русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

380122   153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 alle
Wolkenstein коренной житель05.09.19 18:41
05.09.19 18:41 
in Antwort soprano1 05.09.19 18:35
Вам обидно, что это так иди вы перепутали

Попробуйте еще раз четко сформулировать мысль, что мне должно быть обидно?шок

soprano1 старожил05.09.19 18:47
soprano1
05.09.19 18:47 
in Antwort Wolkenstein 05.09.19 18:41

Вы меня прекрасно поняли, а если нет, то вряд ли поймёте даже при 3-х кратном повторе.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
Wolkenstein коренной житель05.09.19 19:22
05.09.19 19:22 
in Antwort soprano1 05.09.19 18:47
вряд ли поймёте даже при 3-х кратном повторе.

Полагаю, если Вы будете изъясняться подобным образом, то даже 33 раз будет недостаточно. хаха

soprano1 старожил05.09.19 20:04
soprano1
05.09.19 20:04 
in Antwort Wolkenstein 05.09.19 19:22

Это не ваша тема...))

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
Wolkenstein коренной житель05.09.19 20:11
05.09.19 20:11 
in Antwort soprano1 05.09.19 20:04
Это не ваша тема...))
Полагаете, это кого-то, кроме Вас, интересует? Зачем трендеть ответ на вопрос, который никто не задавал? хаха
soprano1 старожил05.09.19 20:19
soprano1
05.09.19 20:19 
in Antwort Wolkenstein 05.09.19 20:11
Полагаете, это кого-то, кроме Вас, интересует?

Какой это диагноз не имея интереса к теме пишете мне и другим, я не берусь устанавливать. Вам нечем заняться.

Зачем трендеть ответ на вопрос, который никто не задавал? хаха

Я ответила потому что вы мне написали или вы и этого не помните? Сказать вам по теме явно нечего, поэтому давайте будем игнорировать друг друга.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
Wolkenstein коренной житель05.09.19 20:28
05.09.19 20:28 
in Antwort soprano1 05.09.19 20:19
1) я не берусь устанавливать.
2) Вам нечем заняться.

Так Вы беретесь или нет? Хотя, чем бы дитя ни тешилось ....хаха

Сказать вам по теме явно нечего,

Да, Вы не отвлекайтесь, несите бред дальше. хаха

давайте будем игнорировать друг друга.

А нафига мне Ваше "давайте"? Почему я должен себя в чем-то ограничивать? Только потому, что Вы сподобились сказать "давайте"?

  ЗДРАСТЕ коренной житель05.09.19 20:36
05.09.19 20:36 
in Antwort Wolkenstein 05.09.19 20:28
А нафига мне Ваше "давайте"? Почему я должен себя в чем-то ограничивать? То

Сегодня на форуме затишье, Вам не с кем поругаться? спок Что-то Вы распетушились.....улыб Оставьте женщину в покое.миг

Иволгин местный житель06.09.19 06:13
06.09.19 06:13 
in Antwort reltsaB 05.09.19 10:31

Ваша проблема в том, что никакой тайны у вождей не было. Народ поддерживал идею. А значит вожди вынуждены были следовать идеи. Иначе не было б народной поддержки.

Иволгин местный житель06.09.19 06:17
06.09.19 06:17 
in Antwort soprano1 05.09.19 11:43
В каком месте вы гусский после этого выпада стало ясно!


Не вижу связи? Вы хоть понимаете, что при царях горохах была немецко-татарская элита, всего треть из них составляли русские. Мне как русскому не нужно это немецко-татарское иго.

Иволгин местный житель06.09.19 06:52
06.09.19 06:52 
in Antwort Lora9 05.09.19 13:27
Простите, но я привела пример рядовой китаянки, то есть такой, каких большинство. А пропагандой как раз показывают более высокие слои населения, которые живут лучше, но в которые не все попадают. Очень подозреваю, что пропагандой коммунизма сейчас занимаются иностранные спецслужбы, кстати, для полной дискредитации того хорошего, что у нас в стране было. Видимо, для "мутной воды", в которой ловить легче.


Есть такое… Например КПРФ выполняет такую роль в РФ. Левые в Европе. А насчет Китая, так ему дискредитация коммунизма совсем не нужна.

