Deutsch

ИЛ-20 сбили зачем и почему

48886   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
Пух патриот19.09.18 15:14
Пух
19.09.18 15:14 
в ответ waldi648 19.09.18 14:47
Попробуйте почитать что нибудь кроме википедии.

А причем тут вообще википедия? Или у вас просто какие-то комплексы, с нею связанные? А что об этом говорит ваш психотерапевт? Впрочем, можете не отвечать. Мне это не интересно. Я так спросил, просто из вежливости.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
anuga1 патриот19.09.18 15:23
19.09.18 15:23 
в ответ jastin2000 19.09.18 12:28
А если Меркель сдохнет, или АФД придет к власти, к чему может это привести? Ведь сразу весь джобцентр, АА и занятость коренным образом изменятся, и сразу станет как в СССР в 90х или как в Германии до прихода Гитлера.

А, если Меркель останется у власти, то это приведет к тому, что Германии вообще не будет.

waldi648 завсегдатай19.09.18 15:31
19.09.18 15:31 
в ответ Пух 19.09.18 15:11

Это значит,что знали. Вас успокоило?

Это не мое мнение. Вы считаете за минуту можно согласовать удар? Ответьте на простой вопрос вам лично известно,что ответили израильтянам? Удар согласовывался по наземным целям или воздушным? Как за минуту оценить ситуацию на земле и в воздухе? Успеть отдать распоряжения ПВО не стрелять? В чем виноваты израильтяне я уже сказал.

Не подрыв,а самоликвидация. Я уже понял для вас ракета С-200 темный лес? Заниматься вашим образованием у меня нет желания. Просто схематично на пальцах. Самолеты Израиля произвели удар по целям в Сирии потом ушли в низ в тень заходившего на посадку Ила. Тем самым прикрыли заднюю полусферу,сделали специально. Дальше можно только гадать. Сделали специально,что бы подставить под удар Ил который сидел у них занозой в попе,либо сделали специально надеясь,что русские не разрешат стрелять. Ракета идет по лучу как только цель начинает активно маневрировать и ставить помехи ГСН в автоматическом режиме переходит на более яркую цель. При чем все взрыватели у нее работают так же в автоматическом режиме. Это особенности этих ракет. Я же склоняюсь к версии,что целью был как раз ИЛ-20.

waldi648 завсегдатай19.09.18 15:32
19.09.18 15:32 
в ответ Пух 19.09.18 15:14

Да есть у меня комплексы к ней. В ней пишут все кому не лень,остальные считают это истиной последней инстанции.

Пух патриот19.09.18 15:47
Пух
19.09.18 15:47 
в ответ waldi648 19.09.18 15:31

Это значит,что знали. Вас успокоило?

Да, значит знали куда стреляли.

Вы считаете за минуту можно согласовать удар?

Я считаю, что его можно за минуту отменить.

Ответьте на простой вопрос вам лично известно,что ответили израильтянам?

Нет. Иначе я бы не спрашивал. Вам похоже тоже нет, иначе вы бы так не нервничали.

В чем виноваты израильтяне я уже сказал.

Не, ну это априори, даже обсуждению не подлежит. Тем более профессора из генштаба так сказали.

Заниматься вашим образованием у меня нет желания.

Тогда давайте на этом жизнерадостном сливе и закончим.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
andrej7788 Забанен до 9/5/24 09:22 старожил19.09.18 15:53
andrej7788
19.09.18 15:53 
в ответ Пух 19.09.18 15:47

Ответка Израилю скоро прилетит .....

waldi648 завсегдатай19.09.18 16:07
19.09.18 16:07 
в ответ Пух 19.09.18 15:47, Последний раз изменено 19.09.18 16:12 (waldi648)

Стреляли по израильским носителям.

Отменить типа сказать мы запрещаем вам бомбить? Смешной какой.

Если выяснится,что офицер сказал нет?

Мне достаточно было посмотреть на схему подлета и отхода. Мне даже не нужно было знать расположение комплексов.

А когда у оппонента заканчиваются аргументы он заявляет о сливе. Я давно уже догадался ,что вы валяете ваньку.

