно ...
а как Вы относитесь к О Барминову? без понятия кто это. россиянин из Ярославля ...
откуда он столько знает?
Олег Барминов
15 ч. ·
Последняя информация по бывшему "батальону Прилепина".
Командование батальона сменили. Комбатом стал некто "Дед". Фомича уволили задним числом. Начальник штаба Араб выехал с располаги с вещами.
Не разделяю стенаний некоторых фейсбучных друзей по свершившемуся. Прежнее командование 4-го РШБ все сделало для такого исхода. Батальон, увы, не был боевым подразделением. Всегда занимал позиции во второй - третьей линии обороны, да охранял объекты связи в Донецке. Командование батальона стремилось быть поближе к руководству и подальше от передовой. В Донецке нас в глаза называютли "пиар-батальоном". Комбат Фомич занялся в Донецке бизнесом. Открыл кафе "Взвод", СТО и салон свадебных платьев.
Для получения первоначального капитала стал кидать увольняющихся бойцов на крайнюю зарплату. Начал с людьми уехавших с батальона в Сирию. Деньги не вернул даже семьям погибших.
Так что всё закончилось закономерно. Конечно, мне как первому коменданту батальона, жаль что именно так. Ибо надежды на славный боевой путь при создании батальона были очень большими. Но ... зато у меня есть опыт по созданию батальона. 😉 Что, надеюсь, пригодится в будущем.
феерично да? опыт у него есть! по созданию батальона ... еще одно ноу- хао в бизнесе новообразований!
пс. а куда сам З Прилепин делся? дезертировал?
туда же... комментарии многое объясняют-
Евгений Tinianskiy А почему же ты на меня бросались, я когда говорил, что это не боевое подразделение, потешное войско а во главе с ряженым клоуном Прилепин ?
Ведь все было понятно сразу.
Нравится Ещё реакции
· Ответить · 15 ч. · Отредактирован
Олег Барминов Потому что я был там офицером управления - комендантом. Корпоративная солидарность и ничего личного.
мдяяя... гражданская война в Украине понимаете ли ....
так в чем проблема? ээээ....чёт я Вас не понимаю, от слова " совсем".
таки Вы читаете, на 5 год так называемой Вами " гражданской войны" в Украине, о батальоне россиянина Прилепина, написанного россиянином, который там был интендантом, читаете комментарии россиян к тексту, которые пишут, что там воевали и задаете вопрос " в чем проблема?" ....
не, ну классный троллинг!
ого! гляньте сами, как они брешут! не, ну эти ... как их ... Bellingcat end The Insider!
Настоящее имя Руслана Боширова, которого обвиняют в отравлении Скрипалей, - Анатолий Чепига. Он полковник ГРУ, трижды был в Чечне. А в 2014 году Путин присвоил ему звание "Герой России".
https://twitter.com/dw_russian/status/1044996805476470784
Да уж... А вранья-то, вранья сколько лилось. Хотя чему тут удивляться?
Путинские воры в законе у власти
С просторов :
Чтец, жнец, на балалайке игрец... В Чечне воевал, у каклов Крым и Донбасс отбирал, ГР получил, английский подтянул, по всей Европе поездил, на секретную ликвидацию слетал, попутно пыхнув травы и пихнув британскую проститутку в дешёвом отеле, рискуя банально быть арестованным перед заданием. А ПОСЛЕ этого, у ГРУ больше не было других агентов, чтобы послать следить за химической лабораторией в Голландии. Пришлось травокура Сашку Петрова опять гонять. С тем же паспортом. А паспорта всему отделу выдавал олигофрен, иначе номера подряд и личные дела, которые хранятся непонятно в каких организациях на стороне, но имеют штамп "хайти лайкли, шпион" объяснить просто невозможно.
Да все очень просто Мендель. Берется программа для поиска фото с похожими чертами лица,находится фото,потом привязывается к какому нибудь военному вузу. А дальше чем героичнее,тем правдоподобнее. Желательно что бы герой был награжден секретным указом,не дай бог фото всплывет.Герой есть теперь с помощью фотошопа делаем героя чуть моложе и рисуем формуляр из АС "Паспорт РФ" доступ к которой имеет очень ограниченный круг лиц и база крутится в закрытой ведомственной сети без выхода в интернет. Мендель эта сказка для домохозяек типа вас и влавра.
Ох уж эти диванные специалисты. Все они умеют и во всем разбираются. Подойдешь к такому и скажешь , а ну сделай и сразу окажется, что яйца мешают.