Lora9 коренной житель06.09.19 06:58
06.09.19 06:58 
in Antwort Иволгин 06.09.19 06:52

За Китай ничего не скажу - очень сложно и непонятно. Случайно затронула проблему Гонконга, но там, видимо, тоже глубина изрядная - не ныряла, только поверхностно.

soprano1 старожил06.09.19 08:13
soprano1
06.09.19 08:13 
in Antwort Иволгин 06.09.19 06:17, Zuletzt geändert 06.09.19 08:15 (soprano1)
Мне как русскому не нужно это немецко-татарское иго.

Вам, как русскому, должно быть ясно, что Русь, православная и этим была сильна, от 1613 года. Носители разных нации вступают союз друг с другом, бывает и если бы вы смотрели ссылки и имели способность обрабатывать информацию, то понимали бы заслугу царей перед отечеством и сравнили бы её и деятелей кпсс. Вы насмотрелись видео из левых сайтов и не анализируете самостоятельно, то, что вам наговорили, а верите на слово, отсюда и беды ...))) С чего вы взяли, что Михаил или Фёдор Романовы нерусскими были. Вам нечем заняться и вы с ника на ник прыгаете.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
reltsaB патриот06.09.19 17:59
reltsaB
06.09.19 17:59 
in Antwort soprano1 06.09.19 08:13

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
soprano1 старожил07.09.19 11:13
soprano1
07.09.19 11:13 
in Antwort reltsaB 06.09.19 17:59, Zuletzt geändert 08.09.19 00:09 (soprano1)

Блогер явно не в себе. Хорошо ещё, что он неоднократно сказал, что это всё чисто его личное мнение. Понятно, ведь на факты он не опирается, а только упомянул о каких-то там архивах, для красного словца. Схавают мол и без доказательств.

1. Вначале человек сокрушается о призыве вождя к насилии и разбою, забыл правда сказать про кровавый, красный террор, а не только раскулачивание народа.

А в конце уже не верит, что были такие злые люди, способные убить царя.

2. Николай II был в родственных связях с немецкими и британским королевскими дворами. Но, что дом у императора, сына Алекрандрa lll, был в Англии, это ну такая ересь...

3. С фамилией Романов, он обещал разобраться. Ждём'с.

4. Значит богатые уехали с нажитым якобы. С какими пожитками уезжали интересно? С крестьянами, недвижимостью, скотом или...?

5. Александра Фёдоровна была внучкой британской королевы, Виктории. По мнению блогера в брак вступили близкие родственники? Задумайтесь, почему прямая наследница британской короны не получила поддержки на государственном уровне для России, а тихо молчала, хотя есть сведения о том, что она способствовала этому? Мать Николая ll, была датчанка, но приняла православеую веру и это было главным условием венчания русских монархов на трон, а не анализ ДНК их жён или мужей.

6.Так, как убили Григория Распутина из зависти, в этом заговоре против Распутина участвовали родственники, в частности дядя царя Николая ll. При дворе многие недоумевали, что простой мирянин, который предупреждал царя об опасности, так приближен к царской семье. После его убийства, обонали Распутина, как и царскую семью. У императорской семьи было немало врагов. Революция тщательно готовилась, поймите.

Главное он не говорит, что целью революции было уничтожение православия и монархии, как Богом помазанной власти. Вы только с этой, духовной точки зрения поймёте смысл этих и сегодняшних событий.

7. Логика у блогера просто отсутствует. Значит если существуют фотографии Николая ll и королевы британии, то он с семьёй убежал в Британию. Есть фото, где царь наносит визит японской монархии. Может они в Японии спаслись? Царь, прочитав письмо, написанное ему святым Серафимом Саровским, знал, что примет мучиническую смерть. Разумеется у него была возможность покинуть страну. Но ценой своей жертвы от знал, что Россия не погибнет и мы в последние времена получим царя. Этот подарок дорогого стоит. Жизни помазанника Божия, его жены, детей и приближенных офицеров.

Откуда только берутся такие знатоки истории, как этот заказной блогер-тролль?

Очень успешно промыты мозги пропагандой против царя почти всему населению ссср.