Александрович коренной житель19.09.18 16:31
Александрович
19.09.18 16:31 
в ответ waldi648 19.09.18 16:07

Интересный момент забыли

С 200 "любит" большие цели ,

лет" дцать" тому назад похожая история была на учениях украинцев,

уничтожили гражданский самолет вместо макета.

waldi648 завсегдатай19.09.18 16:54
19.09.18 16:54 
в ответ Александрович 19.09.18 16:31

На Украине стреляли именно по самолету который и сбили.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель19.09.18 18:10
6541149
19.09.18 18:10 
в ответ waldi648 19.09.18 16:54

н.п.

Очень много комментов могу выборочно ответить для тех кто написал, они сами поймут по содержанию.

Постарался выдержки приводить близко к тексту.


https://foren.germany.ru/discus/f/34121785.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=8&vc=1

Ну вот допустим да, стреляли по израильтянам, а ракета взяла и на ИЛ 20 переключилась. На такой случай ракеты снабжены системой самоподрыва. Почему сирийцы, видя что ракета полетела не туда, ее не подорвали?

Очень много вопросов по этому поводу, могу объяснить, на с200 нет самоликвидатора, даже простого ликвидатора нет. Для устранения ракеты нужно просто выключить высокое на станции подсвета. И ракета перестает самонаводиться. Но для этого нужно вовремя определиться что ракета летит не туда. У сирийского экипажа небыло времени для этого. Ведь весь отсчет идет на секунды, даже и минут нет.



Минуточку!

"В сообщении командования говорится, что израильские истребители поразили предприятие ВС Сирии, продукция которого — системы для производства летального оружия — «в скором времени должна была быть перевезена «Хезболлах» в Ливан по заказу Ирана». При этом подчеркивается, что это оружие «предназначалось для атаки на Израиль и, следовательно, представляло угрозу стране»."

Ну если исходить из не проверенных данных по нанесению Израилем удара по Латаки, то этот удар был нанесен по порту Латаки, куда должны были доставить какие-то установки для производства, какого-то оружия, направленного против Израиля. Вы понимаете всю несостоятельность такого объяснения.



Я считаю не надо додумывать и сочинять, а смотреть фактам в глаза. Шойгу друг еврейского министра обороны и часто с ним общается. Только им вместе под силу спланировать такую операцию.Самые большие "патриоты" и чиновники РФ и есть предатели своей армии. А тут на форуме "патриоты" предатели помельчеhttps://foren.germany.ru/discus/f/34121785.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=9&vc=1


Вот Jastin ты весь в своей красоте бестолковщины! Ты хоть бы что-то умнее придумал.



+++Израилю за уничтожение врага на подступы к своим границам.5+Сирийской армии за обкат ракетной установки с-200.Работает прекрасно.Различает "свой-чужой"просто отлично.Путин дал заднюю перед Турцией и умоется перед Израилем.а вот где то под Воронежом будет адекватный ответ!

Ну то, что Ассад не совсем согласен с договоренностью между Путиным и Эрдоганом по Идлиб еще не значит, что нужно «умываться перед Израилем» Да и к стати, Ил20 совершал облет Идлиба на предмет обнаружения производства беспилотников, которые уже достали российские базы.



У ракетного комплекса есть экипаж. Вот он должен быть натренирован и подрывать ракету увидев, что она вместо шестиконечной звезды летит в пятиконечную.


Повторюсь, уже отвечал на такой вопрос: Нет не может. Израиль в свое время да и сейчас протестует против поставок с300 в Сирию. Вот этот комплекс може гораздо больше. Над небом Украины был сбит израильский самолет из этого же комплекса с200 войсками незалежной. Ракета после самонаведения не управляема и ее тоже не смогли самоуничтожить. Нужно ракету просто «ослепить» чтобы она потеряла самонаведение. Но для этого нужна и подготовка и быстрота реакции экипажа станции. После поступления команды на пуск и после нажатия на кнопку Пуск, только экипаж сам может ею какое-то время управлять, но если ракета захватила цель, то ей шайс эгаль куда и в кого она летит.



