Chemnitz, обсудить чтобы понять
Да, мигранты то оказалось славяне.
На видео нет лиц славянской внешности. Или я их просто не увидел.
Ps. Но очень хочется верить, что были.
А мы интегрировались такими идеалами и делами ?![]()
На видио вообще лиц не видно. Зато слышна славянская речь. Но это не русский. Или украинский или польский.
А мы интегрировались такими идеалами и делами ?
я внимателъно пересморетл видео - на последних секундах четко слышно, что "бiй ! бiй !" (по украински "бей")
Учите украинский язык, а то вбросы выглядят просто смешно.
Украинского вы не знаете. Бiй это не бей, а бой, то есть сражение, битва.Так яснее? ![]()
Смысл вашего опуса сильно теряется , не так ли?
Бiй это не бей, а бой, то есть сражение, битва.Так яснее?
Вам не до вподоби україньска мова? Маєте претензії?
Еще бы понять, чего вы там лопочите. ![]()
Еще бы понять, чего вы там лопочите.
В таком случае незачем обсуждать то,чего не знаете. Не правда ли? ![]()
Если Вы выставляете такие эпизоды, то по идее должны знать украинский язык. А так получается, Вы пытаетесь смеяться над тем, что не понимаете. И это выглядит глупо.
Енотов, Вы последний, который ещё не понял, остальные успокоились. Почитайте на предыдущей странице сообщение Брис, там разжёвано. И учите языки, не помешает,
Енотов, вы безграмотны
Вам удалось услышать украинскую речь, там где ее в помине нет.Так ещё и поспорить по поводу перевода с языка,которого вы никогда не знали и знать не будете. Это чересчур, даже для патриота ![]()



