Куда и зачем уплыл Крым?
Прямые расходы России на содержание Крыма составляют по меньшей мере в 128,7 миллиарда рублей в год (около 2,3 миллиарда долларов). При этом оценки аналитиков по поводу косвенных потерь варьируются от 10 миллиарда долларов до 50 миллиарда долларов в год.
В ближайшие годы размер прямой финансовой помощи Москвы полуострову будет только расти. Крым станет одной из самых дотационных территорий, а потенциала для заработка денег своими силами у него нет.
На пенсии для россиян у правительства денег нет.
И на больницы нет,
И в туалетах россияне тонут.
https://inosmi.ru/politic/20180202/241353749.html
Чтоб было понятнее, Крым это 0.0015253611393824% территории России
Есть ещё такие, кто не понимает что ради амбиций одного человечка в кал опускают всю страну?
Украина КОНЕЧНО в сложном положении и виновница в этом во многои именно российская власть!
Рассказать анекдот?)
Каждый день, по телевизоры всем посвящённым украинцам объясняли что Россия это самая плохая страна в мире.
Что Украина, все свои 25 лет независимости пыталась отмыться от её чёрного советского прошлого. И стало маленькой девочке, жалко свою бабушку..
Подходит маленькая девочка к своей бабушке.
- Бабушка! Как же ты ужасно жила! Как же ты мучилась при этих советах! Мне так тебя жалко моя любимая бабушка!
Да что ты внученька! Видишь эту квартиру? А ведь мне её бесплатно дало государство! Твоя бабушка, ходила на работу.Она ездила отдыхать в отпуск. Если она вдруг заболела, могла пойти к врачу и он лечил её бесплатно. Она могла вызвать бесплатно скорую помощь. И всегда знала, что дяденька милиционер её защитит. Могла спокойно гулять на улице поздно вечером и ни кто её не трогал.
- Бабушка!!!! Нет!!! Это тебя ЗОМБИРОВАЛИ! - сказала девочка обнимая свою бубушку...
Ах да, это вообще то и не анекдот)) Это реальность из реальной жизни одного жителя Кривого Рога!) Так что, Григорий and Михаил, вы часом не зомбированы?)
Хотя видео думаю стоит посмотреть и с начало)
В тот момент когда Украина заявила о своём курсе на интеграцию с Европой.
ВРЁТЕ! Это произошло, в тот момент, когда они начали убивать всех несогласных с теме кто так решил. Если лично вас, вот персонально вас, приезжие туземцы, а может и не приезжие. Да какая разница, начнут то же убивать, мы ведь сможем открыть здесь ветку, что бы вы не смели сопротивляться? Что раз вас, персонально вас хотят сжечь живьём, то вам надо расслабиться и всё.
Знаете что хорошо? За последних пару лет, по этому форуму, я заметил, что таки как вы, которым плевать на жизнь людей, стало значительно меньше. На германке, таких упоротых как вы, стало значительно меньше. Значит, всё-таки люди постепенно стали меняться и в лучшею сторону. Вас здесь, осталось максимум десяток. Десяток тех, кого радует кровь людей.
ВРЁТЕ!
Выпейте мелиссы и прочтите то что Вы написали ещё раз.
таких упоротых как вы, ... тех, кого радует кровь людей.
================================
Вам сколько лет?
Какое у Вас образование?
Где Вы живёте?
Кликните ка на мой аватар и посмотрите мне в глаза.
Выпейте мелиссы и
Жаль что вам, это уже не помогает. Но вы пытайтесь, вдруг
Жаль что вам, это уже не помогает. Но вы пытайтесь, вдруг
Вопросов нет.
Образование - ПТУ, а возраст - лет 20
Успехов в анализах.
А по моей автарке что скажете? Какое у меня образование? У вас я так понимаю высшее астрологическое? Или у вас это наследственное, от бабушки?