Вот вам мусульманин объясняет немного "политику партии". Хоть он Христа за Бога не считает, не все понятия осмысливает, всё же говорит разумнее вашего блогера.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
Иволгин местный житель07.09.19 12:02
07.09.19 12:02 
in Antwort soprano1 06.09.19 08:13
Вам, как русскому, должно быть ясно, что Русь, православная и этим была сильна, от 1613 года


Я - атеист, но верить в Бога не запрещаю. Вся история России либо забыта, либо искажена до неузнаваемости. То, что династия Романовых гнобила Русский народ видно по революциям прошлого. Сейчас к примеру путин воспроизводит точно такую же политику. Средства правда другие, в основном влияние на психику огромного колличества людей, подавление воли и ввод в депрессию. Так получилось, что православие играет роль подавления воли при путинизме. Считаю это преступлением.


Насчет ников вы попутали чегось. Нет, у меня сей привычки.

reltsaB патриот07.09.19 12:06
reltsaB
07.09.19 12:06 
in Antwort soprano1 07.09.19 11:13
Хорошо ещё, что он неоднократно сказал, что это всё чисто его личное мнение.

Теперь задайтесь вопросом, почему он последнее время именно так стал говорить, именно в последнее время, да всё просто, проще не бывает, от того что бы не засерать коментарии от малограмотных и нааивных ботов.

То что он говорит, многими было перепроверенно и многократно, да у его есть возможности к доступу документов, которые не для простолюда, вот и всё и главное анализ всего имее большое значение,

ПС; если у меня по роду немецкая фамилия, то я не могу иметь русскую, только псевдоним, Романов - это псевдоним и не более, но простолюд не хочет признать, то что он лох и был простолюд облапошенным в те временна.

Prussia - Russia - думаю что этого вам хватит понять взаимосвязанность и если и этого вы не видете и то что любая вера - это всё только для обуздания толпы, библия - это конституция, поп - чиновник спок

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
soprano1 старожил07.09.19 13:47
soprano1
07.09.19 13:47 
in Antwort reltsaB 07.09.19 12:06, Zuletzt geändert 07.09.19 14:13 (soprano1)
от малограмотных и нааивных ботов.

Вроде его слушателей...))))

То что он говорит, многими было перепроверенно и многократно, да у его есть возможности к доступу документов, которые не для простолюда, вот и всё и главное анализ всего имее большое значение,

Только он анализировать ее в состоянии, как видно из видио.

Этот засланный тролль не просто неграмотный, он просто уверен, что его аудитория не знает историю России, которую без того переврали большевики и не захочет узнать достоверность его слов.

ПС; если у меня по роду немецкая фамилия, то я не могу иметь русскую, только псевдоним, Романов - это псевдоним и не более, но простолюд не хочет признать, то что он лох и был простолюд облапошенным в те временна.

Какая логика, однако. С какой целью облапошить, можно подробнее? Что сделала власть после убийства царской семьи и что делает до сих пор? Не облапошивает ли? История послереволюционной России, подделка. Вам промыли мозги, что царское правление, это опухоль для народа, а вера-опиум и вы не в состоянии сдвинуться с места и начать мыслить самостоятельно.

Это наз-ся нейро-лингвистическим программированием. Снимайте эту блокаду.

Prussia - Russia - думаю что этого вам хватит понять взаимосвязанность

Остальсь выяснить, что было вначале, яйцо или курица.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
soprano1 старожил07.09.19 13:56
soprano1
07.09.19 13:56 
in Antwort Иволгин 07.09.19 12:02, Zuletzt geändert 08.09.19 00:10 (soprano1)
Так получилось, что православие играет роль подавления воли при путинизме. Считаю это преступлением.

Конечно, Гундяевская церковь, как таковая к православию не имеет к сожалению никакого отношения. Эта организация под колпаком у мирового правительства, занимается далеко не богоугодным делом. Готовит религию антихриста-экуменизм.

Насчет ников вы попутали чегось. Нет, у меня сей привычки.

Это не вы были, ошиблась, извиняюсь.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
soprano1 старожил07.09.19 14:17
soprano1
07.09.19 14:17 
in Antwort Иволгин 07.09.19 12:02

Атеизм придумали после 1917 года. До этого времени ни одно государство, ни один народ не был атеистическим. Ваши предки были верующими, не предавайте их!

Вот вам немного о будущем и прошлом. Страшные вещи, но важные. Прослушать лучше в спокойной обстановке. Их 4-е части, эта 2-я.


Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!