И если Путин задумает какую-то новую интересную идейку,на этот раз уже против Израиля-домой солдаты и офицеры российской армии поедут уже в цинковых гробах.Это так же ясно,как и все провалы советской и российской армий во всех войнах,...ну,кроме ВОВ.В любой стране чиновники полностью зависят от народа, народ это хлеб для чиновников.


Ну это вы зря! Это из Ваших уст звучит как угроза и может быть интерпретирована уже в совсем другом контексте, так что думайте что Вы пишите! И в какой стране чиновник зависит от народа? Ну хотя бы например?



А вот воздействие на чиновника в каждой стране своя. В Германии например закрыли рот народу социальными деньгами, которых на жизнь хватает и даже на отпуск. Правда такая "защищенность" даже заставляя народ как рабов работать успехов экономике не приносит. А если Меркель сдохнет, или АФД придет к власти, к чему может это привести? Ведь сразу весь джобцентр, АА и занятость коренным образом изменятся, и сразу станет как в СССР в 90х или как в Германии до прихода Гитлера.https://foren.germany.ru/discus/f/34121785.html?Cat=&page=...Вы тут все лжепатриоты, платные и заблудшие. Ваш Путин с Шойгу предатели, отбрехались и вы уже проглотили. И ещепо слухам, 44 батальон сирийской ПВО, который собственно и стрельнул, в полном составе отъехал на подвал


Ну судя по Вашему появлению на сайте Вы как-то не очень заморачиваетесь о доходе и живете на этот же социалгельд. А вот о Меркель Вы очень даже лишнее написали. Вы думаете, что эту сеть не читают? BND только этим и занимается что наблюдает за всем этим бардаком в сетях. Так что вы поосторожней на счет Frau канцлер!

А куда и в какие подвалы уехал экипаж ПВО Сирии? На счет батальона Вы загнули, понимаю, трудно различить военные формирования штатскому без всякого образования.


Это ваше мнение. Читал пару месяцев назад.интервью начальника израильского генштаба. У него другое мнение - горячая линия для того чтобы удостовериться - в районе предполагаемого удара нет российских военных. Если есть, удар не наноситься. Так израильтянам сказали, что есть? Похоже таки нет, не сказали. И виноваты в этом конечно израильтяне. https://foren.germany.ru/discus/f/34121785.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=11&vc=1


Самое плохое то, что в этом регионе около Сирии такое скопление всех сил и средств, что там если летчик пукнет, то уже все слышат и знают. Все всё видели и все всё знали, но нужно было эту подставу провернуть так, чтобы именно российский самолет попал под раздачу. Это называется friendly fire

Провокация удалась на славу! Но ее никто не ожидал от Израиля. Вот в чем вопрос.

Ф16 летели по Кипрскому коридору и просто случайно вынырнули из него в пространство нейтральных вод Сирии над Ил20, выпустили ракеты и тут же «сделали ноги».


Irma_ патриот19.09.18 18:14
Irma_
19.09.18 18:14 
в ответ pass6 18.09.18 19:51
зачем гибнут русские в войне одних дикарей с другими....

Эк, вы опустили Израиль..

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Lobby Забанен до 1/5/24 16:25 коренной житель19.09.18 18:42
Lobby
19.09.18 18:42 
в ответ Irma_ 19.09.18 18:14

Это Израиль опустил красиво космонавтов.

На экране наземного локатора четко было видно, где кто находится. Отстрелялись по своим над своей же территорией. Сбивать свой самолёт своей же системой ПВО до сих пор явлется недосягаемым уровнем технологического рывка для любой из стран безнадёжно отставшего Запада

Виновными уже сделали батальон ПВО сирийцев, пошлют на передовую воевать с бородачами ТХШ.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
anuga1 патриот19.09.18 18:48
19.09.18 18:48 
в ответ 6541149 19.09.18 18:10
Провокация удалась на славу! Но ее никто не ожидал от Израиля. Вот в чем вопрос.Ф16 летели по Кипрскому коридору и просто случайно вынырнули из него в пространство нейтральных вод Сирии над Ил20, выпустили ракеты и тут же «сделали ноги».