но насколько я знаю что женщины России идут на пенсию в 55 лет а живут в среднем до 77,2 и получают 22 года пенсию,
Это не совсем правильно
77,2, вернее 76,7 это средняя ожидаемая продолжительность жизни на 2017
И это не средний возраст умерших за 2017, по которому было бы видно сколько же в среднем лет они получали пенсию с 55 летнего возраста
Я расскажу КАЗАХАМ одну историю..
Говорила как то
Веселые истории услышать не хотите ли?...
А теперь представьте себе, что на вашу рассеюшку напали китайцы, а ваших раненых зольдатиков принимает на лечение Америка... и вот русского прооперировал врач американской клиники, который на самом деле китаец... далее по тексту...
Некоторые украинские солдаты ещё и зигуют при этом когда прилетают в сытую Германию на лечение и имеют татуировки в виде свастики
Многие русские имеют татуировки в виде свастик, зигуют и вообще... просто тупо забиваем в гугле :
- русские зигуют
- русский марш свастика
И получаем удовольствие...
Док. У вас на крещатнике они пусть хоть по локоть друг другу зазигуют. А в германии это преступление. И за это сажають в тюрьму.
Наших солдат лечат в госпиталях которые имеются в каждом крупном городе
Ха, ха, и ха
и это малая часть...
Скажу по-секрету , понимают больше , чем вы ... .Оказывается , россияне больше свидомых праздновали " День Незалежности " Украины. Действительно есть чему им радоваться. За годы незалежности Россия вернула Крым, получила Донбасс, скоро получит и Азовское море далее присоединит ... .Вот и думай теперь , Миша , разницу между супердержавой и Габоном , - факты Вам налицо !
Теперь давайте опохмелимся после празднования всех этих побед, вспомним, что "мировое сообщество" таки не простило ни кусок Молдавии, ни кусок Грузии, вспомним где Россия в последние годы залуплялась против "всех"... и подумаем, почему до сих пор эту "заправку" не приватизировали, или не закрыли? Наверное просто миллионы простых обдолбанных кремлевской пропагандой простых российских "муравьишков" жалко, а может потому, что "мировая общественность" в случае истребления этих "муравьишков" расстроится, и осуждать будет...
Док. У вас на крещатнике они пусть хоть по локоть друг другу зазигуют. А в германии это преступление. И за это сажають в тюрьму.
Вы со мной об осуждении "зиговщиков" в Германии поговорить хотите, или сравнить количество зиговщиков русских и украинских, на фоне зиговщиков немецких? Я Вам говорю, что на России этих ребят не меньше чем в Украине или в Германии. Кроме того, российская политика стала абсолютно фашистской. Можете мне свои мнения высказать. Можете найти в википедии определения фашизма и примерить их на какую-то из стран...
Вы со мной об осуждении "зиговщиков" в Германии поговорить хотите, или сравнить количество зиговщиков русских и украинских
Да. Именно в Германии. И этих зиговщиков должны были сразу отправить на скамью подсудимых, а не в больничные палаты.
Если в Усраине зигование перестало быть преступлением - то в Германии и в России это уголовная статья.
Да. Именно в Германии. И этих зиговщиков должны были сразу отправить на скамью подсудимых, а не в больничные палаты.Если в Усраине зигование перестало быть преступлением - то в Германии и в России это уголовная статья.
Ага, значит в Украине зиговать можно, так как не преследуется, а на России хоть и противозаконно, но абсолютно нормально?
Особенно умиляет что зигуют славяне. Которых в то время, в одном государстве за людей не считали .
Особенно умиляет что зигуют славяне.
Не славяне , а представители славянских языков
Нет такой ни национальности ни народности ни гражданства
Сводки с фронта.
Может кто даст телефон Путина людям (у него есть телефон, или ему в рельсу или как его там в дрынду звонить надо?), а то у Украины нет лишних средств организовывать лагеря беженцев-колаброцианистов и заселять ими ещё и херсонскую область.
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2271840-echo/
В Крыму началась экстренная эвакуация детей. Вопросы без ответов