Это простая, элементарная схема.

Надо наводить порядок в мин. обороны России. На хрен страшные рожи Шойгу? Нужен профессионал, а не спасатель.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель19.09.18 18:59
6541149
19.09.18 18:59 
в ответ Lobby 19.09.18 18:42
На экране наземного локатора четко было видно, где кто находится. Отстрелялись по своим над своей же территорией. Сбивать свой самолёт своей же системой ПВО до сих пор явлется недосягаемым уровнем технологического рывка для любой из стран безнадёжно отставшего Запада


Я с вами полностью согласен. Нужно или обучать лучше операторов таких средст ПВО или вообще не давать такое оружие. Но факт есть факт, Цахал показал как можно без потерь воевать.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель19.09.18 19:02
6541149
19.09.18 19:02 
в ответ anuga1 19.09.18 18:48
Это простая, элементарная схема.Надо наводить порядок в мин. обороны России. На хрен страшные рожи Шойгу? Нужен профессионал, а не спасатель.

Да никакой порядок не поможет, пока не поймут, что оружие нужно изучать и с ним нужно уметь обращаться. Ф16 Израиля продемонстрировали «классику» нападения под прикрытием. Этот урок стоил жизни 15 человек экипажа! Нужен был такой урок и зачем? Остались дети без отцов и погибли в возрасте 33года в среднем. Экипаж был из Кубинки в командировке.

Ну да, война есть война, но только не удар в спину. Вопрос: почему Израиль сообщили только за минуту до отсрела ракет на российскую базу Хмейним? Никто пока этот факт не объяснил.

Jeluebaj местный житель19.09.18 19:16
Jeluebaj
19.09.18 19:16 
в ответ waldi648 19.09.18 14:47
Попробуйте почитать что нибудь кроме википедии. Есть ведь профильные форумы ПВОшников и летчиков.

так вот откуда Вы черпаете "свои " умные мысли

Когда же я привожку документ в доказателство , то это копипаст

Трещали , врали увертывались и всё попусту

Путин сказал - апшипка вишла

теперь можете успокится и не ломать себе голову

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
Jeluebaj местный житель19.09.18 19:23
Jeluebaj
19.09.18 19:23 
в ответ waldi648 19.09.18 15:31
? В чем виноваты израильтяне я уже сказал.Не подрыв,а самоликвидация. Я уже понял для вас ракета С-200 темный лес? Заниматься вашим образованием у меня нет желания.

Так вас никто и не просит

Я , например , могу позвонить бывшему командиру двухсотого полка на Валдае , который у меня в друзьях в одноклассниках , котрый был лейтенантом после училища во время моей службы под Калиннином

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
Jeluebaj местный житель19.09.18 19:29
Jeluebaj
19.09.18 19:29 
в ответ 6541149 19.09.18 18:10
. У сирийского экипажа небыло времени для этого

Что за экипаж ? Экипаж это коллектив управляюший и обслуживающий самолет

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
Mendel_ коренной житель19.09.18 20:03
Mendel_
19.09.18 20:03 
в ответ 6541149 19.09.18 19:02

“почему Израиль сообщили только за минуту до отсрела ракет на российскую базу Хмейним?“


А почему самя супер-пупер стстема ПВО российской базы узнает о рейде 4х израильских истребителей в их направлении - по телефону от израильтян?

Слава Украине!
Lobby Забанен до 1/5/24 16:25 коренной житель19.09.18 20:04
Lobby
19.09.18 20:04 
в ответ 6541149 19.09.18 18:59

Вы думаете, кто--нибудь из ответственных за ПП или ПВО после 15 трупов и уничтоженный самолет РЭБ подаст в отставку? Хвам!

Да им еще и героицких орденов накинут, т.к. стрелочники-терпилы определены.

ЦАХАЛУ тоже подкинут за боевое содружество войск и своевременные соболезнования.

Пупин - лузер!

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все